Гость
Статьи
Мужские трусы.

Мужские трусы.

Женщины, а для вас имеет значение, какие на мужчине трусы? Если да, то какие нравятся, а какие не приемлете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плавки самый ужасный вид, самый лучший боксеры, а что ещё какойто есть? уж не стринги ли хотите услышать?

Гость
#2
Гость

плавки самый ужасный вид, самый лучший боксеры, а что ещё какойто есть? уж не стринги ли хотите услышать?

Ну ещё семейные есть. Как вам?

Гость
#3

Имеет значение не только форма, но и цвет)

Гость
#4

Только не белые плавки!! Это просто кошмар!! 🤦🏽‍♀️😆

Гость
#5
Гость

Только не белые плавки!! Это просто кошмар!! 🤦🏽‍♀️😆

Присоединяюсь)

Гость
#6
Гость

Имеет значение не только форма, но и цвет)

Спереди жёлтые, сзади коричневые?

Птица лети
#7

Боксеры конечно.
Не семейники же.

Гость
#8

Семейники приличные на мой мужской взгляд очень даже ОК

Гость
#9
Гость

Спереди жёлтые, сзади коричневые?

))))

Нет. Но красные, например, очень неплохо смотрятся))
Черные - классика. Розовые - фууу

Гость
#10
Гость



Спереди жёлтые, сзади коричневые?

))))

Нет. Но красные, например, очень неплохо смотрятся))
Черные - классика. Розовые - фууу

Не замечала в продаже розовых мужских, прикольно наверное, особенно если сиринги =)

Гость
#11
Гость



Спереди жёлтые, сзади коричневые?

))))

Нет. Но красные, например, очень неплохо смотрятся))
Черные - классика. Розовые - фууу

Не замечала в продаже розовых мужских, прикольно наверное, особенно если сиринги =)
Стринги

Гость
#12

А мне кажется, что плавки - это сексуально, но на мужчинах с хорошей фигурой)

Гость
#13

плавками самые сексуальные! ненавижу семейники и шортами. и муж говорит ч то в плавках ему самое удобно

Гость
#14

Я когда-то с парнем встречалась, невероятная химия была. А парень спортсмен, накаченный такой. Прелюдия у нас, все прекрасно, а потом он снял штаны, и там... трусы с кроликами. И стоит он передо мной такая гора мышц в этих трусах с такими мимимишными декоративными кроликами. У меня все и упало.

Гость
#15

Что за стереотип мужские трусы сзади коричневые, спереди жёлтые? Научите своих мужчин вытирать *** и ***, а не стряхивать, раз мама их не научила. Мужу покупаю как и себе и чёрное и белое бельё. *** моем каждый день-*** к трусам не прилепает. Бумагой пользуемся влажной, если кого-то интересует секрет чистой *** после туалета-если дома то сразу после бумаги подмываться. *** надо вытирать и мыть, а не покупать трусу потемнее!

Гость
#16

Стринги, но чтобы со сваровски. Люблю когда там натерто

Гость
#17

Мой муж стринги носит , ему нравится

Гость
#18

Сринги.

Гость
#19
Гость

Что за стереотип мужские трусы сзади коричневые, спереди жёлтые? Научите своих мужчин вытирать *** и ***, а не стряхивать, раз мама их не научила. Мужу покупаю как и себе и чёрное и белое бельё. *** моем каждый день-*** к трусам не прилепает. Бумагой пользуемся влажной, если кого-то интересует секрет чистой *** после туалета-если дома то сразу после бумаги подмываться. *** надо вытирать и мыть, а не покупать трусу потемнее!

Рассуждение домохозяйки о секретах чистой ***))

Гость
#20

Соглашусь с большинством, что плавки это просто фу, полный антисекс. Боксеры нравятся, особенно фирменные, типа ck, томми, да хоть дешевый ли купер. Мой муж только такие носит

Гость
#21
Гость

Я когда-то с парнем встречалась, невероятная химия была. А парень спортсмен, накаченный такой. Прелюдия у нас, все прекрасно, а потом он снял штаны, и там... трусы с кроликами. И стоит он передо мной такая гора мышц в этих трусах с такими мимимишными декоративными кроликами. У меня все и упало.

Что именно у тебя упало? 0_0

Лучшая подруга
#22

Самый ужасный вид трусов - это когда сзади пятно от фавна, а спереди разводы от капель мочи, а по бокам размазанные козявки и сопли!!!!

Гость
#23
Лучшая подруга

Самый ужасный вид трусов - это когда сзади пятно от фавна, а спереди разводы от капель мочи, а по бокам размазанные козявки и сопли!!!!

неужели такое бывает???

Дредастая
#24

Мне важно. Люблю белые боксеры на смуглом рельефном теле))

Гость
#25
Гость

Что именно у тебя упало? 0_0

ну образное выражение, перехотелось значит

Гость
#26

Цвета допустимы любые, а вот рисунки - к черту. Никаких ромашек, кроликов и т.п!

А что асексуального в плавках? При нормальной фигуре хорошие плавки очень даже ничего смотрятся.

Гость
#27
Гость

плавки самый ужасный вид, самый лучший боксеры, а что ещё какойто есть? уж не стринги ли хотите услышать?

Есть еще "паруса" с разрезами по бокам😂 мой носит. Бороться беполезно. И сын такие же любит. Как ни отношусь, а принимаю их такими какие есть. Это не самое главное в жизни.

Гость
#28
Гость

Рассуждение домохозяйки о секретах чистой ***))

Я с ней полностью согласна, например. Тема такая)

Гость
#29
Лучшая подруга

Самый ужасный вид трусов - это когда сзади пятно от фавна, а спереди разводы от капель мочи, а по бокам размазанные козявки и сопли!!!!

То есть Вы настолько себя не цените, что у Вас такие экземпляры были или есть? Хоть бы не позорились, такое на публику выносить. Кошмар.

Лучшая подруга
#30
Гость

То есть Вы настолько себя не цените, что у Вас такие экземпляры были или есть? Хоть бы не позорились, такое на публику выносить. Кошмар.

Не умничай мне тут!
Где я писала, что это мой?
Дядя это у нас такой есть(муж маминой сестры). Подозреваю, что он не единственный в мире)

доктор
#31
Гость

плавками самые сексуальные! ненавижу семейники и шортами. и муж говорит ч то в плавках ему самое удобно

плавки вызывают у мужчин защемление наружного кожного нерва бедра (Синдром Рота) Тогда уж не до секса будет, поверьте!!!

Ната
#32
Гость

Спереди жёлтые, сзади коричневые?

фууууу

Гость
#33

анатомические трусы прикольные

Гость
#34
Гость

Я когда-то с парнем встречалась, невероятная химия была. А парень спортсмен, накаченный такой. Прелюдия у нас, все прекрасно, а потом он снял штаны, и там... трусы с кроликами. И стоит он передо мной такая гора мышц в этих трусах с такими мимимишными декоративными кроликами. У меня все и упало.

Парень просто весельчак. Я тоже люблю со смешными картинками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: