Гость
Статьи
Муж сказал что у меня …

Муж сказал что у меня «кривая» походка

Купила новые кроссовки, начали натирать правую ногу, а муж говорит что у меня походка кривая раз только одну ногу натирает. Мне так обидно от этих слов, да, у меня некрасивая походка. Меня в школе обзывали уткой из-за моей походки, так как жoпa назад, носки в середину уходят, чисто утка. Уже с попой все нормально, исправила я это, а носки все также в середину уходят, суть даже не в этом, он тоже не идеальный, но я ему не указываю на его недостатки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я милого узнаю по п-п-походке...

Секси Котенок
#2

Скажите ему,, а у тебя писька маленькая,, 😄 натирают значит неудобные, не ваш размер, полнота..

#3

Он вам просто посоветовал и позаботился, а вы уже всякого вспомнили и пошло поехало.

Гость
#4
Секси Котенок

Скажите ему,, а у тебя писька маленькая,, 😄 натирают значит неудобные, не ваш размер, полнота..

Я не так много вешу чтобы это даже по обуви чувствовалось

Гость
#5
*Лисенок*

Он вам просто посоветовал и позаботился, а вы уже всякого вспомнили и пошло поехало.

Что посоветовал? Я сказала что обувь натирает а он говорит «походка у тебя кривая»

#6

Ябать ты утка

Гость
#7

А че тогда женился?

Гость
#8
Гость

А че тогда женился?

Сама сижу и думаю

Гость
#9

Девушка,какие у вас тонкие и кривые колготки))

Гость
#10

Скажи дорогой мой если тебя чето не устраивает свободен

Гость
#11

Забейте.идеальных людей нету.если вам не доставляет это физических неудобств,не прогресирует,то живите и радуйтесь жизни

#12
Гость

Что посоветовал? Я сказала что обувь натирает а он говорит «походка у тебя кривая»

Позаботился о вас человек, что ж заботу и советы так грубо воспринимать? А совет прост, вернули бы обувь и купили бы что то другое. (если конечно же есть возможность вернуть)

Секси Котенок
#13
Гость

Я не так много вешу чтобы это даже по обуви чувствовалось

Дело не в весе. У всех ноги разные. Подъём, форма. Так что.. Лотерея с этой обувью, смените кросовки делов)

Гость
#14

Не позволяйте ему Вас оскорблять. Наверняка и у него есть недостатки
А если хотите исправить походку запишитесь на танцы-бальные, латиноамериканские или даже балет. Очень помогает выпрямить осанку, изящную походку и подтягивает фигуру.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы