Гость
Статьи
Легко ли девушке …

Легко ли девушке соблазнить парня

которого она хочет?
И как лучше к этому подойти?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это ее брат

#2

заходи, сбоку заходи.

Гость
#3

Если симпатичная, то возможно. Ну скажем так какого-то симпатичного - без проблем. Конкоетного - зависит от самого парня. Может он ***, тогда любые попытки будут тщетны

Гость
#4

Это если для секса) для секса легко, флирт, игривое настроение, ухоженность. А если для отношений, то сложнее, конечно

Карлос Апельсинов
#5

покажи ему сиськи

Гость
#6
Гость

Если симпатичная, то возможно. Ну скажем так какого-то симпатичного - без проблем. Конкоетного - зависит от самого парня. Может он ***, тогда любые попытки будут тщетны

Вопрос про брата. Не написал сразу, так как не пропустили бы тему 99%.

Что касается гомосексуальности... Я как-то одну девушку разлесбиянил

Гость
#7
Гость

Вопрос про брата. Не написал сразу, так как не пропустили бы тему 99%.

Что касается гомосексуальности... Я как-то одну девушку разлесбиянил

Да, подруги-би, кстати, рассказывали как *** целовались и тискались с ними

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Вопрос про брата. Не написал сразу, так как не пропустили бы тему 99%.

Что касается гомосексуальности... Я как-то одну девушку разлесбиянил

так ты из этих голубых
хочешь почмекать у брата

Гость
#9
Гость

Вопрос про брата. Не написал сразу, так как не пропустили бы тему 99%.

Что касается гомосексуальности... Я как-то одну девушку разлесбиянил

Вы брата соблазняете или сестра вас?

Гость
#10
Карлос Апельсинов

так ты из этих голубых
хочешь почмекать у брата

Би = "голубой" для тебя?

А спрашивал я о том, легко ли сестре соблазнить брата.

Гость
#11
Карлос Апельсинов

так ты из этих голубых
хочешь почмекать у брата

И сиблингов у меня нет, к сожалению

Гость
#12
Гость

Вы брата соблазняете или сестра вас?

Я не ищу совета, поскольку сиблингов у меня нет (увы). Просто интересно, что люди думают на этот счет. И какой у кого-то м.б. был опыт

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Я не ищу совета, поскольку сиблингов у меня нет (увы). Просто интересно, что люди думают на этот счет. И какой у кого-то м.б. был опыт

го-м-ик нах

Гость
#14
Карлос Апельсинов

покажи ему сиськи

На большинстве братьев это наверняка сработает. Но что делать сестре, если у их брата сильные антиинцестуальные догмы?

Гость
#15
Карлос Апельсинов

го-м-ик нах

Можешь меня так называть, если хочешь. Думаешь, меня это задевает?
(кстати, почему тебе хочется меня задеть? тебе нравится оскорблять людей?)

Гость
#16
Гость

Это если для секса) для секса легко, флирт, игривое настроение, ухоженность. А если для отношений, то сложнее, конечно

Да, с отношениями вопрос интереснее. Как сестре уговорить брата на отношения с ней? Или сделать так, чтобы он инициировал их сам?

Гость
#17
Гость

Можешь меня так называть, если хочешь. Думаешь, меня это задевает?
(кстати, почему тебе хочется меня задеть? тебе нравится оскорблять людей?)

А с чего ты решил, что ты человек? Ты просто животное.)))

Гость
#18
Гость

А с чего ты решил, что ты человек? Ты просто животное.)))

А человек - не животное тоже разве?
И даже если ты считаешь иначе и веришь в образ и подобие и все такое, тебе нравится оскорблять животных, я правильно понимаю?

Гость
#19

Ну вот, не хочет никто обсуждать сладкий инцестик...

Александр Сергеевич Пушкин
#20

Поддержывай с ним разговоры о сексе и инцесте в частности.

Александр Сергеевич Пушкин
#21
Гость

На большинстве братьев это наверняка сработает. Но что делать сестре, если у их брата сильные антиинцестуальные догмы?

Намикни на реализацию фантазий брата.

Гость
#22
Александр Сергеевич Пушкин

Намикни на реализацию фантазий брата.

Так я говорю о ситуации, когда брат свои фантазии подавляет. До такой степени, возможно, что уверен, что их и нет; что он не хочет и не может хотеть сестру. И лишь иногда что-то проскакивает - но потом забывается/вытесняется.
Столь прямолинейный подход тогда может заставить запихнуть тогда его фантазии еще глубже. И в целом взаимоотношения могут испортиться из-за потребности в поводе испытывать неприязнь к сестре, чтобы меньше хотеть ее.

Гость
#23
Александр Сергеевич Пушкин

Намикни на реализацию фантазий брата.

Или ты имеешь в виду фантазии, которые не имеют отношения к сибцесту? Но откуда сестра о них узнает?

Александр Сергеевич Пушкин
#24
Гость

Так я говорю о ситуации, когда брат свои фантазии подавляет. До такой степени, возможно, что уверен, что их и нет; что он не хочет и не может хотеть сестру. И лишь иногда что-то проскакивает - но потом забывается/вытесняется.
Столь прямолинейный подход тогда может заставить запихнуть тогда его фантазии еще глубже. И в целом взаимоотношения могут испортиться из-за потребности в поводе испытывать неприязнь к сестре, чтобы меньше хотеть ее.

Вы готовы ради него ити на самые безопасные сексуальные фантазии вашего брата? У показательных моралистов в мыслях как правило что-то запредельное есть. Если вы готовы идите в вабанк.

Александр Сергеевич Пушкин
#25
Гость

Или ты имеешь в виду фантазии, которые не имеют отношения к сибцесту? Но откуда сестра о них узнает?

Предложы ему реализацию того что он не посмел бы другой предложыть. Только помнни что в этом случае на инцест он согласится только если у него есть очень и очень специфические фантазии.

Гость
#26

трудно! очень трудно если честно. на какую нибудь *** типа разговоров о чувствах или политике они согласны всегда. а чтобы нормально потрахаться это блин днем с огнем, все импотенты, уже в 25-30 лет какие-то проблемы и с периодичностью, и с мотивацией, или вообще не стоит тогда когда надо. и что не делай все равно капец, это от мужчины, а не от женщины зависит. и в итоге так сложилось, что я осознала свои фетиши и я перешла на мужиков вдвое постарше, они знают чего хотят, что им нравится, у них есть опыт, обожание женщин, они тебя ценят, если ты им отдаешься, отношение совершенно другое. парень считает каждые 150 рублей на тебя потраченные, а мужик спокойно дает за себя заплатить в ресторане (когда женщина платит за всех) и не считает, что он после этого недоделаный какой-то. и наоборот - от мальчика недождешься отпуска в турции за его счет, а мужчина с гордостью приподнесет тебе путевку. в общем мелкие очень зациклены на деньгах, а со взрослыми мужиками вообще нет вопроса про деньги, он не встает так как не важен - вы просто вместе, у кого наличка под рукой и с собой тот и платит, кто больше хочет в турцию или хочет сделать подарок - тот и платит, и в итоге гармонично получается. мне 26, моему мужчине уже 59, мы постоянно вместе, уже 9 месяцев. раньше я тоже пыталась завязать отношения с тем кто постарше, но соблазнение часто шло в неправильную сторону, в общем мужики оказывались к этому не готовы. с мальчикам вообще швах, депресон и клиника, больше никогда не будут даже пробовать. а с этим моим мы сразу друг друга поняли и с тех пор и трахаемся как кролики, и подарки друг другу делаем, и вообще не ругаемся. и мне постоянно знакомые намекают что я с ним типа из-за денег или квартиры или еще чего. это те самые подруги которые в жизни оргазмов не видела и мужчину не любили. очень бесит. Я С НИМ ИЗЗА СЕКСА. изза отношения, изза счастья, изза чувственности и чувства безопасности. и зарабатываю я и сама хорошо, 120 тр (москва), мне его деньги не нужны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: