Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек извращенец?

Такая история, мой мужчина стал предлагать какие-то неприемлемые для меня вещи. Ну во-первых секс втроем, где третья девушка будет. Я расстроена. И сказала, что не хочу этого. До этого уговорил меня на золотой дождь, когда он на меня. На тело. Потом предложил мне в рот. Я естественно отказалась и вообще оскорблена.... и понимаю, что тут вероятно, ни о какой любви не идет речи, когда такие перверзии начались. Вероятно придется расстаться с ним(( а у меня к нему чувства. и что теперь делать(((
Что вы думаете, он извращенец? и меня не любит? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, золотой дождь, и что? У меня была девушка, так когда отжарил ее, так возбудились, что потом обоссал ее в ванне, в том числе и в рот, а потом ещё жарил. И что? Если обоим нравится?
А если вам про анал сказать, вообще в обморок упадёте?
Но тема это конечно интимная, касается исключительно двоих.

Dark Night Rider
#2

Нет, все что он предлагает совершенно нормально. Видишь ли - зажатые в постели ребята они и в жизни забитые чмошники.

Автор
#3
Гость

Ну, золотой дождь, и что? У меня была девушка, так когда отжарил ее, так возбудились, что потом обоссал ее в ванне, в том числе и в рот, а потом ещё жарил. И что? Если обоим нравится?
А если вам про анал сказать, вообще в обморок упадёте?
Но тема это конечно интимная, касается исключительно двоих.

ну и где теперь эта девушка? ты ее хоть любил? а любишь?

Барачник
#4

Бесят меня пуритане фригидные, сейчас 2022 год а не 1922, вы вообще знаете что такое секс? Дикие люди.

Автор
#5
Барачник

Бесят меня пуритане фригидные, сейчас 2022 год а не 1922, вы вообще знаете что такое секс? Дикие люди.

и чо что 2022???? это не значит что надо быть животными в сексе!!!!! может ты и с лошадьми сексишься и это тебе нормально. совсем уже офанарел

Гость
#6
Автор

ну и где теперь эта девушка? ты ее хоть любил? а любишь?

Ну, а у женщин на вумане только один мужчина был? У вуманш вообще тоотко один способ решения всех проблем - чуть что не так, менять мужика. Чуть что в браке не так, менять мужа.

Гость
#7
Автор

ну и где теперь эта девушка? ты ее хоть любил? а любишь?

Если по вашим вопросам, то да, у нас была любовь.

Гость
#8
Автор

и чо что 2022???? это не значит что надо быть животными в сексе!!!!! может ты и с лошадьми сексишься и это тебе нормально. совсем уже офанарел

Да никто вам не расскажет, что в действительности происходит в постели. Смиритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: