Гость
Статьи
Муж сказал, что ему не …

Муж сказал, что ему не хочется доводить меня до оргазма

Секс с мужем стал гораздо реже, стала спрашивать и случился откровенный разговор и, если коротко, муж сказал, что ему не хочется доводить меня до оргазма, что ему было бы достаточно 5-минутного секса без прелюдии и стараний и моё разнообразие, позы и мои оргазмы его не возбуждают, а скорее наоборот. Я была в ступоре, потому что раньше ничего подобного не бывало. Теперь секс у нас действительно быстрый и «ради мужа», без намека на моё удовольствие. Иногда муж кратко говорит «ложись, сделаю куни» без всякой подготовки до этого и абсолютно безэмоционально. Сказал если буду рожу кривить то и этого не получу. В отношениях всегда всё было прекрасно и осталось, в сексе тоже всё было прекрасно и теперь я нахожусь в полнейшем шоке. Больше разговаривать не получается, муж обзывает эгоисткой. Не знаю как дальше быть и что делать, нужно ли вообще решать эту ситуацию #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Нужно отказаться от того что не приносит радости. Зачем вам секс если он вам не интересен?

Гость
#3

Настоящий мужчина достался тебе

Гость
#4
ЛюблюZ

Нужно отказаться от того что не приносит радости. Зачем вам секс если он вам не интересен?

Супружеский долг, надо выполнять
И в раскоряку можно пять минуток полежать.

#5
Гость

Супружеский долг, надо выполнять
И в раскоряку можно пять минуток полежать.

Супружеский долг? Этот долг только женщина должна выполнять? Мужчина то не должен удовольствие женщине доставить? Что за долг такой односторонний?

#6

Это насилие. Разводись

Гость
#7

Муж импотент?)))

Гость
#8
ЛюблюZ

Супружеский долг? Этот долг только женщина должна выполнять? Мужчина то не должен удовольствие женщине доставить? Что за долг такой односторонний?

Моя игра - мои правила
Кто кормит, *** и танцует.
Так правило жизни диктует.

Гость
#9
Tanja

Это насилие. Разводись

Это нытье. Обычное ваше нытье.

Гость
#10
ЛюблюZ

Супружеский долг? Этот долг только женщина должна выполнять? Мужчина то не должен удовольствие женщине доставить? Что за долг такой односторонний?

Секс не для удовольствия. Твое дело родить, и мозг мужику не пилить. Никто тебя силой не удерживает. Расплатись, и пиз.й на все четыре стороны.

Гость
#11
Гость

Секс не для удовольствия. Твое дело родить, и мозг мужику не пилить. Никто тебя силой не удерживает. Расплатись, и пиз.й на все четыре стороны.

Муж живёт в моей квартире и детей не хочет, так что не по адресу ваш сексизм.

Гость
#12

Я бы давно такого послала. Мне не нужен мужчина, который требует секс и при этом не хочет делать так, как мне нравится. Еще и шантажирует, что лизать не будет, если у вас будет недовольное лицо. А вы не пробовали ему сказать, что у него секса не будет, если он продолжит вы*бываться?

Гость
#13
Гость

Супружеский долг, надо выполнять
И в раскоряку можно пять минуток полежать.

Кому надо? Мужику надо. Пусть старается. Иначе не заслужил

Гость
#14
Гость

Моя игра - мои правила
Кто кормит, *** и танцует.
Так правило жизни диктует.

Нет, у кого вагина, тот и главный. Так уж мужчины устроены, что им нужен секс. И за секс они даже квартиры дарить готовы

Гость
#15
Гость

Секс не для удовольствия. Твое дело родить, и мозг мужику не пилить. Никто тебя силой не удерживает. Расплатись, и пиз.й на все четыре стороны.

За что расплатилась? Мужья нынче ничего не дают жене. Платить вам не за что, чмошники

Гость
#16

Автор, ну вы же сами понимаете, что это начало конца. Вы ему на фиг не сдались, раз он такие вещи вам заявляет. И не было у вас никаких идеальных отношений, из неоткуда такие вещи не появляются. Он решил справлять только свое удовольствие, вы согласились, а если проявляйте неудовольствие, то он обьявляет вас эгоисткой. Почему вы участвуете в этой ситуации? Что внутри вас заставило вас смириться и до такой степени себя потерять?

#17

Перестань давать ему.
Таким успехом может рукой себе за 5 минут организовать

Василиса
#18

Это называется насилием.
Только развод.

Гость
#19

Развелись. Что других мужчин что-ли нет.

Гость
#20

Живет у вас и использует ваше тело,как кусок мяса,а может послать его с чемоданом и с его претензиями куда подальше.

Гость
#21

Живет в квартире автора, имеет бытовое обслуживание и секс. Так начал плевать на автора.... "Умный" однако.

Гость
#22
Гость

Живет в квартире автора, имеет бытовое обслуживание и секс. Так начал плевать на автора.... "Умный" однако.

В юности встречалась с парнем, он куни по 5 раз в день делал, супер страстный. Был просто кайф.
Женщины, для чего вы встречаетесь с неумелыми, агрессивными, тупыми, нищими финансово и морально? Что этот буратно может вам дать? Свою злобную рожжжу и качание прав на вашей территории? Он пациент ПНД?

Гость
#23
Гость

Живет у вас и использует ваше тело,как кусок мяса,а может послать его с чемоданом и с его претензиями куда подальше.

+++++ тут только развод, для семейной жизни он непригоден

Степаныч
#24
Гость

Муж живёт в моей квартире и детей не хочет, так что не по адресу ваш сексизм.

если в сексе его заботит только свой оргазм то пусть дро4ит

Гость
#25
Гость

Муж живёт в моей квартире и детей не хочет, так что не по адресу ваш сексизм.

Ах вот как!
Тогда пусть закроет свою возражалку и хотелку и удовлетворяет жену, как ей хочется, или же пенька под зад из квартиры!!!
Я бы так и поступила, даже если б дети были. В МОЕЙ квартире СО МНОЙ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ. ТОЧКА.

Гость
#26

Кто ещё тут эгоист. Автор, он Вас не любит, раз ему плевать на то, приятно ли Вам

Гость
#27
Гость

+++++ тут только развод, для семейной жизни он непригоден

Развод облегчит жизнь автора и морально,и физически.

#28

Можно попробовать конечно сексолога, но я думаю тут только развод. Новый мужчина, которого Вы будете возбуждать, а вот это обязаловка никому не нужна.

#29
Гость

Супружеский долг, надо выполнять
И в раскоряку можно пять минуток полежать.

Вам лечиться надо, это тоже долг перед обществом, здоровая психика.

#30
Гость

Секс не для удовольствия. Твое дело родить, и мозг мужику не пилить. Никто тебя силой не удерживает. Расплатись, и пиз.й на все четыре стороны.

А вы не пробовали перестать со шлюхами общаться, которые Вам какие то мнимые долги пиз*ой своей отдают)

Гость
#31

он оргазм получит ,а вы нет ,не думаете ,что вам такой муж больше не нужен?

#32
Гость

Нет, у кого вагина, тот и главный. Так уж мужчины устроены, что им нужен секс. И за секс они даже квартиры дарить готовы

Женская, юная наивность. За секс они вам лапшу на уши вешают что готовы дарить квартиры. А ваша природа женская такая, лапшу на уши собирать. К 30 годам как правило женщина прозревает что мужчина оказывается имеет мозг и поимел её а не она его. Правда везде есть исключения конечно. Бывает и наоборот.

Гость
#33
Гость

Секс не для удовольствия. Твое дело родить, и мозг мужику не пилить. Никто тебя силой не удерживает. Расплатись, и пиз.й на все четыре стороны.

а для какой цели тогда секс нужен?
по приколу ? мужчина же получает оргазм-для него это удовольствие , а женщина чем хуже?Настоящий мужчина сделает все ,чтоб его женщина была счастливой и если надо,то и до оргазма доведет и точка!