Гость
Статьи
Меня привлекают только …

Меня привлекают только мужчины старше на 8-9 лет. Что со мной не так?

Мне 19 лет. Я девственница. Отношений никогда не было. Целовалась 3 раза в жизни, ито с ровесниками. С 15 лет меня привлекают только мужчины старше на 8-9 лет. С того возраста представляла как взрослые мужчины будут **** меня и унижать. Я это к тому, что сек***ные фантазии у меня исключительно связаны с мужчинами 27-35 лет, которые глумятся надо мной, применяя физическую силу и насилуют меня. Ровесники никогда не привлекали: я считаю что в головах 18-19летних парней один ветер и они абсолютно не интересны ни в сек***альном плане, ни в каком либо другом. Хотя первый и последующие два поцелуя были с ровесниками. Мне понравилось, но что-то было не то, чего то не хватало, возможно зрелости. Я люблю когда надо мной доминируют, а акта доминирования от ровесников я не воспринимаю всерьез, просто смешно. Мой типаж - взрослый успешный мужчина лет 28-35, который любит молодых девочек, но я никогда не представляла и не мечтала о счастливых отношениях, даже и не фантазировала насчет отношений. Теперь главное - у меня возникла страстное желание стать ***. Я очень привлекательна, имею стройное тело, и люди обычно шокируются когда узнают что я еще не была в отношениях, мол, как так, такая красивая. Я всегда отнекивалась ответом, что мне это не интересно. Я не хочу отношений, я просто хочу спать с взрослыми, успешными (возможно женатыми) мужчинами, и буду менять их как перчатки. Чтобы они мне даже платили за секс с ними, чтобы они могли воплотить свои садисткие бдсмные сексуальные фантазии на мне. Я хочу чтобы они относились ко мне исключительно как к вспышке счастья и удовлетворения. С отцом у меня всегда были сложные отношения, он не уходил из семьи, но я с детства его недолюбливала, и он был всегда холоден по отношению ко мне. С зрелыми мужчинами я буду искать в них отцовскую любовь, а они будут просто меня драть в постели. Вопрос: что со мной не так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас просто такой вкус, любите кто вам по душе

Котейко Behemoth
#3

Ооо, круто! Мой пассажир! Иди к папочке!😋👍😈😈😈

девкивозерекупались***резиновый
#4

Олег Соколов любил доминировать над молодыми девушками

Гость
#5

с такими вопросам и лучше идти к психологу. а что вам тут посоветуют обычные люди?

#6

А почему считаете, что с Вами что-то не так. Если чувствуете, то можете обратиться к психологу и проработать определенные травмы.

Гость
#7

Ты ненормальная.Тебя привлекает секс с этими мужчинами и только.А то ,что они будут тебя поучать,диктовать свои правила,будешь выполнять то,что они тебе скажут.Так как ,кто платит,тот и диктует.Зачем тебе они,эти кто старше тебя на 9лет.?Ищи старше на 3-4года У них с тобой нет ничего общего,никаких общих интересов и у тебя тоже с ними.Подожди ещё поплачешь от них,от этих стариков.А вот с молодыми,ты могла бы доминировать,была сама себе хозяйка.А с ними будешь содержанкой,которую будут унижать.Лучше учись,получай профессию и сама зарабатывай деньги,чтобы быть независимой.А не быть содержанкой.А ты просто глупая,молодая девица.На чужой каравай,рот не разевай-такая есть пословица.

Гость
#8

Я встречалась с мужчиной на 11 лет меня старше, только он меня не унижал, и бдсмных садистских фантазий у него не было. Особенно не отличается, чем если бы встречалась с ровесником. Гуляли, дарили друг другу подарки на праздники. Как к отцу тоже естественно не относилась, в десять лет что ли он меня зачал. У вас очень богатая фантазия, мне кажется

Гость
#9

Авторша бабка 65+.

Гость
#10

Все нормально с вами, не грузитесь.
Мужчины всяко отстают в умственном развитии на пару другую лет.
Пусть лучше грузятся те, кто выходит замуж за ровесников, а потом воспитывают их, жалуются на их недостатки, разводятся и жалуются снова, в этот раз уже на несправедливую жизнь

Гость
#11

Это зародилось с детства... без отцовской любви 🥰 и ласки ты ищешь то что не имела в детстве 🤔, чтобы тобой пользовались 😏 это продолжение образа твоего отца.... всё зависит от твоего характера 😉.... может со временем пройдёт 😉 а может...

Гость
#12

Это нормально. Я любил исключительно на 20-30 лет младше себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: