Гость
Статьи
Сама не знаю, что …

Сама не знаю, что делать. Зарегистрировалась на сайте знакомств

Начну с самого начала. После смерти мужа, чтобы хоть как-то заглушить пустоту внутри себя, зарегистрировалась на сайте знакомств. Изначально ничего серьезного не искала, просто поднимала самооценку. Но все-таки угораздило влюбиться в мужчину с сайта знакомств, точнее в образ, который я себе создала, ведя переписку. Первые встречи прошли на ура, парень прямо вприсядку бегал, стараясь понравиться, но потом начал отстраняться, не отвечать на сообщения и звонки, не появляться в сети - да легче легкого. Сначала я еще беспокоилась, спрашивала, не стоит ли тогда вообще все прекратить если ему ничего не нужно или появился кто-то еще. Тут же появлялась активность, пара встреч и опять исчезал. Я прекрасно понимала,что не нужна в том качестве, каком мне нужно, но сама прервать это общение не могла и не могу.
Параллельно в моей жизни появился другой мужчина. Изначально я вообще его всерьез не восприняла. Лет пятнадцать назад (задолго до замужества) я за ним бегала, но дальше свободных отношений не пошло. Попереживала и забыла со временем. После смерти мужа я возобновила общение, мне нужно было кому-то выговориться. Общение продолжилось, но большего я не ожидала и не хотела. И тут приглашение на свидание.... Согласилась больше для того, чтобы не сидеть в ожидании звонка (ну и была тайная надежда, что снова вспыхнут былые чувства). Потом приглашение еще и еще, постоянное общение он-лайн по его инициативе. Хотя о каких -то чувствах речь вообще не идет( и вообще в планах его переехать в другую страну, как только ситуация стабилизируется), но он делает все то, что я хотела бы от первого кавалера. Но переключиться на него я НЕ МОГУ, перегорела. Прилежно хожу на свидания, но упорно мониторю первого и если он пожелает увидеться, то тут же отменяю все свидания под благовидным предлогом.
Знакомиться с кем-то еще не хочу, и так достаточно обмана уже. Но вот как-то все запуталось. Первому товарищу не верю и не поверю уже, но и отпустить не получается. #отношения

Елена
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему это просто ущемленное самолюбие и попытка доказать себе, что Вы - хозяин ситуации. А так, это те же самые свободные отношения.

Гость
#2

на православных сайтах знакомств( с целью создания семьи )за три четыре года там создают семью примерно около десяти пар а про остальные сайты и говорить нечего тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: