Гость
Статьи
Хочется ли девушкам …

Хочется ли девушкам пялиться на парней?

Хочется ли девушкам, состоящим в устраивающих их отношениях, пялиться на парней?

У мужчин - неважно, в отношениях они или нет - когда они видят симпатичную на их вкус девушку, возникает интерес к ней. Дальше всё зависит от мужчины самого - отведёт ли он глаза, или нет и т.д.

Для большего понимания:

"Один мой знакомый рассказывал, что будучи женатым часто влюблялся. При этом он начинал избегать понравившихся женщин.

Объяснял он такое своё поведение вполне по-христиански. А пример, прожив полжизни в Самарканде, брал из детства. "Моё тело, - говорил он, - это осёл. Мой разум - наездник осла. Еду я, скажем, по базару. Потянется осёл к прилавку с персиками. Что, я должен ему позволить ему их сожрать? Нет, конечно! Разве можно относится к желаниям осла серьёзно? Осёл - только скотина: иногда палка ему нужна, иногда морковка, но никогда - серьёзное отношение. Поэтому, скотину нужно одёрнуть и - ехать себе по жизни дальше".

Излишне говорить, что в единственном браке он прожил почти шестьдесят лет..."

Ну и в Библии, например, есть моменты, где праведник говорит: "с глазами своими я заключил договор" - то есть не пялился на девчонок. И Христос говорит очень радикально: "Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."

Теперь вопрос. У девушек всё точно так же работает, или нет? Т.е. для мужчин, увы, вот такая тема - это нормально, и просто они её знают и работают с ней, не парятся особо и дёргают за поводья ишака. А для женщин это нормально, или у них не так всё происходит, а если у кого-то так, то это уже девиация?

Мужчина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

всё зависит от человека! мы с партнёром по сторонам вообще не смотрим) он и я были очень привередливы к внешности, характеру итд, поэтому ни разу не заглядывались) девушки либо не смотрят, либо очень хорошо шифруются)

#2

У женщин наоборот: разум - это осёл.

Ведающая мать
#3

Какой-то бред 🥱
Автор, а когда на твою девушку смотрят и тебя вожделеют, ты как к этому относишься?

Ведающая мать
#4
Ведающая мать

Какой-то бред 🥱
Автор, а когда на твою девушку смотрят и тебя вожделеют, ты как к этому относишься?

Ой, не тебя, а её

#5

Что за бред?
У меня не будет интереса к симпатичной девушке моего вкуса, если просто на неё посмотрю. Автор похоже писей думает, когда девушек видит.

Ведающая мать
#6

Зачем ослу подходить к левым персикам, когда дома свои персики, сладкие и сочные, ждут? А те незнакомые персики, они может гнилые внутри или кислые.

Ведающая мать
#7

И вообще, странно, что осёл изначально стал жить с морковкой, а не с персиком и теперь тянется к персикам. Жил бы изначально с персиком, к морковкам бы не тянуло.

#8
Ведающая мать

Зачем ослу подходить к левым персикам, когда дома свои персики, сладкие и сочные, ждут? А те незнакомые персики, они может гнилые внутри или кислые.

Скорее наоборот. Персики, которые дома, уже увядшие и безвкусные.

#9
Ведающая мать

И вообще, странно, что осёл изначально стал жить с морковкой, а не с персиком и теперь тянется к персикам. Жил бы изначально с персиком, к морковкам бы не тянуло.

Ну поэтому он и осёл)))

Гость
#10

Будучи в отношениях, могла посмотреть на парня и допустить мысль, что он привлекательный/симпатичный/сексуальный и тд. Ну я на девушек так же могу посмотреть и оценить. Ну как бы на этом все. Наверное здесь да, как и в случае с вашим знакомым «Да, парень симпатичный, ну и что теперь…полно симпатичных, у меня есть свой». Главное не допустить большего. Наверное тот, кто не может себя остановить на моменте мысли, тот и изменяет.

Ведающая мать
#11
Неинтересный_парень

Что за бред?
У меня не будет интереса к симпатичной девушке моего вкуса, если просто на неё посмотрю. Автор похоже писей думает, когда девушек видит.

Он не в отношениях или в отношениях с морковкой

Ведающая мать
#13
Evergreen Boy

Скорее наоборот. Персики, которые дома, уже увядшие и безвкусные.

Ну это его проблемы, что он с такими персиками живёт. На то он и осёл.

Ведающая мать
#14
Evergreen Boy

Ну поэтому он и осёл)))

Наши мысли сходятся 🤚🏻

Мужчина
#15
Ведающая мать

Ой, не тебя, а её

Рядом со мной нет девушки, которая одевается вульгарно, чтобы её вожделел каждый встречный:) А так - если кто на лицо позарится или ещё там куда посмотрит мимоходом - это его уже вопрос, а не мой.

#16
Ведающая мать

Ну это его проблемы, что он с такими персиками живёт. На то он и осёл.

Ну так поэтому его и тянет на свежие.

Гость
#17

Нет, у мужчин такого нет. Если они влюблены в девушку, то им другие не интересны. Если он, будучи в браке, пялится на других и влюбляется в них, то жену свою он не любит, живет с ней по расчету.

Гость
#18

В чем смысл темы? Ты придумал, что для мужчины изменять это норма и надеешься, что мы сейчас скажем, что у женщин так не бывает и твоя девственница тебе никогда не изменит, ты будешь ее единственным пользователем, но параллельно сможешь безнаказанно чпокать других девушек? Зря надеешься, мы такого не скажем

Гость
#19
Evergreen Boy

Скорее наоборот. Персики, которые дома, уже увядшие и безвкусные.

Значит и осел такой же. С проплешиной и отдышкой

Гость
#20
Мужчина

Рядом со мной нет девушки, которая одевается вульгарно, чтобы её вожделел каждый встречный:) А так - если кто на лицо позарится или ещё там куда посмотрит мимоходом - это его уже вопрос, а не мой.

Смотрят не только на вульгарных, но и на красивых. Или ты специально выбрал некрасивую жену, чтобы никто не пытался ее увести, а теперь ноешь, что жена некрасивая и хочется чпокнуть красотку?

#21

я замужем и мысли не было пялиться на парней и думать об измене.могу взглядом окинуть,если парень симпатичный,но так же как и девушку,для меня это одинаково,просто подмечаю красоту окружающих меня людей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: