Гость
Статьи
Муж назвал бревном

Муж назвал бревном

С мужем, уже бывшим мужем(развелись чуть больше полу года назад) , живем 4 года в общей сложности. Есть дочка. С тех пор как поженились 3 года назад, перестал устраивать секс совсем. Так как его и сексом то назвать трудно. Есть пару моментов которые сильно напрягают.
Во-первых я за 4 года НИРАЗУ не кончила, и вообще не знаю какого это. Совершенно не удовлетворена после секса.
Во-вторых секс начинается с вопроса "*** будем?" сразу отбивается все желание. Но по факту так и получается, что имено ***.Секс в моем понимание совсем другое,и после следующего факта вы поймёте почему.
В третьих совершенно нет ласк не ДО секса ни во время, а посде лишь чмок тип спасибо. Будто на трассе поимел кого-то.
Происходит все по типу" снял свои трусы, мои и сразу к делу." В одежде получается. Хотя я не жирная, не страшная.
Плюс после рождения дочери появился еще один момент. Это постоянно пьет, и из-за того что не может кончить просит в попу. Я категорически против, но сразу начинается нытье, ласки, мольба, велась. Сейчас и это перестала давать.
И тут собственно 2 месяца уже ничего нет, ни то что секса а и впринцепи времяпровождения, живем как соседи.
Естественно я подняла эту тему, мол мне 24 года всего, тебе 32, я хочу, а ты даже внимания не обращаешь, начали снова ковырять тему и я снова (это уже не первый раз) я сказала чего мне не хватает, мол я должна делать минет и прочее, идти на жертвы в попу сквозь слезы, а ты ничего совсем. На что мне прилетело не нравится, ищи другого, а уходя в др комнату назвал бревном. Конечно мне не хотелось секса с такими подачами, но и бревном я себя не считаю, ибо с моей стороны были ласки всякие. Правильно ли он сделал? Или наоборот он не прав? Мне обидно очень, даже спать в одной кровати теперь не хочу, а секса уже подавно.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

я предлагаю сделать диагностику на картах и разобраться в отношениях

Гость
#3

Да это ваш муж бревно. Сразу по тексту всё ясно. Нет там любви. Ужас.

#4

Развелись и правильно сделали, жесть какая-то

#5

Так вы после развода продолжаете жить вместе?

Гость
#6

Похоже на разводку садиста извращенца. Я бы в такой ситуации сказала прямо мужу, или он делает то, что я хочу, или секса не будет вообще. А вовсе бы не стала сосать его письку и рвать себе зад сквозь слезы, потому что барин приказал. Да кто он такой, чтобы мне указывать?

Гость
#7

Зато "серьезные отношения", ваши бабские, любимые, даже с замужеством, уууух. Круто же когда в "серьёзных отношениях" у вас "серьёзные проблемы" 😅 зачем то ж*пу рвали, в прямом и переносном смысле, ради человека которому на вас плевать. Зато серьёзно всё было. Хотя, погодите, какие оргазмы когда в отношениях всё серьезно? 😅

Ладно, это я злорадствую, не принимайте близко к сердцу. По теме, скажу одно, мужик м*дак, однозначно. Но судя по написаному про бревно - правда.

Виктория
#8

автор, вас 4 года имеют жестко, по сути насилуют, а вы задаетесь вопросом правильно ли вы думаете?

Да, автор, вы должны были 4 года назад прекратить эти отношения и это секс на сухую. Ваш мужик тупо ***, грубое, неотесанное, плюс к этому с вялым пиструном - который надо быстро обмакнуть, подрочить в женщину, а то если ласки прелюдии - у него банально эрекции настолько не хватит.
А учитывая, что он еще и пьет, не может долго кончить от алкогольных возлияний - ему импотенция светит на горизонте.

Нафига вы такое терпите в молодые 24 года?? Вам страшно быть одной с ребенком? Тогда ответьте себе честно - чем этот мужчинам помогает ВАМ С РЕБЕНКОМ? Он отец, который буквально на груди ребенка носит, занимается им днями и ночами, в болезни и здравии... или обычное ***, от которого вы родили, а теперь он просто отец по факту.

Главное - саму себя не обманывайте. Это ваша жизнь, вам ее жить, либо изменив ее к лучшему, либо по-прежнему *** в ж0пу по требованию нелюбящего вас мужа и терпеть это днище долгие безрадостные годы.

Гость
#9

Старпер он для вас, начните с этого. Редко у кого из мужчин, которые старше на 5+ лет жен, хватает сил, энергии женам соответствовать. Говорить мужчины могут, что это нормально и прочее, но это НЕ нормально. Для женщины не нормально. Вот и у вашего проблемы с потенцией. Здесь только развод и займитесь своим здоровьем, у вас там наверняка анальные трещины на подходе.

Госпожа Тофана
#10

Не любит вас и поэтому не хочет вам доставить наслаждение в сексе.
Любимой женщине мужик исцелует всё тело, пяточки, попу, всё всё.
Куни будет делать постоянно.
А ваш на вас плевать хотел.
Бревно он, а точнее дуб.
И вообще, а чего вы соглашаетесь на такой хамский секс, терпите такое неуважение к своему телу и личности??
Вы чего себя на помойке нашли??
Да я без прелюдии, разогрева, долгих ласк и не позволю войти в себя.
Он сначала должен вас довести до готовности, чтоб по ногам аж у вас текло.
Простите за грубый мой слог, но зато объективно и по делу.
Быдо иоже самое, тоже называл бревном муж, развелась и чудо, со вторым мужем я оказалась богиней секса!

Гость
#11

Вас понять можно. Но основная проблема секса в браке в том, что женщины почему молчат до последнего годами, а потом жалуются, что не могут кончить. Такие вещи нужно озвучивать и корректировать в НАЧАЛЕ отношений. Вы сейчас разойдётесь в надежде, что найдется мужчина, который тут же удовлетворит все ваши желания, но будет все тоже самое, пока не научитесь разговаривать о сексе без зажимов и обидок. За 4 года могла бы и научить мужа как и куда тебе нужно

Гость
#12

Автор такое ничтожество, что тошнит от нее. 4 года выпрашивать к себе и своей звезде внимание.... Терпила и мазохистка.

Автор
#13
Гость

Вас понять можно. Но основная проблема секса в браке в том, что женщины почему молчат до последнего годами, а потом жалуются, что не могут кончить. Такие вещи нужно озвучивать и корректировать в НАЧАЛЕ отношений. Вы сейчас разойдётесь в надежде, что найдется мужчина, который тут же удовлетворит все ваши желания, но будет все тоже самое, пока не научитесь разговаривать о сексе без зажимов и обидок. За 4 года могла бы и научить мужа как и куда тебе нужно

Разговор был всегда этот. Я писала что не первый раз говорила ему об этом

Авиатор
#14

Из текста следует, что несмотря на то, что полгода назад развелись, Вы продолжаете спать в одной постели?! Также из текста следует, что за четыре года с начала ваших отношений Вы ни разу не получали удовольствие от секса, и тем не менее отношения дошли до официальной регистрации и семейной жизни. Это кто так учудил? Рептилоиды? И виноваты, видимо, тоже они. Странно, когда варишь клейстер ожидать на выходе патоку, не находите? У Вас с интеллектом как вообще?

Гость
#15
Автор

Разговор был всегда этот. Я писала что не первый раз говорила ему об этом

А зачем возвращались кстати?
Может попробовать новые отношения, другого мужчину. А муж пусть опыта набирается с другими

#16

Если уже это бывший муж , то пусть говорит что угодно. Важно в данной ситуации то, кем считаете себя Вы

Гость
#17

Он просто сам бревно и импотент, комплексует от этого и пытается переложить ответственность

Гость
#18

Здесь несколько ошибок:
1. Встречались со старым мужиком, который старше на 5+ лет
2. При неустраивающем сексе вы вышли за него замуж, а не кинули его на стадии встреч
3. Вы начали прогибаться под хотелки этого импотента
4. Вы родили от него ребенка

Не надо вообще воспринимать то, что ваш бывший старый отброс будет тявкать.

Гость
#19

Проблемы только твои, а виноваты все вокруг...
Странно

#20
Гость

Здесь несколько ошибок:
1. Встречались со старым мужиком, который старше на 5+ лет
2. При неустраивающем сексе вы вышли за него замуж, а не кинули его на стадии встреч
3. Вы начали прогибаться под хотелки этого импотента
4. Вы родили от него ребенка

Не надо вообще воспринимать то, что ваш бывший старый отброс будет тявкать.

Первый пункт уберите из списка, это так не работает. Дело в отношении к партнеру. Взять хотя бы моего соседа, мужчине за 50 уже. Что они с супругой вытворяют одному богу известно, но слышит половина подъезда. 😏

Гость
#21

почитала , мне стало противно от вас . Мужа для своей дочурки он такого же хочет ?! как можно сквозь слезы давать в непотребное место 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Господи, неужели совсем мозга у женщин нет . Прям фу, противно , что есть такие женщины

Гость
#22

плюс еще и половые органы в рот 🤮

Гость
#23
Гость

Похоже на разводку садиста извращенца. Я бы в такой ситуации сказала прямо мужу, или он делает то, что я хочу, или секса не будет вообще. А вовсе бы не стала сосать его письку и рвать себе зад сквозь слезы, потому что барин приказал. Да кто он такой, чтобы мне указывать?

да тут и она психически больная , если все это позволила

Гость
#24
Гость

Здесь несколько ошибок:
1. Встречались со старым мужиком, который старше на 5+ лет
2. При неустраивающем сексе вы вышли за него замуж, а не кинули его на стадии встреч
3. Вы начали прогибаться под хотелки этого импотента
4. Вы родили от него ребенка

Не надо вообще воспринимать то, что ваш бывший старый отброс будет тявкать.

да это разводка , не могут быть женщины настолько пасть ниже плинтуса . А если они есть, так позориться и писать тут не станут .

#25
Гость

да тут и она психически больная , если все это позволила

К сожалению, таких много, годы моральных издевательств и как результат сломленная, потерянная и заруганная женщина. Она сама не выберется из этого болота, а помочь некому.

Гость
#26
Vetana

К сожалению, таких много, годы моральных издевательств и как результат сломленная, потерянная и заруганная женщина. Она сама не выберется из этого болота, а помочь некому.

а мозга думать у нее совсем нет?! вроде не животное .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: