Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не заступается, это щас норма?????

Молодой человек, сам сильный характером,овен по гороскопу, тоесть такой наступатель,любит очень, но как только , друзья его, просто люди в компании,родственники или кто то еще вдруг начинает критиковать мои действия или лезтьв наши отношения незная ничего, с его слов наслушавшись,наезжают на меня,он при этом сидит и говорит : "да ты прав, да это точно, да да эгоистка, да да скажи скажи,да пусть послушает" А при этом я вообще могу человека видеть пять минут но с его рассказов меня начинают обси...... Для меня это минимум не порядочно, а вот думаю я права что пошёл он тогда такой жаних ( много лет вместе просто не было таких казусов) или это норма щас такая стала......Подскажите..

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Такая, какая есть...
#1

не норма.

Крыся
#2

Причем тут "норма щас такая"?!

мастурбатор
#3

Вот представть: ты выпендриваешься.Тебя тра...нули. Тебе разом больше, разом меньше, а пацану харбку разобьют и разница будет.!

#4

не норма быть скандальной и провоцировать конфликты, в надежде, что парень ответит за твои косяки. почитай классику, посмотри советские фильмы, мультфильмы - женщина не разрушительница, и если есть хоть малейшая возможность избежать конфликт, именно она должна приложить для этого все усилия. если такой возможности нет вообще - усилия прилагает мужчина. также не норма девушке использовать термин "обсирать", что, впрочем, тоже тебя характеризует положительно. успехов тебе

Гость
#5

Онаним очкастый ты чего тут без трусов скачешь.

#6

Не приятно, когда близкого человека кто-то оскорбляеет, я бы сделал замечание. А если парень уедет, то что друзьям так и будут продолжать глумиться.

Гость
#7

достала мужика, вот и обси..ет.

автор
#8

онаним. когда я говорю про такие качества мужчин то слова подбирать не собираюсь так как уважение к такому молодому человеку нет и тут в стихах описывать картину я не буду, а все остальное написаное вами вообще не понятно к кому обращено, я не писала что это во время конфликтов или то что я при всех что то выясняю,он выносит наши проблемы всем подряд со своей колокольни а те товарищи мне лекции читают не зная ничего!

Завидная невеста
#9

Он поступает по-мудачьи, если докладывает друзьям о ваших проблемах.

автор
#10

4 поменьше читайте классику и смотрите советсткие фильмы может быть поймете что в "современном" обществе,женщина никому ничего не должна. Успехoff

Завидная невеста
#11

Онаним - ты сам что ли чего-нибудь почитай. Тему, например, повнимательнее. Бред пишешь.

Аня
#12

Так а "много лет" этого не было, что друзья только сейчас стали лезть в ваши отношения и критиковать Вас? Нестыковка получается в Вашем рассказе, но во всяком случае значит Ваш жених как баба сплетничает о ваших же отношениях с друзьями, значит, он САМ обсер... обсуждает Вас с друзьями, а это уже непорядочно.

#13

читать? идите вы нахрен со своими словосочетаниями, мне пофиг и на автора, и на её проблемы, я вообще накурился и потанцевать зашёл

#14

если "женщина никому ничего не должна", то и нечего ждать, что мужчина будет за неё заступаться. хотите рыцарских поступков, ведите себя как леди. а парень сплетник - лох, он тебя явно недостоин, бросай его!

Рита.
#15

Напоминают ваши отношения родитель-дочь.,,скажи,скажи ей\.пусть стыдно будет,,Это не нормально,он вас унижает.

автор
#16

раньше он слова сказать никому не давал в мою сторону или если кто то вмешивался присекал,а тут начал рассказывать и сначала они как то шутя мне говорили,мол ну что вы ругаетесь ну ты бы промолчала и т.д. а в итоге вообще кому не лень уже меня не понятно кем выставлять стали а он смотрю сидит и поддакивает я и офигела,потом прощенье попросил но мне уже было все равно.

автор
#17

вообщем *** он конченный не мужик а кусок фикалий

Команда Рокетов
#18

Бросай его он тебя не достоин

#19
автор

вообщем *** он конченный не мужик а кусок фикалий

бугага, автор, у тя хороший вкус

автор
#20

у меня был вкус хороший когда он был мужчиной,а когда он стух вот стал не по вкусу я его и отправила к друзьям и с вещами уехала,а он теперь сидит и тупица думает что же он такого сделал.Только проблема втом что если мозг стух то думай не думай все равно от тебя тащить будет чем то не приятным.

#21

такое чувство, автор, что ты не сильно умудрена годами. обычно в школе так рассуждают - вчера люблю не могу, завтра кусок фекалий. где мои глаза были - сама не знаю, но вообще я умная. не может человек просто так стухнуть, особенно в отношении затронутой тобою темы - значит он такой всегда был, и ты сама виновата в своём выборе. нормальные люди перед тем, как стать парой, приглядываются к человеку, а кому то пройтись рядом достаточно, чтобы "парой" стать. как правило, после "расставания" именно они закидывают друг друга какашками

Ыыы
#22

Пи%да рулит, да, автор? :) Ты это, научись ею управлять, а до доведет до греха. :)

автор
#23

полегчало)

Гостья
#24

автор, что вы за человек, если вас начинают обсирать даже незнакомые люди, которые знают вас всего лишь 5мин??.. Хмм. Это надо уметь так себе преподнести и так разговаривать, чтобы окружающие с таким негативом в вашу сторону... ндя уж.

Гостья
#25

= себЯ

автор
#26

я его знаю 8 лет, уже расставались два года не шла на контакт он два года возвращал,вот вернул год назад сначала все идеальноа потом вот такое.....незнаю что или кто его испортило за это время и ему конечно респект что так убедительно скрывал вот такие свои не мужские качества чтоя сама в таком шоке что не верю что это со мной всё

фиолетовая кошка
#27

Если он сейчас так себя ведет, то и потом будет. Ничего не изменится. Никогда.

#28

может он тебя лупит?

Dior
#29

Автор,в нормальной паре люди защищают друг друга всегда перед друзьями и родными и не дают другим негативно отзываться о партнере.Да,и еще мужчине как то не пристало обсуждать свои отношения с девушкой с друзьями и приятелями.А тем более позволять им вас"воспитывать".

Поддерживаю вашу обиду и ваше решение.

Гостюг
#30

Я думая. что он уже зае...ля доказывать автору свои позиции по определенным момоентам, и аппелирует к третьим лицам - общим знакомым и родственникам по принципу - если мне не веришь, так людей послушай.....

Будущего у них нет.

Гость
#31

Ну автор же написала, что женщина никому ничего не должна. Соответственно и мужчина тоже никому ничего не должен. Какие еще могут быть вопросы и претензии?

Мое Имя
#32

брасай его.. он тя недостоен......))

Мегадроч
#33

Мужики пошли артисты, дрочтецы и онанисты!

Гость
#34

Автор,а чего вы вцепились в этого м-ка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: