Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю мужчин старше меня?

Здравствуйте. Собственно в этом и вопрос. С самых школьных времен я всегда привлекала парней старше меня как минимум на пять лет. Сейчас мой максимум это 15-летняя разница в возрасте. Почему я привлекаю мужчин старше меня? Причём они понимают что я намного моложе. И тем не менее это их не останавливает.
Спасибо заранее.

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну им молодого мяса всем надо. Женится же не зовут?

Аноним
#2
Гость

Ну им молодого мяса всем надо. Женится же не зовут?

Зовут. Я не молодая, мне 30

Гость
#3

для 45-летнего нормально. не то что бы хорошо, но сойдёт.
так как ровесницы в россии уже старые. с плешью, воняют старостью и волосы на лобке уже седые.

Гость
#4

Для 30 летней вопрос странный

Гость
#5

15 лет это идеальная разница в возрасте

Гость
#6

Так, опишите, пожалуйста, внешность, манеру одеваться и поведение. Мне нужны как раз мужчины старше, а я привлекаю ровесников))))

Аноним
#7
Гость

Так, опишите, пожалуйста, внешность, манеру одеваться и поведение. Мне нужны как раз мужчины старше, а я привлекаю ровесников))))

Я одеваюсь скромно, веду себя вежливо. Всегда. С юмором но вежливо

Гость
#8

После 30 лет начнете привлекать пионеров -школьников. *** в юности любит мамок, которые и *** дадут и брорщем накормят , а как стареть начинают , лезут к юным.

Если к вам в 30 лезут старые пердуны , значит молодо выглядите.

Гость
#9

Пердуны старые в России ко всем лезут. У нас *** неадекватно себя воспринимает. А в старшем поколении еще и мужла меньше , чем женщин , дык они себя подарком считают.

Гость
#10

]После 30 лет начнете привлекать пионеров -школьников. *** в юности любит мамок, которые и п*и*с*и дадут и брорщем накормят , а как стареть начинают , лезут к юным. Если к вам в 30 лезут старые пердуны , значит молодо выглядите.

Гость
#11
Аноним

Я одеваюсь скромно, веду себя вежливо. Всегда. С юмором но вежливо

Я такая же и у меня та же беда (

Гость
#12
Гость

15 лет это идеальная разница в возрасте

15 лет -это извращенческая дикая разница

Гость
#13

Все молодые девушки и женщины привлекательны для возрастных мужчин, но не к каждой они решаются подкатить. Видимо, у Вас лицо доброе и безотказное.

Гость
#14
Гость

15 лет это идеальная разница в возрасте

Для любовника еще туда сюда, пока он не надоест, пока не кончатся деньги или пока он не заболеет. Но для брака нет смысла, лучше одной, чем со старым мужиком. Потому что во-1, осеменитель нужен молодой, с хорошей спермой, а не 35+ с мутациями. 2. После 50, даже после 47 где-то старение у мужика уже специфическое, не каждая женщина, молодая или даже немолодая захочет с таким спать. Еще и умственное старение мужа будет раздражать. 3. Негоже женщине на 15 лет моложе будет ухаживать за дедом, когда он заболеет. Любовница может свалить, если случился инсульт, а жене труднее, ведь семья, общество осудит. Так что лучше не соваться в брак с мужиком старше, нет смысла. Если не ради хорошего состояния конечно.

Гость
#15

Если женщина собирается рожать, то ей точно нужен молодой, 25-летний, от них дети лучше по всем параметрам: здоровье, внешность, ум. Даже фертильность в будущем, дети молодых отцов имеют лучшее репродуктивное здоровье, чем те, кого родили от мужчин средних лет. За последние 10-15 лет много исследований на эту тему.

Гость
#16
Гость

15 лет это идеальная разница в возрасте

Когда женщина старше.

Гость
#17
Аноним

Ну им молодого мяса всем надо. Женится же не зовут?

Зовут. Я не молодая, мне 30

30 лет не молодая???о_0
Мне 30, я еще девчонка. Что с вами такое, что вы к 30 так постарели.

Аноним
#18
Гость

Зовут. Я не молодая, мне 30

30 лет не молодая???о_0
Мне 30, я еще девчонка. Что с вами такое, что вы к 30 так постарели.Я имею в виду что я не школьница 15 лет. В нашем возрасте многие давно в браке. А я себя считаю ребёнком ещё. Но по факту 30 лет это не ребёнок, согласитесь.

Аноним
#19
Гость

Для любовника еще туда сюда, пока он не надоест, пока не кончатся деньги или пока он не заболеет. Но для брака нет смысла, лучше одной, чем со старым мужиком. Потому что во-1, осеменитель нужен молодой, с хорошей спермой, а не 35+ с мутациями. 2. После 50, даже после 47 где-то старение у мужика уже специфическое, не каждая женщина, молодая или даже немолодая захочет с таким спать. Еще и умственное старение мужа будет раздражать. 3. Негоже женщине на 15 лет моложе будет ухаживать за дедом, когда он заболеет. Любовница может свалить, если случился инсульт, а жене труднее, ведь семья, общество осудит. Так что лучше не соваться в брак с мужиком старше, нет смысла. Если не ради хорошего состояния конечно.

Согласна. Особенно про умственное старение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: