Гость
Статьи
Муж назвал бревном.

Муж назвал бревном.

Помогите советом! Сил больше нет!
С мужем уже давно. Не сказать, что он грубый, но и ласковым его не назовешь.
Сегодня опять обидел:назвал бревном, поэтому всегда "раком стою".
При этом это единственная поза, которая ему нравится (якобы меня е видно и можно дольше не кончать). Иные позы, орал(с моей стороны, куни он якобы не умеет делать -вечная отговорка).
Что блин не хватает? Все желание отбил чувствую надолго...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Eugene
#1

вы же не занимались сексом до свадьбы? ну и что теперь жалуетесь? а если занимались, то ну вышли же за него.

Гость
#2

Весело у Вас, если хотите хороший секс ищите самбсивного партнера, с доминантными партнерами врядли удовлетворения найдете. А с самбсивами и массаж стоп сделают, и куни и все что захотите. Вступайте в кружок госпожей, не с подарками не с сексом проблем не будет

#3

Любовник нужен

Кошатница
#4
Eugene

вы же не занимались сексом до свадьбы? ну и что теперь жалуетесь? а если занимались, то ну вышли же за него.

Секс до свадьбы и супружеский секс - два разных секса .
Возможно , кто-то мне возразит , но держу пари , что возразившие в браке менее трех лет .

Гость
#5
Кошатница

Секс до свадьбы и супружеский секс - два разных секса .
Возможно , кто-то мне возразит , но держу пари , что возразившие в браке менее трех лет .

Я возражу...точнее добавлю (в браке более 10 лет). Те кто до брака живут пару лет вместе уже понимают кого именно в сексуальном плане берут себе.
Спешу кинуть тапок в автора.
Вот Вы занимаетесь сексом как ЕМУ нравится, а как насчет Вас?Зачем Вы изначально сделали секс только его ублажениеи, а не обоюдным?
Вот он Вам сказал что куни не умеет, назвали его шутливо бревном и предложили научиться, не хочет?минет тоже тогда не делать. Сказать “не умею”. Поза ему только одна нравится?А Вам другая, значит сначала в одной потом в другой. Если и тут заартачивается, но нафиг вообще с ним спать?
А Вы сами согласились на ублажение мужа без отдачи, а теперь жалуетесь.

Гость
#6

Значит вы и есть-бревно

Гость
#7

Ну так не надо в позе морской звезды лежать, нужно принимать активное участие в сексе, интерес проявлять, задор, искринка в глазах. Он вас развернул, чтобы не видеть этой постной, унылой рожи, как будто её на каторгу ведут. Если вам секс не интересен, то откуда у него возникнет желание стараться сделать приятное. Теперь вы у него просто искуственная вагина для слива спермы и то это до поры до времени, потом вообще найдёт любовницу и даже на doggy style можешь не рассчитывать.

Гость
#8

Муж врать не будет, ему незачем, за эти слова все-равно не выгонишь, в следующий раз все-равно дашь. Автор, не грустите, большинство женщин бревно в постели.

Гость
#9

За такие слова мой мужик бы полностью лишился секса.

zimlgao
#10

Всем привет. Помогу взломать whats app/viber и многое другое(уточняйте) Без каких либо предоплат и т.д Оплата по факту. Работаю 24/7 Анонимность гарантирую. Работа через гарант данного форума-приветствую Пишите только на мыло(так как на сайт захожу редко): zimina2008@yandex.by zimina2008(собака)yandex.by Цены адекватны и разумны.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#12
Кошатница

Секс до свадьбы и супружеский секс - два разных секса .
Возможно , кто-то мне возразит , но держу пари , что возразившие в браке менее трех лет .

Я в браке 20 лет. Так вот секс до свадьбы и секс первые 15 лет был одинаков. Ну а после 15 лет стал сходить на нет. И то, как следствие множества причин, не связанных с непосредственным сексом. Мы постоянно на грани развода

Гость
#13
Гость

Ну так не надо в позе морской звезды лежать, нужно принимать активное участие в сексе, интерес проявлять, задор, искринка в глазах. Он вас развернул, чтобы не видеть этой постной, унылой рожи, как будто её на каторгу ведут. Если вам секс не интересен, то откуда у него возникнет желание стараться сделать приятное. Теперь вы у него просто искуственная вагина для слива спермы и то это до поры до времени, потом вообще найдёт любовницу и даже на doggy style можешь не рассчитывать.

С хорошим любовником и бревно зашевелится. Знаю я таких брёвен - с одним бревно, с другим - секс-бомба.

Гость
#14

Я, конечно не пример, потому что абсолютно несчастлива в браке, но я не знаю, как можно спать и выходить замуж за человека, который изначально не удовлетворяет в постели. Если брак сугубо по расчёту, тогда и говорить нечего, но если вроде как не совсем, то я не пойму, к чему эти жертвы. я в своём несчастливом браке ни разу не осталась без рргазма и ни разу не сделала того, что мне не нравится.

Гость
#15
Кошатница

Секс до свадьбы и супружеский секс - два разных секса .
Возможно , кто-то мне возразит , но держу пари , что возразившие в браке менее трех лет .

печально все, в таких семьях мужики и начинают изменять.
В браке 17лет, изменилось количество, качество не ухудшилось, даже интереснее становится

Гость
#16

А я бы вот честно и не обиделась даже...)))) я просто сама знаю что я бревно, т.к. не умею и не люблю заниматься сексом, поэтому если кто и назовет, то это не оскорбление, а констатация факта....Ну бревно и бревно - все мы разные,что тут такого ))) Но мложет потому что я бревно красивое, пока никто так не называл))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: