Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если постирать вещи с лимонной кислотой?

Каждый месяц прогоняю пустую стиральную машинку с лимонной кислотой от накипи и мыльного налета. Сегодня тоже запустила стирку, и лишь потом заметила, что видимо ребенок засунул туда вещи из корзины для грязного белья. А там и детское нижнее белье, и моё с мужем. Стирка сейчас идет, но я не знаю что теперь будет с вещами? Особенно с детскими? Может их ещё раз выполоскать и всё? Или простирать ещё раз с порошком? Как думаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вроде ничего не будет.я так чайник кипячу электрический от накипи.ополаскиваю и дальше использую.вещи только белее станут. хотя от количества лимонной кислоты зависит

Гость
#2

да ничего не будет. это ж лимонная кислота. а вообще зачем такие сложности? калгонит при стирке добавляйте и все

Кися
#3

Неизвестно. Может отбелить? Просто в малых количествах лимонка добавляется в моющие средства. А вы же много кинули?

Гость
#4

200 гр кинула

Гость
#5

аВТОР, УЖЕ ПОСТИРАЛОСЬ? ЧТО ВЫШЛО?

@@@
#6

Ничего не будет. Каждый школьник знает, что кислота нейтрализует щелочь и ваши вещи просто непростирались. Кстати сегодня у меня та же фигня произошла! Только я всегда использую 9%уксус.

Нюта
#10

мужика себе найди и живи с ним...нет бабы нет проблем

Гость А.
#11
Нюта

мужика себе найди и живи с ним...нет бабы нет проблем

А это вообще при чем тут? Тем более быдо сказано вещи и женские и детские вещи, и вещи мужа.... Соответственно муж-у нее имеется...

Гость
#14
Кися

Неизвестно. Может отбелить? Просто в малых количествах лимонка добавляется в моющие средства. А вы же много кинули?

А на сколько минут запускать с лимонной кислотой

Гость
#15

На сколько запускать прогонку

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем