Гость
Статьи
Как донести до мужчины …

Как донести до мужчины тезис о готовности быть послушной?

Мне безумно нравится, когда выбранные мною мужчины не просто проявляют инициативу, а нежно указывают, что-ли. "Пойди, сделай, ложись спать, послушай меня, слушайся меня". Я безумно кайфую от этого, но только при наличии уважения. Симбиоз из уважения и указательного тона идеален. Я готова быть послушной и получать удовольствие от повиновения ему. Но как это донести до него мягче? Возможно, какими-то действиями? Я бы хотела поттолкнуть его к желанию доминировать надо мной

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

В торговом центре под эскалатором бери любого монобрового борцуху.
даже объяснять ничего не придется-автоматом в прислугу попадешь, все как ты мечтала.

🤣🤣🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#4

Женщина никак не может быть послушной. Вот прикидываться таковой до тех пор пока ей выгодно это да. А потом как вампир бац, и зубки свои покажет. Так что, не пойте тут красивым и невинным голоском, научены горьким опытом.

Гость
#5
Гость

Женщина никак не может быть послушной. Вот прикидываться таковой до тех пор пока ей выгодно это да. А потом как вампир бац, и зубки свои покажет. Так что, не пойте тут красивым и невинным голоском, научены горьким опытом.

А что с тебя можно выгадать

Гость
#6
Гость

А что с тебя можно выгадать

А это не Ваше - то и дело. Что ни есть, всё моё.

У Вас поди своё есть, вот и пользуйтесь. А чужим не интересуйтесь, а то как одной любопытной Варваре прищимили нос на базаре.

#8

Сказать прямо "мне нравится легкое доминирование"

Гость
#10

Да можете прямо ему об этом сказать, он поймет, если не поймет элементарного то он идеот, а когда вами рулит идеот это плохо кончится. А Вообще это круто, что вы склонны к подчинению. Особенно в эпоху Я тупая дура, мне все должны. Дело доже не деньгах и жадности, а в том что в сначало попробуйте найти человека который из себя хоть что то представляет и сам себя не уважает, хавая всю эту лажу в стиле я девочка, я дурочка, че хочу то и чудю

#11
Твой нежный господин

И после этих слов, через час он приползет к ней на коленях с поводком на шее, ее тапками в зубах и страпоном в *опе. )

Не сосбо похоже на легкое доминирование, что же тогда "тяжелое")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: