Гость
Статьи
Он бросил?

Он бросил?

Здравствуйте. Общаюсь с парнем, не навязывюсь, редко пишу первой и спустя некоторое время, примерно 3 дня написала "как ты? где ты?" ответил одним привет. После этого не заходил, прошло несколько часов, значит ли это что он бросил меня?

Никитична
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы бросить, нужны отношения, а у вас просто переписка иногда, что вы себе напридумывали, еще начните верещать, как он вами воспользовался и лучшие годы забрал

Злой пусяндр
#2

Не поняла, а вы в жизни знакомы? Сколько времени? Подробнее пишите

Никитична
#3
Гость

Чтобы бросить, нужны отношения, а у вас просто переписка иногда, что вы себе напридумывали, еще начните верещать, как он вами воспользовался и лучшие годы забрал

Даже если и не было отношений как мне ОПИСАТЬ, извините, его поступок? Вначале вроде написала общаемся, что вам умненьким еще нужно? Нельзя было нормально ответить на вопрос? По-человечески сострадания и чувства помощи нет, просто жаль вас. С чего вы взяли что я буду верещать что он забрал лучшие годы моей жизни?))

Никитична
#4
Злой пусяндр

Не поняла, а вы в жизни знакомы? Сколько времени? Подробнее пишите

Знакомы полгода. В жизни. Близко общаться начале в декабре

Никитична
#5
Злой пусяндр

Не поняла, а вы в жизни знакомы? Сколько времени? Подробнее пишите

Знакомы полгода. В жизни. Начали близко общаться в декабре.

Гость
#6

Соглашусь с первым комментарием, что вас не бросали просто потому, что вы не встречались. Не придумывайте больше, чем есть. В лучшем случае, вы друзья. Не самые близкие, а просто друзья. И для просто дружбы его поведение нормальное.

камбала
#7

он обиделся, что я его с Крещением не поздравила..
трындец..(((

Гость
#8

На вашем месте автор, если бы у меня была такая ситуация с парнем, который мне нравится я бы закрыла для себя эту тему, зачем оно мне такое надо если сам не пишет, отвечает через раз. Забейте на него и живите полной жизнью.

Гость
#9
Никитична

Даже если и не было отношений как мне ОПИСАТЬ, извините, его поступок? Вначале вроде написала общаемся, что вам умненьким еще нужно? Нельзя было нормально ответить на вопрос? По-человечески сострадания и чувства помощи нет, просто жаль вас. С чего вы взяли что я буду верещать что он забрал лучшие годы моей жизни?))

Эти малолетские пистострадания весь форум зассрралли

Злой пусяндр
#10
Никитична

Знакомы полгода. В жизни. Начали близко общаться в декабре.

Я поняла
К сожалению он Вас сливает , может не зацепили или ещё что , почитайте книгу- «Вы просто ему не нравитесь», там все понятно и просто, а в двух словах - если не пишет значит не хочет , забейте
Будете навязываться - будете запасным бесплатным вариантом , который сольют при первом удобном случае

Гость
#11

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: