Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить невысокую парню высокую девушку?

Как соблазнить и возбудить невысокому парню(168см) высокую девушку 182см? Есть ли у него шанс? Может ли такой парень быть сексуальным или милым? Высокие девушки(от 180 и выше) напишите своё мнение в комментариях) возбуждают ли вас такие парни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты задолбал уже, карлик бешеный!!! Несколько суток подряд уже этой копипастой спамишь. Как ты кого соблазнять собрался, если с интернета не вылазишь?

Гость
#2
Гость

Да ты задолбал уже, карлик бешеный!!! Несколько суток подряд уже этой копипастой спамишь. Как ты кого соблазнять собрался, если с интернета не вылазишь?

А что такого плохого в том, что человеку нравятся высокие девушки?

Гость
#3
Гость

Да ты задолбал уже, карлик бешеный!!! Несколько суток подряд уже этой копипастой спамишь. Как ты кого соблазнять собрался, если с интернета не вылазишь?

А вы сами какого роста? Носите ли каблуки?

Гость
#4
Гость

А что такого плохого в том, что человеку нравятся высокие девушки?

Проблема в том, что этот дегенерат уже одинаковых постов настрочил тут больше, чем в реале высоких девушек видел

Гость
#5
Гость

Проблема в том, что этот дегенерат уже одинаковых постов настрочил тут больше, чем в реале высоких девушек видел

За языком следи своим

Гость
#6

Ну, сто тут скажешь - шанс есть.
Будешь нелепо выглядит, но тебе будет в радость. Но это отклонение от нормы. Но когда это кого-то останавливало.
И как тебе уже сказали, тв по...л этой темой с ростом.

Гость
#7

Мой рост 186, вес 70 кг, не толстая, но и не совсем худая, плюс постоянно ношу каблуки не ниже 15 см, итого, получается 201 см, карликов никогда себе не рассматривала, за мужчин не воспринимаю, пусть ищут таких же карлиц, когда ко мне подходят такие гномы, я их даже не замечаю, для меня их не существует. И нет карланы никогда не возбуждали, не вызывали никаких чувств, нафиг мне карлик извращенец, меня такие не интересуют. Возбудить могут только мужчины реально выше меня, когда я на каблуках, спортивного телосложения. Мой мч 205 см(поэтому не могу не париться и носить свои шпильки высоченные) и меня всё устраивает, секс горячий, тоже нравится, на улице выглядим очень красиво, статно, на нас все смотрят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема