Гость
Статьи
Он всё-таки бросил …

Он всё-таки бросил меня.....

Два года назад Я познакомилась на корпоративе с парнем. Ему было только 24, а мне уже 30 лет. До знакомства с ним у меня никогда не было отношений с мужчинами... Даже не знаю как так получилось... И вот мне 30 и кроме родителей и двух подружек нет рядом никого. Я даже праздники разлюбила.... В тот вечер у меня было приподнятое настроение, мы веселились в компании коллег, Я немного выпила, расслабилась и проснулась в горячих объятьях, Я узнала любовь с этой стороны и мне это понравилось! Мы недолго встречались, практически сразу Я переехала к нему. Не стану скрывать, мне так хотелось любимого, семью, детей. Даже мама за меня порадовалась! НО... год назад у нашей организации был очередной корпоратив, где он познакомился с ней.... Она моложе меня, выше, наверное, симпатичней. Он и раньше задерживался по вечерам, а тут! у него постоянно стали находиться поводы, чтобы не ночевать дома, то друга в аэропорт ночью отвезти, то к маме в соседний город съездить... Я не думала о плохом. И вот на работе Я услышала сплетни, что его видели с ней в кинотеатре, даже в супермаркете. А у него на всё находилось оправдание и Я верила ему, потому что хотела верить, Я же любила его! И вот сегодня он ушёл, собрал свои вещи и сказал: может быть это судьба, Ты хорошая, милая, добрая, но Я не люблю тебя! У меня земля из под ног поплыла... Девчонки, пишу и плачу от жалости к себе, какая Я была дура, поверила ему. Но как тут говорят: обещать не значит жениться.... И ещё, Я точно знаю ничего у него с ней не выйдет, поиграет она и бросит. Умом понимаю, что всё у меня ещё будет, но сердцем?!....

Надежда
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо, это был первый опыт, в след. раз будете умнее. Нельзя так растворяться в мужчине.

Гость
#2

эх, знаю, что это такое..очень сочувствую..

#3

Надежда, а с чего Вы взяли, что она его бросит?

Ведь Вы его его любили, неужели она не сможет его полюбить?

Хорхелина
#4

"""Я переехала к нему...... И вот сегодня он ушёл, собрал свои вещи""

- отлично! квартирку вам свою подарил! :))))))

Команда Рокетов
#5

...он тебя не достоин))

Юленька
#6

сразу понятно, даже из названия темы- вы слишком позволили себе в нем раствориться, слишком зависели от него, слишком уж большим подраком его для себя считали- так нельзя! Бли отношения или не были. моложе он или старше- вы всегда должны выбирать мужчин по такому признаку и ставить себя с ними- он для вас, а не наоборот! ТЕ он должен бояться вас потерять, а не жить с ним и ждать, когда же это произойдет, что он вас бросит..

печально, оч. вас жель, но что тут можно посоветовать- хоть и печальный, но опыт общения с мужчинами у вас есть, теперь ведите себя не так, как с этим, с другими, не позволяйте ему держать вас в зависимом положении, при первых признаках зависимости и наплевательства с его стороны, отдаляйтесь, будьте гордой, цените себя! ну вот зачем было весь год ждать, когда он уйдет, неужели раньше не замечали ничего, сами бы его послали

ну да ладно. если бы, да кабы- вы молоды. у вас все лучшее впереди- верьте в это и все наладится))

#7
Надежда

Я точно знаю ничего у него с ней не выйдет, поиграет она и бросит.

только не совершай ошибку и не начинай верить ,что он после неё одумается и вернётся.

#8

все у тебя будет хорошо, главное не зацикливайся на нем, отпусти ситуацию и все наладится

Майский Жук
#9

В 30 лет и ничего не было? Тётки вы чё творите? Немного выпила и проснулась в объятиях? Это ж сколько немного надо нахрюкаться?

Уважаемая, а вы чего ждали? Вы думали парень в 24 года будет свою молодость прожигать с бабулькой? Очнитесь, уважаемаемая. Всему своё время. Не надо терять было его. Ходите с мамой по магазинам дальше. Пусть мама дальше радуется.

Гость
#10

"Но как тут говорят: обещать не значит жениться...."

- он пообещал на вас жениться?

Провокация
#11
Майский Жук

В 30 лет и ничего не было? Тётки вы чё творите? Немного выпила и проснулась в объятиях? Это ж сколько немного надо нахрюкаться?

Уважаемая, а вы чего ждали? Вы думали парень в 24 года будет свою молодость прожигать с бабулькой? Очнитесь, уважаемаемая. Всему своё время. Не надо терять было его. Ходите с мамой по магазинам дальше. Пусть мама дальше радуется.

идиот

Майский Жук
#12
Провокация

Майский Жук

В 30 лет и ничего не было? Тётки вы чё творите? Немного выпила и проснулась в объятиях? Это ж сколько немного надо нахрюкаться? Уважаемая, а вы чего ждали? Вы думали парень в 24 года будет свою молодость прожигать с бабулькой? Очнитесь, уважаемаемая. Всему своё время. Не надо терять было его. Ходите с мамой по магазинам дальше. Пусть мама дальше радуется.

идиот

о, ещё одна такая. правда глаза режет?

Хх
#13

Жук, в 30 лет бабулька, вы что с ума сошли? Разница в шесть лет это много?

Надежда
#14

4. Нет, квартирку не подарил.... Сегодня буду собирать свои вещи и ... к маме.

Спасибо Вам, девочки, за поддержку.

Надежда
#15

10. Официального предложения не было. Но он познакомился с моими родителями, помогал им с ремонтом. Мне было так тепло и надёжно с ним. Он говорил, ему тоже хорошо со мной, Я хорошая хозяйка....

Гость
#16

Как оказалось просто хорошей хозяйкой быть не достаточно.. Не зацепили.. А если честно, подумайте как хорошо, что он счас ушел, а не когда вам 40стукнуло... Тогда бы было тяжелей..

Дама в пижаме
#17

Ну и о чем только думают женщины до 30 лет??????

Гость
#18

9, что 6 лет большая разница? А если мужику 30, то он дедулька?

Надежда
#19

Мне в прошлом месяце 32 исполнилось, часики тикают, успеть бы родить, вот только с кем теперь?............

Надежда
#20

Разница в 6 лет существенна и Я знала об этом, но предпочитала не думать о том, что он рано или поздно встретит молодую-звонкую.... Я просто влюбилась в него и дорожила отношениями....

Гость
#21

Охо-хо... Разница 5-6 лет не так существенна, но это если б ему было хотя бы 30 а вам 35. А 24 года это конечно... Хотя знаю одного парня, он в 21 женился на женщине на 11 лет старше и ничего, живут, двое детишек уже. Муж меня тоже младше на 5 лет, мне сейчас 32. Разваливается все на глазах и сделать ничего нельзя, потому что раньше надо было думать, и желательно головой а не другими интимными местами)))).

Гость
#22

У вас хоть детей нет, их же больше всего в этой ситуации жалко. Молодым мужчинам иногда хочется показаться очень взрослыми и состоявшимися, пустить даме пыль в глаза, иногда это удается. ТОгда и получаются такие вот браки. Только потом (и достаточно скоро) они начинают вспоминать где они чего не догуляли и наверстывать с утроенным энтузиазмом.

Гость
#23

Так что я думаю вам повезло, что вы не завязли в этом глубже.

Гость
#24

первый блин комом, будет еще все ,не переживайте

Гость
#25

23, согласна!, я тоже так считаю, это еще повезло, можно было еще и с ребенком на шее от малолетки остаться

Надежда
#26

Ну вот что он в ней нашёл?! Бухгалтерша разведенная с ребёнком... Симпатичная, худенькая. А Я худенькая и грудь полная 4-ка. А у ней 1-ка быть может. Он говорил, что его так возбуждает моя грудь, большие розовые соски... Как он мог меня променять?!!!

Надежда
#27

25. Он бы не бросил меня, если бы был ребёнок. Хотя бы из-за ребёнка! Он детей маленьких любит. И ещё, у него родители в своё время развелись, он по-моему до сих пор отца не простил, что тот бросил их с мамой...

Хх
#28

Да чего вы переживаете, я думаю что с вашими параметрами еще найдете себе кто вас полюбит, это намного лутше, когда тебя любят.

Злючка-колючка
#29

Обычная ситуация. Почти каждая это проходила или будет проходить. Нам всгда хочется счастливого финала, но жизнь жестокая штука, поворачивается к нам частенько задницей. Ваш МЧ ушел не потому, что ВЫ хуже, а она лучше, просто потому, что у него возникли чувства, как химическая реакция. Вам нужно успокоиться и принять это как должное и вообще, слава Богу, что это случилось до рождения детей. Так что больше общайтесь, ходите куда-нибудь, но без мамы, пойдите на какие-нибудь курсы, появятся новые знакомые. Все будет хорошо! :-)

Рифовый аквариум
#30

Автор, хватит кукситься. Вам токо 30, уже руки опустили. А ну срочно возмите себя в руки! вот во всех передачах типа Клуб бывших жен, Снимите это немедленно первым делом наводят на женщину красоту! И постоянно говорят, что внешность связана с чувством уверенности, успехом у мужчин. Потом натянули на себя штаны спортивные и вечером бегом вокруг райончика, устали - пешком прошли, потом снова побежали. \или в спортзал. Попутно делайте анкету на сайте знакомств и вперед переписываться. Уж кучу знакомых, друзей и приятелей там найдете ТОЧНО! А возможно и любовь. Поверьте, я там около 3 лет сидела, находила и отношения, и замечательных собеседников. Уж с кем вечер скоротать точно проблем не будет, да и отвлечетесь.

Гость
#31

Автор, когда соски слишком большие - это не очень.

И коричневые часто вкуснее чем розовые.

Мурка
#32

займитесь чем-нибудь! Я вот пошла недавно на сальсу - мальчиков там конечно меньше, чем девочек, но все же! и сейчас научимся - будем ходить на сальсатеки - там точно можно с кем-нибудь познакомиться. А если найдете себе экстримальное увлечение - типа прыжков с парашютом, сноуборд и т.д. - там мужчин полно!

Гость
#33
Хх

Жук, в 30 лет бабулька, вы что с ума сошли? Разница в шесть лет это много?

Я не это имел в виду. Конечно, не бабулька. Хотел просто заострить внимание на разнице возрастов и не в пользу героини. А по монологу автора видно, что она выросла в тепличных условиях и до сих пор держится за подол матери!

Провокация
#34

Майский жук-*** полный. Это уже диагноз. еще и умудряется что-то пищать,сявка малолетняя. Иди к своим "девочкам",у которых мозги между ног,тебе такая как раз подойдет.

Гость
#35
Хх

Жук, в 30 лет бабулька, вы что с ума сошли? Разница в шесть лет это много?

много, если женщина старше, у нас на работе такая парочка была, он еще сопливый юнец, а она уже женщина, смешно смотрелось и конечно же ничего серьезного

Провокация
#36

Хорошую молодежь общество воспитывает! До 20 лет ноги не раздвинула-ВСЕ,в отходы.А насчет дочерней привязанности я вообще промолчу лучше-сейчас это не в моде.

Гость
#37

а по-моему жук всегда адекватные вещи говорит, но это конечно для тех, кто предпочитает мыслить реально, а не наматывать сопли на кулак в заранее абсурдной ситуации

Провокация
#38

У меня много знакомых пар,где именно жена старше мужа-все живут счастливо,и плевали на мнение завистников.

Гость
#39

Я считаю, что это не критичная разницав возрасте ,в 6 лет- это не много.

Провокация
#40
Гость

а по-моему жук всегда адекватные вещи говорит, но это конечно для тех, кто предпочитает мыслить реально, а не наматывать сопли на кулак в заранее абсурдной ситуации

см. п. 36

Баста
#41

Автор, а может лучше не к маме? а так...на съемную квартирку, научитесь жить самостоятельно... побудете на едине с собой, подумаете... И начнете все с нуля, и уже с новым мужчиной....Ну и ничего, что 30... надо пробовать, искать.... не зацикливайтесь на нем!!! Удачи!!!!

Надежда
#42

30. Вы прямо в яблочко! Я действительно перекрасилась из брюнетки, коей являюсь, в блондинку. Решила сменить имидж, "навести красоту", но ему уже было всё-равно. И дома Я не сижу. Помимо основной работы у меня общественная нагрузка, играю в большой теннис. Вернее мы вместе играли....

Надежда
#43

41. Пожив без мамы, с мужчиной, Я поняла что это мне нравится гораздо больше. Сейчас занимаюсь поисками подходящей квартиры.

2211
#44

Надежда, я понимаю, что Вам сейчас тяжело,но... в глубине души вы знали, что такое может случиться. А привязывать ребенком нехорошо, ведь он не смог бы уйти от ребенка, а не от Вас, а Вы бы его все больше и больше раздражали, даже Ваше внимание раздражало, ну что это за жизнь?

Здесь на форуме на ветке про брошеных невест было стихотворение, оно заканчивалось так

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу

В небесном, бледно-бледно-голубом

Лишь посмотреть в глаза твои и знать бы

Что ты любим и по уши влюблён

Вот так, если Вы любите его, отпустите, пусть он будет счастлив.

И у Вас со временем все наладится. Вы только подумайте, ведь это он открыл Вам двери в другую жизнь и дал 2 года счастья, а это немало. Скажите ему "спасибо" и отпустите.

Вам только 32, у Вас еще много чего впереди, все зависит от Вас, вернетесь ли к прошлой жизни, озлобитесь или пойдете дальше по жизни легко, ожидая новую любовь. Удачи Вам!

2211
#45

И еще для Вас, Надежда

Зачем грустить, бродить вдоль берегов,

Не спать всю ночь, сидеть в дыму табачном?

На то она и первая любовь,

Чтоб быть ей не особенно удачной.

Не сетуй, не жалей, влюбляйся вновь,

Влюбляйся так, чтоб ни конца, ни края...

На то она и первая любовь,

Чтоб настоящей сделалась вторая

Ю.Голубенский

София
#46

Не надо связываться с теми парнями,которые младше.Мужчина обязательно должен быть старше.Чем старше,тем лучше.Автор,знакомтесь с теми,кто старше вас и будет вам счастье.Удачи!

Нюрок
#47

А кто здесь до сих пор со своими первими гуляет? По пальцам посчитать... Да все есче будет у васк ок! и вообсче, главное - здоровье! :)

Надежда
#48

Спасибо всем за поддержку... Просто как подумаю, что если бы не сглупила тогда, год назад, что сделала аборт, ребёнку три месяца бы было... Он как раз с этой своей любовью познакомился, сказал мне категорично: делай аборт, у меня сейчас много проблем, не до детей! или Я ухожу. А Я и не знала тогда откуда ветер дует....

Nomen Nescio
#49

48, агуеть ультиматум ) надо было его сразу нагуй и послать )

Майский Жук
#50

Какая прелесесть!! Ещё одна сороколетняя педофилка!!