Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается заниматься сексом

Мой парень где-то посмотрел на ютубе, что заниматься сексом вредно. Говорит, что после оргазма себя плохо чувствует, сразу в сон клонит, силы пропадают. Раньше каждый день занимались, а сейчас раз-два в месяц, выпрашивать приходится. Не знаю, что с этим делать. Во всем остальном меня устраивает, довольно обеспеченный, не хотелось бы его бросать, но и без секса не могу.

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щяс воздержание набирает обороты, после месяца воздержание например при сдаче анализов на гормоны все хорошо. После слива падет и тестостерон повышается кортизол, так что в принципе секс частый вреден. А по веденчиским писаниям секс нужен только для зачатия. Щяс тоже например воздерживаюсь перед соревнованиями, ну если девушке очень хочется секса, можно сделать хороший эротический массаж. Например от фут массажа девушка млеет. А в реальности если взять у женщин оргазм больше в голове, так что можно довести до оргазма не тыкая пипиську.

Гость
#2

Не парень, а мечта всех вуманских женщин.

Гость
#3

Хочеш я с тобой сэксом займуся?

Гость
#4

частый секс реально вреден,попробуйте найти с ним компромисс(раз в неделю,к примеру)

Гость
#5

Иоанн Кронштадский умер в 79 лет девственником, хотя был женат и стал святым. Так что вы никого не удивили

Корабельная крыса
#8

А можно ссылку, что он смотрел?🤓

Гость
#9
PT Boat

Найди уже себе менее обеспеченного, но Е БАРЯ.

Так говорите, будто одного её желания вполне достаточно. Может, на неё без слез не взглянешь...

#10
Гость

Щяс воздержание набирает обороты, после месяца воздержание например при сдаче анализов на гормоны все хорошо. После слива падет и тестостерон повышается кортизол, так что в принципе секс частый вреден. А по веденчиским писаниям секс нужен только для зачатия. Щяс тоже например воздерживаюсь перед соревнованиями, ну если девушке очень хочется секса, можно сделать хороший эротический массаж. Например от фут массажа девушка млеет. А в реальности если взять у женщин оргазм больше в голове, так что можно довести до оргазма не тыкая пипиську.

Ведические писания - бредятина.
Воздержание не полезно и не вредно, никаких особых отличий нет, просто организм выходит на свой режим - автосброс раз в месяц например.

Слишком частый трах скорее вреден, да ))) но у каждого это индвидуально, кому-то раз в неделю норм, кому-то раз в день. По несколько раз в день - это патология, ну или подростковый возраст.

попаламщик3.0
#11

если парень молодой то действительно после секса может резко испортиться-изментиться настроение, с возрастом это уменьшается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: