Гость
Статьи
Муж сестры сидит на …

Муж сестры сидит на сайте знакомств

Девочки, посоветуйте. Зарегистрировалась на сайте знакомств. А там увидела мужа моей младшей сестры. Дело в том, что он домашний, спокойный, порядочный, интеллигентный, с сестрой моей Они вообще почти не ругаются. Оба работают программистами. Но самое главное сестра находится на 3 месяце беременности. Сижу в шоке, Ничего не понимаю, что происходит.

27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Зарегистрируйте липовую анкету и пообщайтесь с ним, задайте вопросы, может, чего выведаете.

Гость
#1

Секса ищет,что не понятно. Хочешь,проверь

Лучшая подруга
#2

Сестре ничего не говорить.
Мужику позвонить и сказать, что не баловался, а то будет а-та-та!!!

Гость
#3

на сз 90% программмистов сидят и дрочат

Гость
#4
Гость

на сз 90% программмистов сидят и дрочат

ни ххрена сколько в стране программистов
а еще говорят что их не хватает - вакансий много

#5

Девочки, не верю, что ищет! Приличный парень. А проверять и звонить угрожать - глупо.

Гость
#6

Да это его кто-то подставить хочет, семью разрушить. Наверно соседка на программиста глаз положила, ведь они столько зарабатывают.

#7

Дык а чего ему ещё делать? Жена беременна, он свою задачу выполнил, ищет новую партнёршу. Когда сестра родит пусть через годик снова подкатывает

эюя
#8
Гость

Да это его кто-то подставить хочет, семью разрушить. Наверно соседка на программиста глаз положила, ведь они столько зарабатывают.

++или друг его анкетой прикрывается

#9

Сижу, читаю ответы, смеюсь, спасибо форуму развеселил и отвлек

Гость
#10

Там столько таких приличных))) Знакомый который мнит себя семьянином счастливым оттуда не вылазит, 24/7 онлайн!)

Гость
#11

Ну и пускай сидит, тебе то что. Они сами разберутся, не суй свой нос в отношения чужие. Пусть даже и сестра это

Гость
#12
AlenaS

Девочки, не верю, что ищет! Приличный парень. А проверять и звонить угрожать - глупо.

И приличный парень может гулять от жены, у меня был женатый любовник, сам из очень уважаемой семьи, успешный предприниматель и респектабельный человек... От жены гулял как сам не свой, я знаю его любовниц, а по нему никто не скажет, что он ходок, очень приличный человек...так что мужу сестры скорее всего скучно и не хватает новых ощущений, ищет приключений на свою пятую точку😁

Гость
#13

Тебе автор надо с ним там сконтачиться. Глядишь и будет у парнишки гарем, в котором у сестер не будет конкуреции, вы же договоритесь.

Гость
#14

Напиши ему. А лучше от лица фейка. И выясни, он ищет просто там пустой болтовни и флирта или именно секса. Если запалишь с сексом - дай ему знать и пригрози, чтобы был паенькой весь декрет

#15
Гость

Там столько таких приличных))) Знакомый который мнит себя семьянином счастливым оттуда не вылазит, 24/7 онлайн!)

Мда, весело. Вот так вроде знаешь отлично человека, а там образно " темная сторона луны".

Гость
#16
AlenaS

Мда, весело. Вот так вроде знаешь отлично человека, а там образно " темная сторона луны".

Возможно даже гейская часть этой темной стороны.
В общем прозондируй его как следует.

#17
Гость

И приличный парень может гулять от жены, у меня был женатый любовник, сам из очень уважаемой семьи, успешный предприниматель и респектабельный человек... От жены гулял как сам не свой, я знаю его любовниц, а по нему никто не скажет, что он ходок, очень приличный человек...так что мужу сестры скорее всего скучно и не хватает новых ощущений, ищет приключений на свою пятую точку😁

Никогда не пойму мужской род. Все таки кажется воспитание и пример родителей влияет. А сестра с мужем молодые по 28 лет. Долго для себя жили, карьеру строили и спустя 8 лет только решили ребенка завести. А он на сайт знакомств, Вот и странно

Гость
#18
AlenaS

Никогда не пойму мужской род. Все таки кажется воспитание и пример родителей влияет. А сестра с мужем молодые по 28 лет. Долго для себя жили, карьеру строили и спустя 8 лет только решили ребенка завести. А он на сайт знакомств, Вот и странно

Я болтала пару дней назад на эту тему с женатым другом)) он ответил что изменяют все, а первый толчок это когда жена **ет мозг, ну и беременность, рождение ребенка.

Гость
#19
krasnovski.men

Дык а чего ему ещё делать? Жена беременна, он свою задачу выполнил, ищет новую партнёршу. Когда сестра родит пусть через годик снова подкатывает

бLя, как гордо звучит вылет сперматозоида - выполнил задачу, умора!

Гость
#20
Гость

Я болтала пару дней назад на эту тему с женатым другом)) он ответил что изменяют все, а первый толчок это когда жена **ет мозг, ну и беременность, рождение ребенка.

Ваш знакомый звездит и не краснеет. Не верьте ему ни в коем случае.

Гость
#21

14 ++++

#22

Я по себе скажу,жена долго пилила мозги,быт,и я решился на авантюру,пошла *** волна.

Трололо
#23
Гость

Возможно даже гейская часть этой темной стороны.
В общем прозондируй его как следует.

Вспомнилось.
Работа раньше в очень крупной компании. И был у нас парень из соседнего отдела. Ну парень как парень-модненький. Помню посматривал иногда на меня, как пересекались в дальней кухне, либо в столовой (я, если что, тоже любила по моде одеться). Уводилась я значит, и тут, спустя 2 года поздравляю своего бывшего одногруппника на фейсбуке. А он ней. У него там на стене-куча разных поздравлений. Смотрю, лицо знакомое на авиараке. Захожу-а это тот самый чувак с моей бывшей работы. Причём у него есть другая страница «для всех», где у нас куча общих друзей. Но здесь никого, кроме одногруппника вообще совпадений в друзьях нет. Захожу в его анкету и что я вижу? Предпочтения- мужчины!
Вот так я и узнала его «темную сторону».
Рассказывать конечно никому не стала- нет привычки в чужую постель лезть. Но, честно, до сих пор в шоке. Из всего странного могу сказать, что только джинсы он слишком узкие носил и работал в отделе, где помимо него , только девушки (радио реклама)

Трололо
#24
Трололо

Вспомнилось.
Работа раньше в очень крупной компании. И был у нас парень из соседнего отдела. Ну парень как парень-модненький. Помню посматривал иногда на меня, как пересекались в дальней кухне, либо в столовой (я, если что, тоже любила по моде одеться). Уводилась я значит, и тут, спустя 2 года поздравляю своего бывшего одногруппника на фейсбуке. А он ней. У него там на стене-куча разных поздравлений. Смотрю, лицо знакомое на авиараке. Захожу-а это тот самый чувак с моей бывшей работы. Причём у него есть другая страница «для всех», где у нас куча общих друзей. Но здесь никого, кроме одногруппника вообще совпадений в друзьях нет. Захожу в его анкету и что я вижу? Предпочтения- мужчины!
Вот так я и узнала его «темную сторону».
Рассказывать конечно никому не стала- нет привычки в чужую постель лезть. Но, честно, до сих пор в шоке. Из всего странного могу сказать, что только джинсы он слишком узкие носил и работал в отделе, где помимо него , только девушки (радио реклама)

Бывший одногруппник-***. Странно, вроде правильно писала. В общем не за тк команду играет;)

Красотка
#25
Гость

Ну и пускай сидит, тебе то что. Они сами разберутся, не суй свой нос в отношения чужие. Пусть даже и сестра это

.
*** себе совет)) я бы за сестру свою порвала. Он значит ей беременной будет болезни тоскать, а я в равнодушного зрителя играть? совсем берега попутали? пусть правду знает и сама решает как с этим быть.

×
#27

Сестре нмюа развод подать и пусть алименты платит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: