Гость
Статьи
мужские трусы

мужские трусы

кто у вас дома покупает трусы мужикам (мужьям, молодым людям, сыновьям)? я кого не спрошу, всегда Она покупает для него трусы.

somebody
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда покупаю. Если прикольные увижу. А так сам.

Гость
#2

Я покупаю для мужа сама) он стесняется)

Гость
#4

Специально за трусами не иду, конечно, но если оказываюсь в DIM или Маркс Спенсере, беру и ему, и себе, мы об любим эти марки
"Здоровый мужик" все может купить, просто мне по пути

Лика
#5

Сам мужчина покупает. Я не знаю размер его трусов - мне знакомо только то, что у него в трусах)

Гость
#6

Моему покупает в подарок трусиля моя мама.На праздники.Надарила на год вперёд дорогих брендовых.А я не покупаю,мне больше нравится,когда он голый ходит по дому и своим огромным членом размахивает)))

Гость
#7
Гость

свекровь покупала мужу трусы и носки.фу, противно аж было! здоровый мужик и трусов купить не может...

А почему нельзя купить мужу носки? Корона упадет?
А айфон можно?))

Гость
#8

Покупаю я. Он может(и покупал), но в мне проще, не понимаю, что в этом такого. Обычно это спонтанные покупки, вижу что-то необычное(принт) и беру)

Мамуля-Чижик-Рыбка
#9

Тема года)

Гость
#10

Носки и трусы покупаю я. Муж на себя всегда жмотится, поэтому купит самое дешевое. Я покупаю нормальное. Кстати, трусы и носки у нас стирает стиральная машина.

с приветом
#11

никогда еще не покупала. хорошая идея ,надо будет каких нибудь прикольных труселей купить)) со спанч-бобом)

Гость
#12

мой всю жизнь сам покупал. а тут я как-то зашла в магаз один,и набрала ему кучу трусов и носков. Т.к. пора было уже вообще обновить все. причем, я даже не знала. что есть щас столько фасонов трусов - и короткие и длинные, и плавками и так и этак.

Галина
#13

у нас по разному и я могу и он может, но чаще во время совместного похода по магазинам.

клара захаровна
#14

Только сама и на свой вкус. Смирился.

гость
#15

Я покупаю трусы и мужу, и сыну. Мой муж ходит в магазин только в случае самой крайней нужды (порвались ботинки или джинсы), все остальное ему покупаю я. Куртки обновляет раз в 5-6 лет, так что это можно не считать (их тоже покупает сам). Сын ещё не в том возрасте, чтобы самостоятельно покупать себе вещи.

Гость
#16
гость

Я покупаю трусы и мужу, и сыну. Мой муж ходит в магазин только в случае самой крайней нужды (порвались ботинки или джинсы), все остальное ему покупаю я. Куртки обновляет раз в 5-6 лет, так что это можно не считать (их тоже покупает сам). Сын ещё не в том возрасте, чтобы самостоятельно покупать себе вещи.

а сколько сынуле? 5-6 лет? Из вас получится "хорошая" секровь

Уика
#17

Автор, я их еще и в стиралку бросаю иногда, вот ужжос

гость
#18
Гость

а сколько сынуле? 5-6 лет? Из вас получится "хорошая" секровь

Это уже не Ваша забота)

Гость
#19
Гость

а сколько сынуле? 5-6 лет? Из вас получится "хорошая" секровь

какая связь между трусами мужа и будущим статусом свекрови?

Гость
#20

У меня муж умеет зарабатывать деньги, но тратить абсолютно не умеет. Магазины у него вызывают острое чувство тоски и желание сбежать. Как то терпит продуктовые- тележку таскает и в машину грузит. Остальные. даже с техникой- 15 минут это предел.Готов купить что угодно за любые деньги и домой. Обычно ему впаривают то что в здравом уме никто за эти деньги не купит. Поэтому все. даже трусы и носки ему я покупаю сама

Гость
#21

а серьезно, кто покупает носки - трусы мужьям, состоятельным но без домработница, которой можно это поручить)) жена?)))))))

гость
#22
Гость

какая связь между трусами мужа и будущим статусом свекрови?

А гость, наверно, своего сына в 10-летнем возрасте отправляет в магазин самостоятельно закупаться трусами)) да и всем остальным, чего уж мелочиться...

Гость
#23

Не хватало еще! Сам покупает! И труселя и носки.

Гость
#24

Аж смешно представить, сидит акула бизнеса, управляющая предприятием, но, как оказывается, задание: купить самому себе трусы не выполнимо.

Софья
#25
Гость

Аж смешно представить, сидит акула бизнеса, управляющая предприятием, но, как оказывается, задание: купить самому себе трусы не выполнимо.

Это про моего как раз. Ему просто некогда, он деньги зарабатывает,сводного времени мало и тратит его на семью,поэтому покупаю я или свекровь прошу,она покупает,ей за радость быть нужной,еще и внуку тоже она. А если вещь надо мерить,к примеру пальто,я выбираю,узнаю есть ли размер,откладываю, он подъезжает померить,чтобы ему не тратить зря время.

Злата
#26

Мы пару раз в год идем вместе мужу за трусами, тк это серьезная покупка и подход к этому соответствующий...

Самая прекрасная
#27

Я дарила ему пару раз белье, но вообще сам справляется, к счастью.

сексуальные труселя
#28

автор зачем вам это знать? как эта информация повлияет на вашу жизнь?

звезда мишлен
#29

я не покупаю, у меня рука не поднимается купить отдать 800 рублей за мужские трусы в Интимиссими. я себе за столько не покупаю)))
свекровь дарит обычно на праздники.

Гость
#30

Я мужу покупают и трусы и носки. Что тут такого???

Гость
#31

Моя мама брату покупает носки и трусы. Но он себе их тоже покупает. А я сейчас представила как ьы я развернула сверток с трусами для своего парня. Может у меня никогда не было серьезных отношений и я не понимаю как это, но мне прям от мыслей этих неловко стало. Я б не мгла такое вручить парню. А многим не мешало бы трусы поменять. Я лумала что об этом и булет тема )))) я только шортики люблю. Пративно становится когда вижу что просвечиваются швы от плавок. ***** уродские плавки. Или широкие застираные семейки. А один у меня был с зашитыми дыррчками! Один в грязных приходил. Фу мне так стыдно сейчас что встречалась с таким и спала с грязным ((( Мужики!!! Не позорьтесь!! Купите себе пару новых трусов когда к девушке илете!!!

Гость
#32

У нас раздельный бюджет и поэтому все свои прибамбасы муж покупает себе сам.

#33

мне мой трусы покупает, причем любит черные шортики

Гость
#34

Я покупаю чаще, так как в курсе хорошиx распродаж, и в основном через Интернет.

Гость
#35

Муж покупает себе и сыну.

Гость_М
#36

Моему свекровь покупает или вместе. Мы к ней раз в год ездим, ходим по магазинам в ее городе и вместе покупаем, либо она до нас уже закупилась трусами-футболками. Носки я покупаю,либо вместе. Тоже не чаще,чем раз в год сразу пар 20

Гость
#37

я покупаю. я в магазинах чаще бываю. вот и прихватываю. могу еще и свитер, футболку ему купить. он вообще по магазинам не любит ходить. да и времени особо у него нет.

Гость
#38

носки муж себе сам покупает, у него там какие-то сложные критерии. А трусы я, потому что если он сам будет покупать, то будут какие-нибудь паруса,семейники, да еще на 2 размера больше. А мне нравятся боксеры, и с прикольными рисунками

Гость
#39

всю одежду себе покупает только сам, потому как страшно привередливый к марке, фасону, составу ткани, цвету и т.п. :)))))))))

Гость
#41

Привет,с такими вопросами нужно обращаться к
профессионалам.Сейчас 21 век и все делается через
интернет,дл этого почти ничего не нужно,но
требуется много времени что бы найти нужный
материал.Что бы у вас это не занимало много
времени могу порекомендовать надёжный источник http://www.rustrus.ru

Дмитрий
#42

Сохранить на Яндекс.ДискРедактировать
1 06 Для соц сети.docx
Реклама
Мобильный эквай­рингПодключи мобильный терминал и принимай к оплате карты повсе­местно!

Желаете сохранить мужскую силу надолго? Устали от дискомфорта при ношении неудобного нижнего белья? Оберегаете свое самое ценное достоинство и не хотите проблем с потенцией? Тогда вы непременно оцените новинку индустрии нижнего белья – мужские трусы уникальной анатомической конструкции, под знаменитым брендом Daitres.

Оригинальные трусы, с виду напоминающие обычные «боксеры», уже оценили многие известные люди, чьи улыбающиеся лица вы видите на экранах ТВ. Улыбка не сходит с них потому, что все самое ценное, мужская гордость и женская радость, надежно «упакованы» в удобное нижнее белье.

Являясь отечественной запатентованной разработкой, эти трусы поспорят в своем качестве и удобстве со многими ведущими мировыми брендами. Однако равных Daitres, вы больше не найдете.

Весь секрет в уникальном крое, который полностью исключает межкожный контакт. Самое ценное – мужские гениталии, удобно располагаются в специальном «кармане», и не натираются, не сдавливаются, а чувствуют себя максимально комфортно.

О нашей продукции уже пишут в Википедии, не упустите возможность и вы приобщиться к современным стандартам качественного нижнего белья!

Кто однажды надел трусы Daitres, больше никогда не променяет их на другие!

Martin
#45

А мне вот жена покупает все нижнее белье , бывает даже что и онлайн заказывает intimaopt.ru , знает размеры мои. Ей просто нравится мне покупать вещи разные , а я и не против ) заботливая ) А может я просто не привередлив в вопросах "трусов" , что купили то и ношу )

Гость
#42

И муж, и сын, когда по магазинам ходим - сами себе выбирают и покупают.

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем