Гость
Статьи
Он меня бросил?

Он меня бросил?

С ним мы встречаемся почти месяц. Он иностранец и работаем вместе. В общем он взял отпуск и уехал домой на 3 недели, но из-за больших проблем ( он мне их озвучил... не могу написать об этом).... он не может вернуться и уволился.
Мы поговорили на эту тему и он сказал что если получится то он вернётся через 2 месяца. И сказал мне что если я встречу кого-то другого то он бы хотел об этом знать. И если это случится, то хотел бы со мной остатся друзьями... так как я ему нравлюсь во всем. Сказала что подожду и он обрадовался. Но при этом он перестал мне звонить и писать... если только я напишу он ответит, но ответы короткие словно не хочет продолжать разговор.
Можно взгляд со стороны? Он меня бросил или из за проблем не может общаться? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он мусульманин /араб ?

#2

Не нужны вы ему. Если мужчине интересно, он найдёт минуту чтобы спросить как дела/позвонить. Наверное, вы у него как запасной вариант. Либо у него проблемы/ он сомневается насчет вас

#3

Вы, конечно, наивны до невозможности.
Проблемы прям такие, что нет 1 минуты написать смску 😶‍🌫️
Он просто не планирует возвращаться ибо там уже пристроился, вас решил красиво слить или же хочет держать запасным колесом.
В мире современных технологий ( в отсутствии Голубиной почты 🤣), можно найти 1000 способов дать о себе знать .

Какое иллюзорное благородство

#4
Mrs.A

Он мусульманин /араб ?

Мусульманин

#5

Офигеть )
Сам не пишет, отвечает сухо и без интереса - а вы ждете и строчите на форуме 😉 2 месяца ждать непонятно кого …

Гость
#6

Да, он тебя бросил. Любящий мужчина: 1. Стремится общаться, ищет встреч, возможность видеться, быть рядом, не уезжает.
2. Найдет возможность звонить, писать, пятидесятирублировать. А этот твой узбек просто пользовался тобой, ∆урочка, сейчас-то ты ему зачем? Подумай сама!

Гость
#7

Не бойтесь спросить в лоб? Может он встретил кого-то? И не хочет общаться( так и спросите наше общение сошло "на нет" как мне это воспринимать? Наши договоренности остаются в силе или мне тебя уже начинать воспринимать просто как друга?
Если вы собираетесь строить с человеком отношения серьезные то и недоговорок не должно быть между вами) все элементарное просто...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: