Гость
Статьи
Он меня бросил!!!

Он меня бросил!!!

Он меня бросил. Одну. я беременна. он сегодня утром собрал вещи и ушел. официальная зп у него мизерная. за квартиру через два месяца нужно будет доплачивать. родители к себе не пустят. получаю я 15 тысяч. что делать то?((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите жить по месту прописки. Мало ли, чего родители не хотят, если зарегистрированы у них, возвращайтесь домой.

Гость
#2

Сдать комнату, если их больше 1. И надеяться на лучшее.

Овеча
#3

а родители то почему не пустят? Кстати можно в интернете попытаться зарабатывать

Лисичка
#4

а если обратиться к друзьям? ...может помогут?...

Гость
#5

Ну варианты есть:

Аборт

Поиск новой работы

Поиск жилья подешевле (комната например)

Поиск новой работы и переезд к родителям

#6

К родителям возвращаться. Самый оптимальный вариант.

Алена
#7

что делать - крутиться. взять себя в руки.

доплачивать за квартиру - это что и сколько?

собрал вещи и ушел - это как, он помогать тебе и своему ребенку не собирается? вы еще на развод не подали, а ты уже посчитала "мизерную" официальную зарплату, зачем - может он так будет денег давать.

родители не пустят - что значит? ты им еще не говорила же об этом. может и пустят.

Гость
#8

Родители пустят, даже если говорят, что нет. Или договоритесь с врачом и ложитесь на сохранение на все оставшиеся месяцы - и жить будет, где, и питание, и уход. Если нет знакомого врача, придумайте симптомы - тяжесть внизу животы, ноющие боли, выделения и т.д. Сейчас через одну будущую мамашу кладут, перестраховываются, политика такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: