Гость
Статьи
Захотела бросить …

Захотела бросить парня,когда узнала что он бросил своего ребенка

Встречаюсь с парнем 4 месяца, последние 2 месяца очень много времени проводим вместе. Когда отношения только зарождались, он сказал что ему для полного счастья не хватает только семьи и ребенка. А сейчас он рассказал мне, что возможно у него есть ребенок. Как он говорит гулял с девушкой, их связывал только секс, она сказала ему что пьет противозачаточные а через месяц сказала что беременная. Он считает что она его нае...а простите. Он говорил ей что ребенок от нее ему не нужен и что бы она сделала аборт. Она сказала что аборт делать не будет а просто родит и больше не появится в его жизни. Он не знает родила она или нет и вообще не хочет что бы она появлялась.. Раньше я считала своего парня хорошим и добрым а сейчас считаю что он бесчувственная ***** которая думает только о себе и хочу его бросить... Я права, или он поступил нормально как Вы считаете ?

Лаура
768 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не правы, ребенка стоит рожать, если оба родителя того желают, девушка брала на себя обязательства по предохранению, если уж так получилось, что она забеременела, то это ее проблема

Гость
#2
Гость

нет, не правы, ребенка стоит рожать, если оба родителя того желают, девушка брала на себя обязательства по предохранению, если уж так получилось, что она забеременела, то это ее проблема

Ну а потом ему не понравится что-то в Авторе и бросит ее с ребенком, и это тоже будет ее проблема. Вообще-то ответственность за предохранение всегда лежала на обоих, а не только на девушке. И зачем заваливаться с девушкой, от которой категорически не хочешь детей? Я бы не советовала Автору связываться с таким мутным мужиком.

6a6yuH4uk
#3

уходи от него к коту

Гость
#4
Гость

Ну а потом ему не понравится что-то в Авторе и бросит ее с ребенком, и это тоже будет ее проблема. Вообще-то ответственность за предохранение всегда лежала на обоих, а не только на девушке. И зачем заваливаться с девушкой, от которой категорически не хочешь детей? Я бы не советовала Автору связываться с таким мутным мужиком.

сейчас многие сексом занимаются ради того, чтобы получить удовольствие, а не ради размножения, не надо было обманывать партнера по поводу предохранения, а если пошла на обман - думай своей головой сможешь ли вырастить ребенка одна, это не киска, не собачка - ребенок, прежде всего ответственность, только почему-то все чаще становится средством манипуляций, единственное на что может претендовать в таком случае женщина - это алименты, и то если отцовство докажет, а автору стоит просто думать головой, а не вагиной, как предыдущая пассия

Гость
#5

Кидай его автор

Но его быстренько при берёт другая. Мужиков в нашей стране разбирают как свежие горячие пирожки.
И не только к таким липнут по несколько штук,а и к лётным женатым клеятся как мухи!

Гость
#6

лётным-детным

Гость
#7

Донорство спермы оно и есть донорство спермы, хоть от Газманова, хоть от Киркорова, хоть от сантехника, хоть от пробирки.
Просто возле той 2ры могут оказаться другие 2ры, которые заставят её бегать по судам, или всякие эксперты, судьи, приставы, адвокаты, сотрудницы опеки, которые подтолкнут её к некоторым действиям, как то исполнению ст. 38-2 Конституции и т.д., например в семейном кодексе написано, что она обязана известить отца ребёнка о рождении и предъявить ребёнка немощным родственникам отцовской стороны.
Кстати, нагулять могла и не от вашего парня.
Некоторые переполненные гордостью за свою репродуктивную функцию могут приврать, некоторые могут приврать для улучшения качества секса и т.д.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="52505668"]нет, не правы, ребенка стоит рожать, если оба родителя того желают, девушка брала на себя обязательства по предохранению, если уж так получилось, что она забеременела, то это ее проблема[/quote А если вообще не брать во внимание поведение той девушки, её желания мотивы и пр а рассмотреть именно отношение парня к этой ситуации т.е если малыш даже его кровинка но рождён не от любимой женщины пусть катится ко всем чертям?так по вашему? вывод: мужчину у нас принято и нормально считать не полноценным одним из родителей а так- хочу к сердцу прижму не хочу на..пошлю ребёнка -имею право.Допустим женщину которая отказывается от ребёнка будь то от любимого или нет мужчины не важно у нас все камнями закидать готовы а она тоже может не захотеть сделать аборт т.к просто вредно для здоровья родить и сказать -мне от него того то ребёнок не нужен и отказаться но никто не посчитает что это нормально.Так что думайте сами автор сегодня вы любимая женщина и от вас хотят детей а завтра скажет что разлюбил и ничего о вас с ребёнком знать не захочет.

Гость
#9

не Евгений ли его имя?

Маллина
#10

У него не было денег на презервативы? Обманули его, бедолагу, ишь ты!
А с вами он тоже без презика, зато с лапшой о семье и детях?

Гость
#11
Маллина

У него не было денег на презервативы? Обманули его, бедолагу, ишь ты! А с вами он тоже без презика, зато с лапшой о семье и детях?

+

Гость
#12

Если все так как вы рассказываете, то он конченая сволочь. Удивительно что он вам еще рассказал про это. Видимо себе оправдание ищет и надеется что его поймут. От совести далекр не уйдешь.

Гость
#13

Забоялся ответственности. Вопрос: сколько ему было тогда и сколько сейчас лет?

Гость
#14

а я знаю зачем он это рассказал. чтобы автор, если чо, пузом его не надумала на себе женить. может была такая история, а может ее и не было, может и выдумал он все. такими вещами не делятся с девушкой, да еще в первые 4 месяца отношений. если ток умысел был у него. так шо авторша предохраняйся, тебе ничо не обломится если залетишь)))

хм…
#15

ну да, лучше бы он на тебя прицепа повесил. ЩаСтьЕ

хм…
#16

а если авиорша надумывала уже залететь по быстрому, ибо паренек хороший подвернулся, то бежать 🏃 нужно от нее......

Гость
#17

А потом автор будет создавать темы, как бы отвадить его от ребенка "от первого брака"

Гость
#18
Маллина

У него не было денег на презервативы? Обманули его, бедолагу, ишь ты! А с вами он тоже без презика, зато с лапшой о семье и детях?

она типа "пила таблетки". я тоже пила таблетки и ни разу не залетела при этом.так что врать никогда не надо.

Гость
#19

Ради секса с ней встречался но не предохранялся!? Со сколькими женщинами он встречался ради секса? И со всеми видимо не предохранялся? Тут вопрос даже не о ребенке а о болезнях, которые он мог подцепить!!! Ветреный мужчина. Нормальные пары предохраняются таблетками только тогда, когда уверены друг в друге и у них реальные отношения а не лёгкий т.р.а.х! Автор, снимите лапшу!

Гость
#20

Да нормально он поступил. с такими так и надо поступать. Тут вон целая ветка была о том, как тетки в себя и сперму из презикоы заливали и витаминки пили перед партнером, а говорили что таблетки. И много чего еще интересного. Еще и содержать их после этого? Пусть сами расхлебывают. И перед детьми виноваты только такие женщины. Это какой сволочью надо быть, чтобы ребенка как средство использовать. Фу.

Гость
#21

Он безответственный. Вы правы, бросайте его.

Гость
#22
Гость

Кидай его авторНо его быстренько при берёт другая. Мужиков в нашей стране разбирают как свежие горячие пирожки.И не только к таким липнут по несколько штук,а и к лётным женатым клеятся как мухи!

Сказки рассказываете. Меня вот никто не разобрал. Но я ЧФ.

Гость
#23

Никто не хочет делать что-то, когда с его мнением не считаются. Девушка ОДНА приняла решение рожать ребёнка. МЧ повлиять уже не мог на ситуацию. Поэтому она и родила ДЛЯ СЕБЯ. По сути он просто донор. И отношение Ваше к нему должно быть такое же. Как к донору, благодаря которому одна женщина уже имеет ребёнка. Видимо, желанного, если родила. Когда соберётесь рожать ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывайте его мнение. А то может с Вами быть так же. Живите спокойно. Он не бросал СВОЕГО ребёнка. Он только донор. И всё.

Гость
#24

Если бы это был мой сын - я бы заставили его жениться на той девушке.
Если бы так поступил мой мужчина - я бы от него ушла.
А вот мой муж первый раз так и женился в 19 лет. И, честное слово, мне это гораздо легче пережить и принять, чем если бы он бросил ту женщину и своего ребенка. Подонок мне не нужен, а так он порядочный человек.

Гость
#25
Гость

Если все так как вы рассказываете, то он конченая сволочь. Удивительно что он вам еще рассказал про это. Видимо себе оправдание ищет и надеется что его поймут. От совести далекр не уйдешь.

Глупости. Это его бывшая ***** *****.

Гость
#26
Гость

Если бы это был мой сын - я бы заставили его жениться на той девушке.Если бы так поступил мой мужчина - я бы от него ушла.А вот мой муж первый раз так и женился в 19 лет. И, честное слово, мне это гораздо легче пережить и принять, чем если бы он бросил ту женщину и своего ребенка. Подонок мне не нужен, а так он порядочный человек.

Какой ужас. Никто не вправе никого завставлять. Если личнка не нужна - от нее надо избавляться!

Гость
#27
Гость

нет, не правы, ребенка стоит рожать, если оба родителя того желают, девушка брала на себя обязательства по предохранению, если уж так получилось, что она забеременела, то это ее проблема

Любовник моей подруги все время покупал ей свечи противозачаточные, хотя она пила таблетки. Говорил, вдруг, ты случайно забудешь выпить, или таблетка бракованная попадется! Вот это я понимаю, мужик не хочет детей. И мой брат так же- его девушка мне жаловалась, что мечтает от него забеременеть, а у него мышь не проскочит. Очень следит, чтоб никаких беременностей, пока он не хочет. Так что вы, гость 1 глупость большую говорите. Просто так, как вы описали, ведут себя безответственные люди.

Гость
#28
Гость

Никто не хочет делать что-то, когда с его мнением не считаются. Девушка ОДНА приняла решение рожать ребёнка. МЧ повлиять уже не мог на ситуацию. Поэтому она и родила ДЛЯ СЕБЯ. По сути он просто донор. И отношение Ваше к нему должно быть такое же. Как к донору, благодаря которому одна женщина уже имеет ребёнка. Видимо, желанного, если родила. Когда соберётесь рожать ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывайте его мнение. А то может с Вами быть так же. Живите спокойно. Он не бросал СВОЕГО ребёнка. Он только донор. И всё.

+100500
Тут не поймут, т.е. засилие овулях. При слове ребенок у них отключаются мозги.

Гость
#29
Гость

Любовник моей подруги все время покупал ей свечи противозачаточные, хотя она пила таблетки. Говорил, вдруг, ты случайно забудешь выпить, или таблетка бракованная попадется! Вот это я понимаю, мужик не хочет детей. И мой брат так же- его девушка мне жаловалась, что мечтает от него забеременеть, а у него мышь не проскочит. Очень следит, чтоб никаких беременностей, пока он не хочет. Так что вы, гость 1 глупость большую говорите. Просто так, как вы описали, ведут себя безответственные люди.

Какая разница кто как себя ведет? Это был обман с ее стороны! Неужели непонятно?

Гость
#30
Гость

Да нормально он поступил. с такими так и надо поступать. Тут вон целая ветка была о том, как тетки в себя и сперму из презикоы заливали и витаминки пили перед партнером, а говорили что таблетки. И много чего еще интересного. Еще и содержать их после этого? Пусть сами расхлебывают. И перед детьми виноваты только такие женщины. Это какой сволочью надо быть, чтобы ребенка как средство использовать. Фу.

Вот-вот. Поэтому я с овуляхами не сплю вообще.

Гость
#31
Гость

Любовник моей подруги все время покупал ей свечи противозачаточные, хотя она пила таблетки. Говорил, вдруг, ты случайно забудешь выпить, или таблетка бракованная попадется! Вот это я понимаю, мужик не хочет детей. И мой брат так же- его девушка мне жаловалась, что мечтает от него забеременеть, а у него мышь не проскочит. Очень следит, чтоб никаких беременностей, пока он не хочет. Так что вы, гость 1 глупость большую говорите. Просто так, как вы описали, ведут себя безответственные люди.

Не повезло вашему брату...О]в[у]л[я]ш[к]а попалась...

Гость
#32
хм…

а если авиорша надумывала уже залететь по быстрому, ибо паренек хороший подвернулся, то бежать 🏃 нужно от нее......

Похоже на то. Иначе бы ее не волновало его прошлое.

Гость
#33
Гость

Ну а потом ему не понравится что-то в Авторе и бросит ее с ребенком, и это тоже будет ее проблема. Вообще-то ответственность за предохранение всегда лежала на обоих, а не только на девушке. И зачем заваливаться с девушкой, от которой категорически не хочешь детей? Я бы не советовала Автору связываться с таким мутным мужиком.

Если она залетит обманом - то правильно сделает, что бросит!

Гость
#34
Гость

Какой ужас. Никто не вправе никого завставлять. Если личнка не нужна - от нее надо избавляться!

В голову не приходит, что после "избавления лечинки" в 19 лет, у женщины могут быть проблемы со здоровьем. Может быть, даже детей иметь не сможет.
Это не ужас, это элементарная ответственность за свои поступки. Сделал ребенка - женись на женщине и расти теперь этого ребенка. СВОЕГО ребенка.

хм…
#35
Гость

Какой ужас. Никто не вправе никого завставлять. Если личнка не нужна - от нее надо избавляться!

В голову не приходит, что после "избавления лечинки" в 19 лет, у женщины могут быть проблемы со здоровьем. Может быть, даже детей иметь не сможет.
Это не ужас, это элементарная ответственность за свои поступки. Сделал ребенка - женись на женщине и расти теперь этого ребенка. СВОЕГО ребенка.
вот это мантра:) по закону 25% от белого оклада, и то, если днк подтвердит. А то сейчас много желающих пирожком себе заработать.

Гость
#36
Гость

В голову не приходит, что после "избавления лечинки" в 19 лет, у женщины могут быть проблемы со здоровьем. Может быть, даже детей иметь не сможет. Это не ужас, это элементарная ответственность за свои поступки. Сделал ребенка - женись на женщине и расти теперь этого ребенка. СВОЕГО ребенка.

И что в этом плохого? Не иметь детей - счастье. Глупости. Прогибаются под овулях только алени и неликвиды.

Гость
#37
хм…

В голову не приходит, что после "избавления лечинки" в 19 лет, у женщины могут быть проблемы со здоровьем. Может быть, даже детей иметь не сможет. Это не ужас, это элементарная ответственность за свои поступки. Сделал ребенка - женись на женщине и расти теперь этого ребенка. СВОЕГО ребенка.

вот это мантра:) по закону 25% от белого оклада, и то, если днк подтвердит. А то сейчас много желающих пирожком себе заработать.

Да. ***** никогда не поймут что не так. Т.к. желание иметь детей для них превыше всего. И они считают себя в праве не ставить в известность спермодонора о своем решении залететь. Такое наказывать надо.

Гость
#38

И кто вообще сказал,что та девушка обманула?! Она сидит себе ,предохраняется, а все равно может забеременеть! Вот случилось такое-а мужик ваш сразу в кусты,ну и пусть катится. Правильно,бросать его надо на берегу,пока история не повторилась

Гость
#39
Гость

В голову не приходит, что после "избавления лечинки" в 19 лет, у женщины могут быть проблемы со здоровьем. Может быть, даже детей иметь не сможет. Это не ужас, это элементарная ответственность за свои поступки. Сделал ребенка - женись на женщине и расти теперь этого ребенка. СВОЕГО ребенка.

Проблем со здоровьем от родов намного больше, чем от абортов. И роды смертельно опасны.

Гость
#40
Гость

И кто вообще сказал,что та девушка обманула?! Она сидит себе ,предохраняется, а все равно может забеременеть! Вот случилось такое-а мужик ваш сразу в кусты,ну и пусть катится. Правильно,бросать его надо на берегу,пока история не повторилась

Не ищите оправдания обману и туп]ому о]в]у]л]я]ш]е]с]т]в]у. У вас, о[в[у[л[я[х всегда "так случилось", "Бог дал детей" и прочий бред.

Гость
#41
Гость

Не ищите оправдания обману и туп]ому о]в]у]л]я]ш]е]с]т]в]у. У вас, о[в[у[л[я[х всегда "так случилось", "Бог дал детей" и прочий бред.

ну *****!! Оно ей надо???? -детей на себе тащить. засунул-давай ка думай о последствиях,а не будь ебланом

Гость
#42
Гость

ну *****!! Оно ей надо???? -детей на себе тащить. засунул-давай ка думай о последствиях,а не будь ебланом

"она сказала ему что пьет противозачаточные" - вам это о чем-нибудь говорит?

Гость
#43
Гость

Кидай его авторНо его быстренько при берёт другая. Мужиков в нашей стране разбирают как свежие горячие пирожки.И не только к таким липнут по несколько штук,а и к лётным женатым клеятся как мухи!

Эх,а я одинок. Никто меня не расхватывает. Расскажите,где таких женщин найти?

Гость
#44
Гость

ну *****!! Оно ей надо???? -детей на себе тащить. засунул-давай ка думай о последствиях,а не будь ебланом

Было бы не надо - аборт бы сделала. Или отказалась бы в роддоме. Или отдала бы в детдом.

Буратино
#45
Гость

нет, не правы, ребенка стоит рожать, если оба родителя того желают, девушка брала на себя обязательства по предохранению, если уж так получилось, что она забеременела, то это ее проблема

1. Да? Ребенка делали оба, а отвечать должна женщина? Откуда такие только берутся.

Гость
#46
Гость

"она сказала ему что пьет противозачаточные" - вам это о чем-нибудь говорит?

и что?
и что? моя сестра пила противозачаточные, никогда не пропускала-все в срок,и все равно залетела. НИЧТО не дает 100% гарантии и надо это понимать

Буратино
#47

Автор, ваш парень поступил подло по отношению к той женщине и ребенку. Я бы 100 раз подумала, прежде чем связывать с таким подлецом свою жизнь.

Гость
#48
Буратино

1. Да? Ребенка делали оба, а отвечать должна женщина? Откуда такие только берутся.

Они не делали ребенка, они получали удовольствие.
Отвечать за свой обман - да, только женщина.

Гость
#49
Буратино

Автор, ваш парень поступил подло по отношению к той женщине и ребенку. Я бы 100 раз подумала, прежде чем связывать с таким подлецом свою жизнь.

Нормально он поступил. Я бы вообще силой заставил аборт сделать.

хм…
#50

О в у л. и вообще много на себя берут, они решают когда ей залететь, когда подать на развод, итд.
Мужики одевайте двойную защиту, носите с собой, выкидывайте на улице. закапывайте даже. Не иеряцте бдительность, если рядом о в. у. л. ь.