Гость
Статьи
Внешность после родов.

Внешность после родов.

До родов выглядела как девочка, после родов стала как тётенька. Печаль. У многих так? #внешность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот. Похудела на 6 кг и стала выглядеть как девочка

Гость
#2

Только у тебя, жиробасина с ведром вместо кисы

Гость
#3
Гость

Наоборот. Похудела на 6 кг и стала выглядеть как девочка

Ну-да, ну-да. Морщинки разгладились, сиськи стали упругими, живот втянулся.
Ты кого лечишь?

Гость
#4

Значит до родов была с вялыми мышцами и после родов развалилась в кабаниху.

Гость
#5

Единственное, что меня бесит - руки подкачались, а я стройная очень, мне кажется, что они какие-то не подходящие к моему телу🙄 но это не от родов, конечно, а от нагрузки на руки (ребёнка потаскать, коляску в горку потолкать). Остальное норм вообще все как и было. Ну вагина меняется, но она на лбу не налеплена, да и незначительно это все, а после лазера вообще отлично. Вы давно родили? Может, усталость недосып портит внешность? Мне так казалось в первые пару недель. Потом ещё месяц живот напрягал - он встал на место, в одежде казался плоским, но меня бесило, что он какой-то не такой упругий, как был. Но через 2 месяца было уже как раньше все, гормоны сменились, упругость вернулась везде (во время б все "расслабляется", поэтому в первые недели после родов может выглядеть вяленьким). Ну и возраст важен, конечно, может, вам пора уже быть не девочкой. А так можно гормоны проверить, питание, режим сна и отдыха. Хз, что там у вас за жизнь.

Гость
#6

У меня также, у одноклассницы также. У сестры никак не отразилось. Дело может быть в возрасте, генах, гормональном фоне и стрессе. Но я думаю все можно восстановить.

Гость
#7

За год постарела..бывает в 25 как девочка,а в 27 тетенька

Гость
#8

Нет.

Гость
#9
Гость

Единственное, что меня бесит - руки подкачались, а я стройная очень, мне кажется, что они какие-то не подходящие к моему телу🙄 но это не от родов, конечно, а от нагрузки на руки (ребёнка потаскать, коляску в горку потолкать). Остальное норм вообще все как и было. Ну вагина меняется, но она на лбу не налеплена, да и незначительно это все, а после лазера вообще отлично. Вы давно родили? Может, усталость недосып портит внешность? Мне так казалось в первые пару недель. Потом ещё месяц живот напрягал - он встал на место, в одежде казался плоским, но меня бесило, что он какой-то не такой упругий, как был. Но через 2 месяца было уже как раньше все, гормоны сменились, упругость вернулась везде (во время б все "расслабляется", поэтому в первые недели после родов может выглядеть вяленьким). Ну и возраст важен, конечно, может, вам пора уже быть не девочкой. А так можно гормоны проверить, питание, режим сна и отдыха. Хз, что там у вас за жизнь.

У меня кесарево было.Три месяца назал родила .Да , мне уже за 30. пора бы уже быть тётенькой)))я и так долго держалась)не могу к себе привыкнуть ((

Гость
#10
Гость

У меня кесарево было.Три месяца назал родила .Да , мне уже за 30. пора бы уже быть тётенькой)))я и так долго держалась)не могу к себе привыкнуть ((

Ну вот куда вам девочку-то) стремитесь к "молодой женщине")) а если серьёзно, то 3 месяца ещё не показатель. При кесареве тем более. Там и живот может медленнее возвращаться в прежнее состояние, да и мыщцы вагины так же растянуты (на них 9 месяцев давил плод и они тупо "провисают"), только на входе разницы не будет (что уже классно, я рожала сама и это тоже морально давит, когда тебе кажется, что ТАМ уже нормально не будет😅).
Спите лучше, занимайтесь спортом, каким можно по-возможности и правильно питайтесь и все наладится. Моя знакомая родила второй раз, ей 31, но она ооочень хорошо выглядит. Она сладкое не ест вообще, я мечтаю тоже отказаться, это сильно портит внешность, но не хватает силы воли даже сократить ощутимо.

Гость
#11

Не у многих. В основном у тех кому лень собой заниматься и следить за внешностью и фигурой. Те кто за собой следят после родов выглядят не хуже, чем до беременности. Проверено.

Betty
#12

худейте, ходите на спорт, занимайтесь собой. все вернется.

Римма
#13
Betty

худейте, ходите на спорт, занимайтесь собой. все вернется.

У меня куча растяжек на теле, вес ушел, а все обвисло.

Betty
#14
Римма

У меня куча растяжек на теле, вес ушел, а все обвисло.

ну тут надо спортом заниматься, причем долго

Мия
#15

Да, не всем повезло в генетической лотерее. Но спорт, массаж, правильное питание, уход за телом - все дает результат.

Римма
#16
Мия

Да, не всем повезло в генетической лотерее. Но спорт, массаж, правильное питание, уход за телом - все дает результат.

Вы о каком уходе? Я маслами мажусь.

Мия
#17
Римма

Вы о каком уходе? Я маслами мажусь.

Масла как масла, мне очень нравится у лошадиной силы серия для тела, в частности пользуюсь кремом от растяжек и антицеллюлитной сывороткой, и кожа суперски подтянулась за полгода.

Римма
#18
Мия

Масла как масла, мне очень нравится у лошадиной силы серия для тела, в частности пользуюсь кремом от растяжек и антицеллюлитной сывороткой, и кожа суперски подтянулась за полгода.

Первый раз слышу, что у них такое есть.

Мия
#19
Римма

Первый раз слышу, что у них такое есть.

Есть, в интернет-магазине у производителя гляньте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: