Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят мужчин старше?

Всегда так было, что женщина выбирала мужчину старше, а теперь всё поменялось. Почему?
#мужчина 

Автор
392 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это патриархальная установка. Чтобы у молодой было много энергии обхаживать старого мужика. Даже не в молодом теле для секса дело, мужик после 40 лет увядает, его половая конституция теряет силу. Но молодуха ещё полна энергии. То что у него растут рога, оленя не волнует. Ему важно, чтобы кто-то вытирал старую задницу.

Гость
#2

ДиКаприо дед, а ахает молодух.

скриплю пером ✒
#3

они живут меньше, импотенция помолодела, высокий фактор бесплодия у мужчин 30+, не следят за собой и старше выглядят после 40 (без причины, они же не рожают, гормональных сплесков не испытывают, чисто пельменями и пивом нажрали), зубы не лечат, вонять начинают

Гость
#4

Мужики меркантильные существа, ищут выгоду везде. Но с появлением интернета, женщина стала умнее и согласится на такой союз только тогда, когда будет выгода. Поживет с ним пару лет и уйдет к ровеснику.

Гость
#5
Гость

ДиКаприо дед, а ахает молодух.

Они от него пачками сбегают. Может ахает плохо, старый уже.

Гость
#6

Потому что доказано, что с 30 лет мужчина стареет раньше женщины. Когда у женщины начинается менопауза в 50-60 лет, то у мужчины она уже с 30 лет прогрессирует.

скриплю пером ✒
#7
Гость

ДиКаприо дед, а ахает молодух.

единицы - исключения лишь подтверждают правила

Гость
#8
скриплю пером ✒

единицы - исключения лишь подтверждают правила

Поэтому молодухи от него убегают

Голубоглазка
#9

Что за тупые вопросы🤷‍♀️🤦‍♀️

Али- баба
#10

А почему молодая женщина должна хотеть второго папу?

Гость
#11

Потому что видим, что рядом с молодым мужчиной мы остаемся молодыми и привлекательными. Посмотрите на жену Макрона. Хайди Клум полна энергии. Потому что там присутствует качественный секс с молодым мужчиной.

Гость
#12
Али- баба

А почему молодая женщина должна хотеть второго папу?

Она может хотеть деньги, но не папу.

Гость
#14

Всё меняется, никто не хочет и быть сиделкой на старости лет.

Гость
#15

Хочется жить долго и счастливо и умереть в один день. Статистика продолжительности жизни не в пользу мужчин

Гость
#16
Гость

Они от него пачками сбегают. Может ахает плохо, старый уже.

Хахахаха! Просто старые мужики придумали сказку, что они ахают. На самом деле молодухи сбегают.

Гость
#17
Гость

Хочется жить долго и счастливо и умереть в один день. Статистика продолжительности жизни не в пользу мужчин

Это тоже причина. Проставляете вам ещё 50 нет, а дома у вас пожилой мужик, за которым нужен просмотр. Там любая сбежит.

Гость
#18

мужчина и в 50 лет красавчик.

Гость
#19
Гость

Потому что доказано, что с 30 лет мужчина стареет раньше женщины. Когда у женщины начинается менопауза в 50-60 лет, то у мужчины она уже с 30 лет прогрессирует.

что за ***???? ничего там не прогрессирует...если хоть немного следить за собой)))))

Гость
#20
Гость

Она может хотеть деньги, но не папу.

А то старый пень не знает, что от него только деньги нужны)))) а зачем ему молодая баба, если не стоит?)))
В общем не складывается - глупый вброс

скриплю пером ✒
#21
Гость

мужчина и в 50 лет красавчик.

какой именно мужчина?

скриплю пером ✒
#22
Гость

что за ***???? ничего там не прогрессирует...если хоть немного следить за собой)))))

у тебя точно прогрессирует, это даже по знакам препинания видно

Али- баба
#23
Гость

Она может хотеть деньги, но не папу.

Ну так что жаловаться на судьбинушку? Или деньги или крепкий болт.

Гость
#24
Гость

Это тоже причина. Проставляете вам ещё 50 нет, а дома у вас пожилой мужик, за которым нужен просмотр. Там любая сбежит.

откуда у вас такое мнение.... мне 50... и все нормально ....2 раза в неделю-вынь да полож.... а желательно и три....

Гость
#25
Гость

Хочется жить долго и счастливо и умереть в один день. Статистика продолжительности жизни не в пользу мужчин

А если он ещё не сразу умрет, то придётся обхаживать старика. Сначала ухаживать за детьми, а потом за старым мужиком. И непонятно, что там ещё за мужик. Родители тебя вырастили, а стары мужик может скандалил и обижал.

Гость
#26
скриплю пером ✒

у тебя точно прогрессирует, это даже по знакам препинания видно

знаки препинания не влияют на потенцию))))) к вашему сожалению)))

Гость
#27
Али- баба

Ну так что жаловаться на судьбинушку? Или деньги или крепкий болт.

Крепкий болт? У мужчины до 30 лет он крепкий.

Гость
#28
Али- баба

Ну так что жаловаться на судьбинушку? Или деньги или крепкий болт.

Еще один неверный посыл. Вы реально уверены, что если стоит - то денег нет. А если есть деньги - значим импот?))))

скриплю пером ✒
#29
Гость

знаки препинания не влияют на потенцию))))) к вашему сожалению)))

видишь, как всё грустно у тебя, следствия и причины перепутаны. Это потенция влияет на мозг, прогрессирует болезнь, отсюда и странные знаки препинания ни к месту.

Гость
#30
Гость

Мужики меркантильные существа, ищут выгоду везде. Но с появлением интернета, женщина стала умнее и согласится на такой союз только тогда, когда будет выгода. Поживет с ним пару лет и уйдет к ровеснику.

Да, так и есть. Ищут прачку, кухарку, секс прислугу и сиделку на старости лет. Очень удивляются, когда женщина уходит на старости лет.

Гость
#31

Ну что там хотеть то? Интересов Возрастные еще привыкли быть главами семей и командовать в доме, а обеспечивать не могут уже. Вот и не складывается пазл.

Гость
#32
Гость

Ну что там хотеть то? Интересов Возрастные еще привыкли быть главами семей и командовать в доме, а обеспечивать не могут уже. Вот и не складывается пазл.

Даже за обеспечение со старым не буду встречаться. Если он мне в месяц будет отстёгивать по 100тыс, то разница в возрасте может быть 5 лет. За 300тыс в месяц, посмотрю в сторону 10 лет разницы. Но замуж не выйду.

Гость
#33
Гость

откуда у вас такое мнение.... мне 50... и все нормально ....2 раза в неделю-вынь да полож.... а желательно и три....

Молодежь дизлайкае))) она то уверена, что им то никогда не будет 50. И вообще, в 50 на кладбище пора. А молодость это ресурс. Молодым бабам должны давать деньги, а молодым мужикам - давать бабы)))))

Гость
#34
Гость

Молодежь дизлайкае))) она то уверена, что им то никогда не будет 50. И вообще, в 50 на кладбище пора. А молодость это ресурс. Молодым бабам должны давать деньги, а молодым мужикам - давать бабы)))))

Вот именно, что молодость ресурс. Пусть старый козел платит, но рога у него будут. Спать надо с молодым мужчиной.

Гость
#36
Гость

Вот именно, что молодость ресурс. Пусть старый козел платит, но рога у него будут. Спать надо с молодым мужчиной.

Спите наздоровье)) у старого козла же не стоит))) Только зачем тогда старому импотенту платить молодой бабе????

Гость
#37

Не знаю, в твоей голове разные фантазии, а чего в реальность не хочешь?

Гость
#38

Женщины после 35 все мечтают о принцах не будем им мешать-). Все говорят о какой-то стирке как будто надо идти на реку и стирать вручную , 21 век на дворе , уже есть стиралки ,роботы- пылесосы , заказать продукты и еду вообще не проблема

Али- баба
#39
Гость

Еще один неверный посыл. Вы реально уверены, что если стоит - то денег нет. А если есть деньги - значим импот?))))

Я опираюсь на опусы местных дам. Мне 63, стоит. Секс 1 в неделю. Жена на 3 года младше. К сексу равнодушна с молодости, но рада, что я активен. Иметь секс с одной и той же более 40 лет...ну не знаю, как себя назвать. С молодой, незнакомой, я бы тряхнул сединой))

скриплю пером ✒
#40
Гость

Молодежь дизлайкае))) она то уверена, что им то никогда не будет 50. И вообще, в 50 на кладбище пора. А молодость это ресурс. Молодым бабам должны давать деньги, а молодым мужикам - давать бабы)))))

что за странный опус. Всем будет будет и 30, и 40, и 50, и 60....только почему женщина в 50 должна рядом наблюдать 60-летнего? ухаживать за ним, а уж тем более хоронить. Там каждый год на счету, лучше когда мужчина помладше и полон сил, состарятся они вместе.

Гость
#41

В Удмуртии женщины всегда были старше своих мужей. Так что, вы говорите, поменялось?

скриплю пером ✒
#42
Гость

Женщины после 35 все мечтают о принцах не будем им мешать-). Все говорят о какой-то стирке как будто надо идти на реку и стирать вручную , 21 век на дворе , уже есть стиралки ,роботы- пылесосы , заказать продукты и еду вообще не проблема

возьми к себе пожить собственного деда, через полгодика напиши, как дела - мы с удовольствием почитаем.

Гость
#43
Гость

Поэтому молодухи от него убегают

Даже не смотря на его бабло 🤣а уж нищие деды и подавно никому не вс рались

Гость
#44
Гость

В Удмуртии женщины всегда были старше своих мужей. Так что, вы говорите, поменялось?

Это где? В джопе мира?

Гость
#45
скриплю пером ✒

что за странный опус. Всем будет будет и 30, и 40, и 50, и 60....только почему женщина в 50 должна рядом наблюдать 60-летнего? ухаживать за ним, а уж тем более хоронить. Там каждый год на счету, лучше когда мужчина помладше и полон сил, состарятся они вместе.

А ещё лучше, когда мужчина сможет ухаживать на старости лет.

Гость
#46
скриплю пером ✒

возьми к себе пожить собственного деда, через полгодика напиши, как дела - мы с удовольствием почитаем.

У меня нет давно дедов и родителей , так что твоя шутка неуместна

Гость
#47
Али- баба

Я опираюсь на опусы местных дам. Мне 63, стоит. Секс 1 в неделю. Жена на 3 года младше. К сексу равнодушна с молодости, но рада, что я активен. Иметь секс с одной и той же более 40 лет...ну не знаю, как себя назвать. С молодой, незнакомой, я бы тряхнул сединой))

Это к тебе она равнодушна. Самое смешное, что вы все к моложе лезете, а на деле у вас вяло. Или от волнения вообще не стоит или скорострелы.

Гость
#48
Гость

Спите наздоровье)) у старого козла же не стоит))) Только зачем тогда старому импотенту платить молодой бабе????

Потому что старый мужик, глупый мужик.

23425
#49

Судя по ответам, на форуме полно закомплексованных дам изрыгающие свою ненависть в адрес мужчин.

Гость
#50

А за что старого хотеть?
За деньги? Так это же деньги хочешь, а не самого мужика. Только тупой мужик будет думать, что именно его хотят.