Гость
Статьи
Умываться мочей

Умываться мочей

Моя знакомая,женщина 34 лет рассказала мне, что она мочей лицо протерает по утрам. Мне давала совет для хорошей кожи. Но ведь в моче находятся токсины, шлаки. Что может быть полезного для кожи? Неужели это приятно женщине лицо саками протирать?

Страдалица Марфа
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Все у Вашей знакомой в дело идет. Ничего не выкидывает и не смывает.

ЗавМаг
#2

Боюсь спросить чем она голову моет

Гость
#3

Хм,весьма изысканный способ ткнуть вас лицом в собственную лужу.

Гость
#4

А маски она из чего делает )))

Самая самая умная
#5

Ну значит ей помогает. Есть куча книг где описаны лечебные свойства мочи, уринатерапия называется. Ее еще и пьют при различных проблемах со здоровьем.

Страдалица Марфа
#6
ЗавМаг

Боюсь спросить чем она голову моет

Наварное, нутелой

Гость
#7

От нее воняет?

Страдалица Марфа
#8
Гость

Хм,весьма изысканный способ ткнуть вас лицом в собственную лужу.

Вы о чём, нарциис - пиписъ

Страдалица Марфа
#9
Гость

От нее воняет?

Давно с ней не общалась.

Гость
#10

Какие шлаки? Металлургические?

Гость
#11

Как то в юном возрасте меня за веко укусила мошка какая то и на утро веко распухло, глаз заплыл. Бабушка пыталась мне на веко примочку с мочой приложить, я не далась))

Гость
#12
Самая самая умная

Ну значит ей помогает. Есть куча книг где описаны лечебные свойства мочи, уринатерапия называется. Ее еще и пьют при различных проблемах со здоровьем.

Во всех этих книгах написан бред.
В моче есть гормоны, которые и помогают при некоторых болезнях.
Однако гормональных мазей с конкретным уровнем гормонов мы боимся, а вот мочи, с неконтролируемым содержанием этих же гормонов, нет

Гость
#13

Я ежедневно натощак выпиваю стакан ссак
Брать для питья надо середину писюлек
Села ссать - сначала поссы 10 секунд в унитаз, затем уже всё остальное в банку для питья
В начальных ссаках все шлаки

Гость
#14

Как то мне на руку брызнуло кипящее масло,когда еду готовила.Кожа покраснела и начала болеть,тут я вспомнила про мочу,приложила смоченную ватку и боль тут же стихла,подержала полчасика,убрала-нормальная кожа,ничего не болит.

Гость
#15

Смех смехом, а мочевина и ее производные входят в состав очень многих кремов косметических, шампуней и даже жевательнойрезинки)

Гость
#16
Гость

Смех смехом, а мочевина и ее производные входят в состав очень многих кремов косметических, шампуней и даже жевательнойрезинки)

Только это мочевина не из мочи

Гость
#17

Она надеюсь в целях омоложения и специальной диеты продукты по второму и более кругу через себя не гоняет?!😂

Гость
#18
Страдалица Марфа

Вы о чём, нарциис - пиписъ

Судя по агрессии,советом вы все-таки воспользовались.

Гость
#19
Гость

Только это мочевина не из мочи

А из чего?

Страдалица Марфа
#20
Гость

Какие шлаки? Металлургические?

Отлично! Давайте теперь какашки есть!

Страдалица Марфа
#21
Гость

Я ежедневно натощак выпиваю стакан ссак
Брать для питья надо середину писюлек
Села ссать - сначала поссы 10 секунд в унитаз, затем уже всё остальное в банку для питья
В начальных ссаках все шлаки

А потом минералы?

Страдалица Марфа
#22
Гость

Как то мне на руку брызнуло кипящее масло,когда еду готовила.Кожа покраснела и начала болеть,тут я вспомнила про мочу,приложила смоченную ватку и боль тут же стихла,подержала полчасика,убрала-нормальная кожа,ничего не болит.

Тз учебника обж совет?

Страдалица Марфа
#23
Гость

Смех смехом, а мочевина и ее производные входят в состав очень многих кремов косметических, шампуней и даже жевательнойрезинки)

Мочевина? Может, вы состав нетак прочитали?

Страдалица Марфа
#24
Гость

Она надеюсь в целях омоложения и специальной диеты продукты по второму и более кругу через себя не гоняет?!😂

Думаю, она экономит

Страдалица Марфа
#25
Гость

Судя по агрессии,советом вы все-таки воспользовались.

Судя по ответам - вы срака соседа

Страдалица Марфа
#26
Гость

А из чего?

Посмотрите в интернете.

Страдалица Марфа
#27
Гость

А из чего?

Из мужских жирных жоп

Гость
#28
Гость

А из чего?

Промышленно синтезируемая из аммиака

Гость
#29
Страдалица Марфа

Отлично! Давайте теперь какашки есть!

Слово шлаки это интернетная фигня, нет никаких шлаков в человеке.
Откройте анатомичский атлас или медицинский справочник и попробуйте там найти хотя бы слово такое "шлак".
И хотя какашки это не шлаки, есть их не стоит

Гость
#30
Страдалица Марфа

Тз учебника обж совет?

В войну,когда у солдат начинали раны гноиться,их опускали в бочку,наполненную мочой и раны очищались и заживали быстрее.Моча сама по себе обладает бактерицидными свойствами.

Страдалица Марфа
#31
Гость

В войну,когда у солдат начинали раны гноиться,их опускали в бочку,наполненную мочой и раны очищались и заживали быстрее.Моча сама по себе обладает бактерицидными свойствами.

В войну, когда гигиены не было и в моче были бактерии? Чушь собачтя

Гость
#32
Страдалица Марфа

В войну, когда гигиены не было и в моче были бактерии? Чушь собачтя

Это факты.

Гость
#33
Страдалица Марфа

Судя по ответам - вы срака соседа

Точно воспользовались.Дамочка,вас ткнули носом в лужу.Вы-зассанка.А знакомая молодца,с задачей справилась.

Страдалица Марфа
#34

Только я вас огорчу нарцисс зажопный. Она прадва мочей лицо моет.

Гость
#35

Я умывалась мочой,кожа была просто бархатная и морщины разгладились.

Гость
#36
Гость

Я ежедневно натощак выпиваю стакан ссак
Брать для питья надо середину писюлек
Села ссать - сначала поссы 10 секунд в унитаз, затем уже всё остальное в банку для питья
В начальных ссаках все шлаки

Фу...бть

Марина
#37

И правильно! Мочой надо умываться каждый день, моча не противная моча-это евстевственная вода после человеческих позывов я регулярно ею умываюсь и мою голову и своих детей тоже к этому приучаю

Гость
#38

Моча-это профильтрованная через почки жидкость вашего тела,она не поганая и никаких шлаков в ней нет в принципе.Исключение,когда её нельзя применять-это бактериальная инфекция,а в здоровом организме,не курящем,не пьющим и не жрущим всякую дрянь-это лекарство.Она и наружно помогает и внутренне.

Страдалица Марфа
#39
Гость

Моча-это профильтрованная через почки жидкость вашего тела,она не поганая и никаких шлаков в ней нет в принципе.Исключение,когда её нельзя применять-это бактериальная инфекция,а в здоровом организме,не курящем,не пьющим и не жрущим всякую дрянь-это лекарство.Она и наружно помогает и внутренне.

Признайтесь честно, вы пьёте мочу по утрам?

Гость
#40
Гость

Я ежедневно натощак выпиваю стакан ссак
Брать для питья надо середину писюлек
Села ссать - сначала поссы 10 секунд в унитаз, затем уже всё остальное в банку для питья
В начальных ссаках все шлаки

Надеюсь, это разводка...

Страдалица Марфа
#41
Гость

Надеюсь, это разводка...

Да вы чего, даже наш губернатор мочу пьёт от того и живем хорошо!

Страдалица Марфа
#42
Гость

Надеюсь, это разводка...

Ему, видимо моча в голову бьёт!

Гость
#43
Страдалица Марфа

Признайтесь честно, вы пьёте мочу по утрам?

Было дело и внутрь и наружно,знаете,есть лекарства по вкусу и запаху намного противнее и с кучей побочек,но люди ведь их пьют,а тут своё родное,оздоравливает и очищает хорошо.

Страдалица Марфа
#44
Гость

Было дело и внутрь и наружно,знаете,есть лекарства по вкусу и запаху намного противнее и с кучей побочек,но люди ведь их пьют,а тут своё родное,оздоравливает и очищает хорошо.

Было дело... То есть когда - то сптяну стаканчик навернули, с пивасом перепутали слегка. Как же вы людей любите . Смотрите, сами не пьете, а другим расписываете, как письки полезно хлебать.

Гость
#45
Страдалица Марфа

Было дело... То есть когда - то сптяну стаканчик навернули, с пивасом перепутали слегка. Как же вы людей любите . Смотрите, сами не пьете, а другим расписываете, как письки полезно хлебать.

Вы хотите постебаться или услышать реальные мнения?Я промывала гайморовы пазухи уриной,после многолетнего гайморита,перелеченного всеми известными аптечными препаратами и не вылеченного,от отчаяния уже,потому что устала вечно гной глотать.Через неделю промываний,я забыла о гайморите словно его и не было.Урина вытянула весь гной и очистила пазухи,а до этого я тоже нос морщила и думала,фу какая гадость.
Так что я полностью пересмотрела своё отношения к брезгливости,ведь фарм.бизнесу нужны больные люди для собственного процветания,а если все начнут лечиться таким простым доступным средством,то бизнес загнётся.Задумайтесь над этим.

Инга
#46
Марина

И правильно! Мочой надо умываться каждый день, моча не противная моча-это евстевственная вода после человеческих позывов я регулярно ею умываюсь и мою голову и своих детей тоже к этому приучаю

Марина вы просто молодец! Вы правильно делаете что пьете мочу и детей к этому приучаете, моча полезная вкуснаяя вот заставляю своих детей писать в бутылку на запас, и во время коронавируса писала в бутылку и дети писали и мы пили это, а еще лучше если мочу посолодить тоже вкусно-рекомендую

Гость
#47
Гость

Вы хотите постебаться или услышать реальные мнения?Я промывала гайморовы пазухи уриной,после многолетнего гайморита,перелеченного всеми известными аптечными препаратами и не вылеченного,от отчаяния уже,потому что устала вечно гной глотать.Через неделю промываний,я забыла о гайморите словно его и не было.Урина вытянула весь гной и очистила пазухи,а до этого я тоже нос морщила и думала,фу какая гадость.
Так что я полностью пересмотрела своё отношения к брезгливости,ведь фарм.бизнесу нужны больные люди для собственного процветания,а если все начнут лечиться таким простым доступным средством,то бизнес загнётся.Задумайтесь над этим.

Я вам верю.

Гость
#48
Гость

В войну,когда у солдат начинали раны гноиться,их опускали в бочку,наполненную мочой и раны очищались и заживали быстрее.Моча сама по себе обладает бактерицидными свойствами.

Точно! Мой прадед рассказывал что на войне лечили раны порохом и мочой.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы