Гость
Статьи
Он меня бросил?

Он меня бросил?

встречаюсь с парнем 3 месяца, последний месяц не виделись т.к.я сдаю диплом, просто переписывались, но все реже и реже. и вчера в процессе переписки я просто чтоб посмотреть на его реакцию написала "пока", на что он мне ответил "пока" и все больше ничего не писал и сегодня тоже. вот я не могу понять это значит все прости-прощай? сама писать и спрашивать я не буду

Мария
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, 100%. интерес пропал уже у него

всегда так было, но просто когда все сходило на нет, я и не проявляла инициативу больше.

но может, если проявите, еще наладите все

Гость
#2

Бедные мужики,как только им мозги не **ут!

Бешеная МО
#3

Мужчины всё понимаю буквально,написала "пока",значит "ПОКА" /////а "просто посмотреть реакцию"-это в лабораторию к крысам,там и опыты поставите и на "реакцию" глянете ///////////////////////

Возраст видать у вас пока что "шальной":)

Мария
#4

я просто не понимаю что произошло, недавно чуть ли не на коленях за мной ползал а сейчас пропал интерес. неужели так быстро разлюбил?

Гость
#5

Неужели вы верите ,что можно полюбить и разлюбить за 3 месяца?грош цена такой любви

Вера
#6

я бы на его месте тоже бы давно сказала вам "пока", потому что с такими как вы все равно каши не сваришь

Гость
#7
Мария

я просто не понимаю что произошло, недавно чуть ли не на коленях за мной ползал а сейчас пропал интерес. неужели так быстро разлюбил?

это манера ухаживания у него просто такая, никого он и не любил.

а интерес действительно пропал

Клава Мониторовна
#8

Скорей всего его перехватила персона, которая уже защитила диплом.

Мария
#9
Гость

Неужели вы верите ,что можно полюбить и разлюбить за 3 месяца?грош цена такой любви

ну я не в прямом смысле говорю про любовь, симпатия сильная ко мне была и это точно!

Мария
#10
Вера

я бы на его месте тоже бы давно сказала вам "пока", потому что с такими как вы все равно каши не сваришь

почему со мной каши не сваришь? вы меня знаете или общались со мной?

почему вы все такие злые? я тут совет спрашиваю и ваше мнение а приходится бред всякий выслушивать. ну если у вас никогда никого не было, не заходите на такие темы, и не пишите лучше ничего

Гость
#11

Может он подумал, что ПОКА, это не навсегда пока, а так просто на сегодня попрозщались, а сегодня уже напиши привет!!!!

Мария
#12
Гость

Может он подумал, что ПОКА, это не навсегда пока, а так просто на сегодня попрозщались, а сегодня уже напиши привет!!!!

привет, надеюсь что так. но писать я не буду, будь что будет.

Лисёна
#13

Автор, думаю, Вы сама виновата в том, что Ваши отношения сошли на нет. Уж за месяц можно было пару вечеров выкроить, чтобы увидеться, какой бы диплом не был. А то месяц Вы его к себе не допускали с фразой "У меня диплом, времени нет", а теперь не понимаете, почему он Вас бросил.

Кстати, а что он должен был ответить на Ваше "пока"?

Бешеная МО всё верно написала, посмотреть реакцию - это не про мужиков. У нас с ними слишком разное мышление, чтобы нашей логикой их логику проверять.

Бешеная МО
#14
Мария

почему со мной каши не сваришь? вы меня знаете или общались со мной?

почему вы все такие злые? я тут совет спрашиваю и ваше мнение а приходится бред всякий выслушивать. ну если у вас никогда никого не было, не заходите на такие темы, и не пишите лучше ничего

Девушка,да в вашем ответе агрессии больше,чем во всех "нападках" выше.Будьте добрее,может он испугался вас и ушел к маме плакать ХД

Вера
#15

Мария, по вам и так понятно, что вы дура набитая, вы хотите играть в игры, вы сами написали, что хотите, чтобы он за вами бегал, вы не хотите серьезных отношений и вы не любите его. Вы ожидали от него, что он бросится вам в ноженьки после того как вы, королева написали ему пока, а он не сделал так, как вы хотите - вот вы и злитесь, что он не лижет вам ж...))) так что вы сами виноваты во всем, если б нужен был бы мужик, вы бы не пытались с помощью него повысить свою самооценку.

Мария
#16
Лисёна

Автор, думаю, Вы сама виновата в том, что Ваши отношения сошли на нет. Уж за месяц можно было пару вечеров выкроить, чтобы увидеться, какой бы диплом не был. А то месяц Вы его к себе не допускали с фразой "У меня диплом, времени нет", а теперь не понимаете, почему он Вас бросил.

Кстати, а что он должен был ответить на Ваше "пока"?

Бешеная МО всё верно написала, посмотреть реакцию - это не про мужиков. У нас с ними слишком разное мышление, чтобы нашей логикой их логику проверять.

ну у разных мужиков я думаю все по разному, мы даже когда ругаемся все равно понимаем что это не навсегда, даже если в пух и прах то все равно на след день начинаем общаться. кто-то видимо понимает а кто-то нет. просто тут совсем другая ситуация... не так как раньше было. а насчет что моя вина, знаю.уже сто раз пожалела но ничего не вернешь

Мария
#17
Вера

Мария, по вам и так понятно, что вы дура набитая, вы хотите играть в игры, вы сами написали, что хотите, чтобы он за вами бегал, вы не хотите серьезных отношений и вы не любите его. Вы ожидали от него, что он бросится вам в ноженьки после того как вы, королева написали ему пока, а он не сделал так, как вы хотите - вот вы и злитесь, что он не лижет вам ж...))) так что вы сами виноваты во всем, если б нужен был бы мужик, вы бы не пытались с помощью него повысить свою самооценку.

вера ваше мнение я уже услышала спасибо, больше вы не требуетесь, можете быть свободны

Вера
#18

Да, кэп. так точно, сэр) Просто когда людям говоришь правду, они всегда так реагируют. хотели услышать мнение получили - вам тут тоже вашу жопку лизать никто не будет

Мария
#19

повторяю: ваше мнение услышала, переходите уже на другую тему и там оскорбляйте

VFGSD
#20

Да Мария, нормальные парни не станут бегать за вами и унижаться еще, потому что вы такая королевишна вся. Он может понял наконец что вы ТП.

Бешеная МО
#21

Мария,очень извиняюсь за свою навязчивую настойчивость,но сколько Вам лет???и сколько лет Вашему МЧ???/////Вы утверждаете,что ссоры "в пух и прах" заканчивались перемирием,так чего заморачиваться из-за "пока"?О_о

Бешеная МО
#22

А если таки желаете помириться (более того,признав себе,что не правы)-наступайте на горло своей гордыне и напишите ему (что-то в роде не душевного "соскучилась").Женщина должна быть мудрой:)

VFGSD
#23
Бешеная МО

Мария,очень извиняюсь за свою навязчивую настойчивость,но сколько Вам лет???и сколько лет Вашему МЧ???/////Вы утверждаете,что ссоры "в пух и прах" заканчивались перемирием,так чего заморачиваться из-за "пока"?О_о

Да это школьники на каникулах. Мы с Марией вчера литературу на лето обсуждали, что первым начать читать.

Дмитрий
#24

Вы сами решите что вы ждете и хотите от этих отношений? По себе могу сказать для дорогого человека, гордость можно и отключить, именно гордость, а не стать тряпкой.

Мария
#25
Бешеная МО

Мария,очень извиняюсь за свою навязчивую настойчивость,но сколько Вам лет???и сколько лет Вашему МЧ???/////Вы утверждаете,что ссоры "в пух и прах" заканчивались перемирием,так чего заморачиваться из-за "пока"?О_о

22 мне а ему 24, спасибо за совет, просто раньше у нас были другие отношения, а сейчас чувствую холод ко мне и потерю интереса, если бы такое произошло раньше я бы и не думала ничего такого...

Гость
#26

с каких пор слово "пока" стало прощанием навсегда?100 пудов бедный парень сейчас сидит и в ус не дует.А потом выяснится,что вы обижены.Сама придумала,сама обиделась

Бешеная МО
#27
VFGSD

Да это школьники на каникулах. Мы с Марией вчера литературу на лето обсуждали, что первым начать читать.

:) оуууууу,дело то хорошее!Ваш сарказм сыграл на руку Марие :)

Мария
#28
Бешеная МО

А если таки желаете помириться (более того,признав себе,что не правы)-наступайте на горло своей гордыне и напишите ему (что-то в роде не душевного "соскучилась").Женщина должна быть мудрой:)

я и так всегда была "мудрой" всегда первая подходила, видимо поэтому он перестал меня уважать, видимо почувствовал что не могу без него. цель достигнута, больше я ему не нужна.

я думаю просто сейчас не делать ничего и если начнет проявлять инициативу то отвечать, а если нет, то значит я ему больше не нужна и смысл звонить нет, насильно мил не будешь. вы как думаете?

Гость
#29

Какие отношения?

месяц не виделись, до этого общались 2 месяца..

"другие отношения" - ну ни фига себе

Бешеная МО
#30
Мария

22 мне а ему 24, спасибо за совет, просто раньше у нас были другие отношения, а сейчас чувствую холод ко мне и потерю интереса, если бы такое произошло раньше я бы и не думала ничего такого...

Мне вот тоже 22)))И честно сказать ТАКОЕ показалось бы мне проблемой в лет 15))))Больше смелости,пишите смс.,ждите ответа-и бегом на форум к нам делиться радостью от перемирия:)

Мария
#31

нда, у меня просто было уже много подобных отношений, когда ко мне пропадает интерес. в сотый раз на одни и те же грабли, надо просто никогда не показывать что человеку нравишься, что заботишься о нем. когда это проявляешь они теряют интерес, может это только у меня...

в следующий раз буду умнее, для меня это урок на будущее

Гость
#32
Бешеная МО

Мне вот тоже 22)))И честно сказать ТАКОЕ показалось бы мне проблемой в лет 15))))Больше смелости,пишите смс.,ждите ответа-и бегом на форум к нам делиться радостью от перемирия:)

что же вы так радужно настроены? автор говорит, что в последнее время он пишет все реже и реже. интерес явно пропал, и простой смс тут явно не отделаешься.

ладно бы если долгие отношения здесь были, он бы еще все понял, а так..

Бешеная МО
#33
Мария

я и так всегда была "мудрой" всегда первая подходила, видимо поэтому он перестал меня уважать, видимо почувствовал что не могу без него. цель достигнута, больше я ему не нужна.

я думаю просто сейчас не делать ничего и если начнет проявлять инициативу то отвечать, а если нет, то значит я ему больше не нужна и смысл звонить нет, насильно мил не будешь. вы как думаете?

предыстории не знаю,может Вы не желая того задели ЕГО мужское самолюбие (он вам приятности писал,а вы ему "пока").Да и тряпкой вы не станете,сделав первый шаг!

Да и в наше время мужчины не столь решительны,так раз взяли сразу штурвал в руки-рулите до берега,а не на пол пути!

Гость
#34
Мария

нда, у меня просто было уже много подобных отношений, когда ко мне пропадает интерес. в сотый раз на одни и те же грабли, надо просто никогда не показывать что человеку нравишься, что заботишься о нем. когда это проявляешь они теряют интерес, может это только у меня...

в следующий раз буду умнее, для меня это урок на будущее

как можно было сделать такой вывод? логика на нуле.

наоборот, ты морозишь их постоянно, видимо, в таком возрасте встречания по смс никому не нужны

Мария
#35
Бешеная МО

Мне вот тоже 22)))И честно сказать ТАКОЕ показалось бы мне проблемой в лет 15))))Больше смелости,пишите смс.,ждите ответа-и бегом на форум к нам делиться радостью от перемирия:)

а я если честно думала что это вам 15, и у вас возраст шальной. раз советуете унижаться. я бы унизилась и не раз тем что просила прощение даже если нет моей вины, если бы это спасало отношения, но такая стратегия их только губит к сожалению

Гость
#36
Мария

нда, у меня просто было уже много подобных отношений, когда ко мне пропадает интерес. в сотый раз на одни и те же грабли, надо просто никогда не показывать что человеку нравишься, что заботишься о нем. когда это проявляешь они теряют интерес, может это только у меня...

в следующий раз буду умнее, для меня это урок на будущее

конечно интерес пропадет,если вы его из-за диплома на месяц кинули

Гость
#37
Мария

а я если честно думала что это вам 15, и у вас возраст шальной. раз советуете унижаться. я бы унизилась и не раз тем что просила прощение даже если нет моей вины, если бы это спасало отношения, но такая стратегия их только губит к сожалению

То есть позвонить,как ни в чем не бывало(а ничего и не случилось)-это унижение?

Бешеная МО
#38
Гость

что же вы так радужно настроены? автор говорит, что в последнее время он пишет все реже и реже. интерес явно пропал, и простой смс тут явно не отделаешься.

ладно бы если долгие отношения здесь были, он бы еще все понял, а так..

радужно настроена только потому,что даже если случится "самое страшное"в данной ситуации(он отвергнет попытку помириться) -это не смертельно) Мария переживет,так как отношения не столь прочны...И как говорят "не известно кому ещё повезет":)

Хотя я почти уверенна,что всё образуется/////Мысль материализуется,надо думать позитивнее)

Мария
#39
Гость

Мариянда, у меня просто было уже много подобных отношений, когда ко мне пропадает интерес. в сотый раз на одни и те же грабли, надо просто никогда не показывать что человеку нравишься, что заботишься о нем. когда это проявляешь они теряют интерес, может это только у меня...

в следующий раз буду умнее, для меня это урок на будущеекак можно было сделать такой вывод? логика на нуле.

наоборот, ты морозишь их постоянно, видимо, в таком возрасте встречания по смс никому не нужны

у нас в последнее время встречания по смс, потому что я диплом делаю

Мария
#40
Гость

То есть позвонить,как ни в чем не бывало(а ничего и не случилось)-это унижение?

ну для меня да, ему 24 а не 80, склероза нет, спросит а почему ты меня отшила, надо будет объяснять. как ни в чем не бывало тут не прокатывает

Бешеная МО
#41
Мария

а я если честно думала что это вам 15, и у вас возраст шальной. раз советуете унижаться. я бы унизилась и не раз тем что просила прощение даже если нет моей вины, если бы это спасало отношения, но такая стратегия их только губит к сожалению

Мария,сделать шаг на встречу (+цитируя из ваших слов-"Знаю,что сама виновата")-унижением назвать сложно)))Хотя,с таким восприятием,как у Вас-всё возможно)))

Мария
#42
Гость

Мариянда, у меня просто было уже много подобных отношений, когда ко мне пропадает интерес. в сотый раз на одни и те же грабли, надо просто никогда не показывать что человеку нравишься, что заботишься о нем. когда это проявляешь они теряют интерес, может это только у меня...

в следующий раз буду умнее, для меня это урок на будущееконечно интерес пропадет,если вы его из-за диплома на месяц кинули

ну так то диплом для меня важнее чем парни, они приходят и уходят, а 5 лет обучения на помойку выбрасывать не хочется.

#43
Мария

ну для меня да, ему 24 а не 80, склероза нет, спросит а почему ты меня отшила, надо будет объяснять. как ни в чем не бывало тут не прокатывает

Вам западло объяснить подоплеку своих действий? Тогда и не надейтесь, что он будет слушать - мы не нострадамусы, предугадывать - не наш профиль. Хотите поиграть в разведчицу - играйте, но вы уже проиграли.

Гость
#44
Мария

ну для меня да, ему 24 а не 80, склероза нет, спросит а почему ты меня отшила, надо будет объяснять. как ни в чем не бывало тут не прокатывает

так вы его отшили или просто в конце разговора сказали "пока"?

знаете,грубить человеку,тем более тому,с кем вы хотите иметь отношения,это верху глупости,а вы просто его обидели с пустого места,вам так захотелось

и после этого он должен звонить?

а вы нет?вы унизитесь

теперь понятно,почему мужчины быстро теряют интерес

Гость
#45

не верю, что каждую минуту свободного времени ты посвящаешь диплому - вот на вумане сидишь, например.

можно было найти время, тем более отношения только начинаются, пропадать сейчас уж никак нельзя)

#46
Мария

ГостьМариянда, у меня просто было уже много подобных отношений, когда ко мне пропадает интерес. в сотый раз на одни и те же грабли, надо просто никогда не показывать что человеку нравишься, что заботишься о нем. когда это проявляешь они теряют интерес, может это только у меня...

в следующий раз буду умнее, для меня это урок на будущееконечно интерес пропадет,если вы его из-за диплома на месяц кинулину так то диплом для меня важнее чем парни, они приходят и уходят, а 5 лет обучения на помойку выбрасывать не хочется.

Только не говорите, что решили за один месяц написать диплом, и не могли ни одного вечера выкроить для любимого (?) человека. Не верю.

Мария
#47
Бешеная МО

Мария,сделать шаг на встречу (+цитируя из ваших слов-"Знаю,что сама виновата")-унижением назвать сложно)))Хотя,с таким восприятием,как у Вас-всё возможно)))

я понимаю вас, ну просто это уже раз десятый когда я вот так опять буду извеняться, а он как всегда король.

да это бред, сначала отшила его а на след день писать как ни в чем не бывало. он подумает что у меня с головой не в порядке или что это вчера вообще не я ему писала. пусть лучше покажет что я ему тоже нужна и сам проявит инициативу, ну а раз не проявит, то значит не судьба...

#48

Да значит прощай!И вообще что это за отношения такие,целый месяц не могли найти время для встречи,так одно название!

#49
Мария

я понимаю вас, ну просто это уже раз десятый когда я вот так опять буду извеняться, а он как всегда король.

да это бред, сначала отшила его а на след день писать как ни в чем не бывало. он подумает что у меня с головой не в порядке или что это вчера вообще не я ему писала. пусть лучше покажет что я ему тоже нужна и сам проявит инициативу, ну а раз не проявит, то значит не судьба...

ищите нового парня.

Гость
#50

Мария, а парень хоть нравится? или просто самолюбие задето?)