Гость
Статьи
Полезно умываться …

Полезно умываться мочой?

Действительно ли, как говорят врачи и Малышева, полезно для кожи умываться мочой? Вы умываетесь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я каждый день так делаю, все так делают просто никто не признается, попробуй ты ничего же не теряешь

#2

ммм. умываться токсинами. будете похожи на чернобыльского карася

Гость
#3

Еще питательные маски из г о в н а нужно делать.

Али-баба
#4

Моя тетка пила мочу. Умерла вся желтая. Печень посадила. Поссать на ранку-это дело. Дедовской народный метод. Кожу мазать, ацетоном... Попробуйте керосин.

Гость
#5

попроси соседа пусть оросит.

#6

Из спермы маски для лица делать полезно, мужики говорят так. В свои 50 на 20 выгляжу.

Гость
#7
Али-баба

Моя тетка пила мочу. Умерла вся желтая. Печень посадила. Поссать на ранку-это дело. Дедовской народный метод. Кожу мазать, ацетоном... Попробуйте керосин.

После мочи на ранку, в гнойную хирургию попадают. Смотря чья моча. Бывает, жуть как опасна.

Али-баба
#8
Облепиховый чай

Из спермы маски для лица делать полезно, мужики говорят так. В свои 50 на 20 выгляжу.

Поливают спермой? Глаза не закрывай перед финишем. Бельмы зальют. Будешь по клаве без очков стучать.

Гость
#9
Али-баба

Моя тетка пила мочу. Умерла вся желтая. Печень посадила. Поссать на ранку-это дело. Дедовской народный метод. Кожу мазать, ацетоном... Попробуйте керосин.

Да знаем мы, что ты из семейки еба.ну.тых

Али-баба
#10
Гость

После мочи на ранку, в гнойную хирургию попадают. Смотря чья моча. Бывает, жуть как опасна.

Своя, конечно. Вы уж совсем...

Полупокерша
#11
nwnoke

ммм. умываться токсинами. будете похожи на чернобыльского карася

Ору😂😂😂

Али-баба
#12
Гость

Да знаем мы, что ты из семейки еба.ну.тых

А то, держу гордо знамя рода своего. Мочу сливаю в унитазе.

Гость
#13
Али-баба

Своя, конечно. Вы уж совсем...

Имеется в виду моча младенца или старика с кучей заболеваний.

Гость
#14
mynameisinfinityandilovetits

я каждый день так делаю, все так делают просто никто не признается, попробуй ты ничего же не теряешь

А скрабитесь г0вном.

Али-баба
#15
Гость

Имеется в виду моча младенца или старика с кучей заболеваний.

Ой, мои хлопцы не единожды меня орошали. Брал на руки, поднимал над головой. А он хитро улыбаясь, беззубым ртом, пускал струю на папку. Вот я и на форуме до сих пор. Молодой и красивый)))

Гость
#16

Окрошку полезно ставить 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Еще как полезно! Можно вокруг пометить территорию до кучи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: