Гость
Статьи
Он меня бросил

Он меня бросил

Он меня бросил........ Так бывает!!! И бывает очень часто и очень со многими!!! Вот и у меня в жизни произошла такая ситуация! Мы знакомы давно, но никогда не были друзьями, у нас сразу началось с любви... Хотя скорее это была страсть!!! Мы случайно встретились на улице..... (Могу точно сказать, что до того дня я о нем не вспоминала) Но после этого он поселился в моих мыслях основательно! Я не могла ни есть, ни пить, ни спать!!!! Думала о нем!!! Решилась!!! Позвонила!!! Сказала, что через пол часа заеду!!! Он конечно расстерялся, но был очень рад! Мы долго беседовали о том, что произошло в наших жизнях за этот период! Он находился в активном поиске, а у меня, как я уже говорила, был другой. Мы провели вместе два дня... На то, что мы снова начнем встречаться, я, конечно, не рассчитывала, да и особо этого не хотела... Но когда он заявил, что больше ко мне ничего не чувствует, мой мир рухнул!!! на моей подушке уже нет сухого места, в доме не осталась ни одного плотка, мне кажется, что и воды в моем организме нет... А слёзы всё не утихают!!! Вот и сейчас пишу, а они так и льются на клавиатуру... Мы общались по интернету поздно вечером, и он написал, что уходит, когда я спросила куда, ответил, что в ночной клуб, моё сердце заколотилось с бешенной скоростью, я испытала разочарование, мне показалось, что меня предали, я обиделась, а он сказал, что я ему НИКТО!!! Понемаете- НИКТО!!! Что мне делать?

GIF
Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать, что делать...сопли вытереть и жить дальше.

#2

Автор, тебе лет сколько? 15? 16? А ему?

Сколько их еще будет, не напрягайся.

#3

не последний же мужик, чё убиваться то?

на каждую самую сильную любовь всегда найдётся сильнее.

Циния изящная
#4

А что такое "плотка"?

#5
Циния изящная

Сообщение было удалено

наверное, платок...

Автор, еще в туалетную бумагу слюней напускать можно...

+1000
#6
cat_ket

Сообщение было удалено

как У ВАС ТАМ с контактом проблема розрешилась

#7
+1000

Сообщение было удалено

да нормалёк, я там отписалась, спасибо:)

магразеба
#8

обидно, но не смертельно, переживете! не стоит плакать из-за человека, которому на вас плевать!

Гость
#9

Я когда то не верила что время лечит. Со временем все притупляется.

Бубка
#10

Были подобные ситуации. Понимаю. Всё из рук валится. Одно утешение-от несчастной любви спасает только новая любовь. Крепись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: