Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после отказа

Здравствуйте, нужен ваш совет. С парнем общаюсь месяц и недавно он пригласил к себе домой. Я сходила. Дело чуть ли не дошло до секса, но я ему в этом отказала. После этого дня он мне больше не пишет и не звонит, что до этого было постоянно. Как мне поступить? Стоит ли писать первой и спрашивать в чем дело? Или лучше оставить все так как есть?

Настя
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Очень похоже, что ожидания парня, ради которых он месяц с Вами общался, не оправдались. Поэтому он потерял интерес.
"Стоит ли писать первой и спрашивать в чем дело?" - это зависит от того, готовы ли быть в отношениях, в которых Вас рассматривают исключительно, как партнёршу для секса, а не близкого человека.
Ваш отказ от секса стал лакмусовой бумажкой истинной потребности этого молодого человека.
С уважением, Галина

Гость
#1

Классика. Еще Есенин такие ситуации так описывал:
Не пришла ты ночью,
Не пришла ты днем.
Думаешь мы дрочим?
Нет, других eбeм!

Гость
#2
Настя

Здравствуйте, нужен ваш совет. С парнем общаюсь месяц и недавно он пригласил к себе домой. Я сходила. Дело чуть ли не дошло до секса, но я ему в этом отказала. После этого дня он мне больше не пишет и не звонит, что до этого было постоянно. Как мне поступить? Стоит ли писать первой и спрашивать в чем дело? Или лучше оставить все так как есть?

а почему вы ему отказали? аниматорам и болельщикам же не отказывали.

#3

Если прям интересно и напрягла ситуация - можешь написать ''Что случилось'', хуже не будет. Ну и выслушивать про гипотетическую занятость и нехватку времени (на тебя)

Гость
#4
Галина Олейник (Морар)

Здравствуйте.
Очень похоже, что ожидания парня, ради которых он месяц с Вами общался, не оправдались. Поэтому он потерял интерес.
"Стоит ли писать первой и спрашивать в чем дело?" - это зависит от того, готовы ли быть в отношениях, в которых Вас рассматривают исключительно, как партнёршу для секса, а не близкого человека.
Ваш отказ от секса стал лакмусовой бумажкой истинной потребности этого молодого человека.
С уважением, Галина

А стать "близким" человеком без секса возможно?

мозгоправ
#5

Автор, все предельно ясно. Ему от вас нужен ТОЛЬКО секс. Теперь вопрос: зачем вам нужно ему писать. Вы передумали и решили стать его подстилкой?

Ceti
#6

Все логично, парень общался с вами месяц, вы пришли домой к нему, но отказали в сексе. Он расценил подобное как отсутсвие интереса) месяц достаточный срок для того, чтобы понять нравится вам мужчина или нет.
Если он вам все же интересен, напишите первая, но при условии, что вы готовы строить полноценные отношения.
И да, желание заниматься сексом с женщиной – проявление к ней сильного интереса.
Если бы ему был нужен только секс, месяц бы он ждать не стал.

Гость
#7

Отношения начинаются с секса. Без секса это только подкатывания, игра в одни ворота. Ты ж не знаешь, что в голове у девушки? Она просто отказывает. Она просто тебя не хочет, зачем она тогда вообще нужна? После определенного количества попыток и без достигнутого результата решение "забить" -- самое правильное.

Ал
#8

Обожаю кто отказывает. Значит не ***

Фам фаталь
#9

а нах вы к нему домой поехали??? а теперь дурочку из себя будет строить, типа не понимает, в чем дело

Гость
#10

Парень месяц девченку на секс раскручивал, а она ему отказала

Гость
#11

Тети, а вам не приходит в голову, что молодой пацан мог принять отказ близко к сердцу? Ведь отказ женщины бьет по самолюбию мужчины.
Да не... Здесь же только одна точка зрения «правильная» - женская.

Гость
#12

Глупый парень. Надо было сказать, что намеревается жениться на ней и мечтает о совместных детях. От этих магических слов любая растопырится.

prior
#13

раз вы не хотели с ним секса, то зачем ему вообще писать, и пытаться поддерживать отношения и дальше? смысл???

Гость
#14

Пиши только в том случае, если в нём заинтересована, готова сразу позвать к себе и заняться сексом.
Парень правильно сделал, что пропал. С его стороны причины отказа скорее всего воспринимаются так:
* я ей не интересен как мужчина
* она динамщица, которая хочет набить цену
* у неё психологические проблемы
* у неё физиологические проблемы
Как видишь, ни в одном случае общаться дальше с тобой смысла не было.

Гость
#15
Галина Олейник (Морар)

Здравствуйте.
Очень похоже, что ожидания парня, ради которых он месяц с Вами общался, не оправдались. Поэтому он потерял интерес.
"Стоит ли писать первой и спрашивать в чем дело?" - это зависит от того, готовы ли быть в отношениях, в которых Вас рассматривают исключительно, как партнёршу для секса, а не близкого человека.
Ваш отказ от секса стал лакмусовой бумажкой истинной потребности этого молодого человека.
С уважением, Галина

(Не)уважаемый эксперд. Вы правда верите, что мужчина будет месяц общаться с женщиной исключительно чтобы поиметь секс? Вы считаете, что близкие люди сексом не занимаются? Вы считаете, что возможны отношения без секса? Вы действительно считаете, что сильно заинтересованная в мужчине психологически здоровая женщина будет отказывать ему в сексе после месяца общения?

Гость
#16

Пацаны уже в 8-м классе знают, что такое френдзона и почему туда не надо. Автор, 2018-й год на дворе, такое динамо уже не прокатывает

Гость
#17

Ахахах. Девка, ты в своем уме вообще? Отказывая парню в сексе, к которому ты приехала домой - ты оскробляешь его как мужчину. В душу.
Отказ поехать домой он мог рассмотреть еще как не готовность. Но это просто за гранью добра и зла. Пожинай плоды. Только не забудь, что теперь он _насрет тебе уже в душу мало не покажется.
Не верю, что тут есть настолько глупые девки.

Если хочешь, что бы все было ок. Забудь про него. И не забывай как облажалась.

Гость
#18

Йебет уже кого-то.

Гость
#19
мозгоправ

Автор, все предельно ясно. Ему от вас нужен ТОЛЬКО секс. Теперь вопрос: зачем вам нужно ему писать. Вы передумали и решили стать его подстилкой?

бред какой-то. Когда нужен только секс, месяц никто не ухаживает. Но взрослые же люди, сколько можно...

Гость
#20

Хорошая разводка. Модеры вам плюсик за нее.

Гость
#22

Он ждет от женщины первого шага теперь, потому что стремно, когда месяц общался, оказался на едине и тебя продинамили. У нормального мужика желание писать автоматически отпадает, пока он не забудет отрицательные эмоции, а забудет он их тогда, когда ты первая напишешь и намекнешь на готовность повторить близкое свидание. Скорее всего он ответит.

Гость
#23

Правильно! Либо секс, либо отношения! А лучше всего отношения без секса! А если не так, то ему только секс нужен! Только *** занимаются сексом с парнями, если общаются меньше 10 лет! Вот пускай ищет себе такую ***! А отказ в сексе точно не наводит нормальных мужиков на мысль, что его не хотят! Нормальный мужик, будет прогибать женщину, пока она не прогнется!

Гость
#24

Галина, смените психиатра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема