Гость
Статьи
Самые лучшие любовники …

Самые лучшие любовники в вашей жизни... Как они себя вели в начале знакомства?

Они говорили навязчиво про секс и навязчиво предлагали его? Или может просто старались вам понравиться, исполняли ваши желания и дарили цветы?
У меня второй вариант. Самые лучшие любовники и не заикались про секс в начале знакомства.
А у вас как?))

Авторша
35 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже второй вариант

Гость
#2

Мне как-то даже стыдно стало, что у меня не было так много любовников, чтоб я из делила на лучших и худших....

Авторша
#3

2. Даже если их было 2, уже можно сравнивать

Ростовская
#4

Нет, не говорил навязчиво и не дарил цветуёчки. Мы оба навязчиво думали о сексе и это читалось по глазам.))

Пиппина
#5

Мой лучший любовник - до 25 лет ни с кем не целовался. Зато сейчас.... ммммм..... И чем дальше, тем лучше. Само собой, просто хороший парень, ухаживал и ухаживает и до сих пор.

Гость
#6

я его сама совратила, а потом вошли во вкус.

Гость
#7

Авторша, не знаю, не сравниваются, наверное мне оба посредственные попались) Правда и первого и второго я считала самым лучшим)

Кити
#8

Все с противоположностью наоборот.

Эндж
#9

Самые лучшие любовники не заикаются про секс, им достаточно очень прозрачного намека... и никак это не связано с цветами.. секс отдельно, цветы отдельно.

Злючка-колючка
#10

Самым лучшим любовником был муж, поэтному им и стал. Ничего не предлагал и не дарил, просто была страсть!

яяяяяяя
#11

мы просто познакомились для секса. сразу это оговорили. в первые 3 встречи просто общались. на первую он опоздал на 40 минут и вообще он кобелина редкостная)))) но от ТАКОЙ в постели....лучше секса у меня никогда не было. я уже практически замужем, он тоже, но нас до сих пор связывают тёплые и нежные чувства в знак признательности за потрясающие совместные ночи

Эйва
#12

Мой был сначала другом моего ГМ, когда мы расстались, был просто другом. Однажды мы переспали и остались друзьями и любовниками на многие года. Никогда мы не были парой. Просто близкие друзья, которые есё и любовники.

Инга
#13

Писец.

Гость
#14

У Инги писец был лучшим любовником. Ну чтож, каждому свое.

Гость
#15
Гость

У Инги писец был лучшим любовником. Ну чтож, каждому свое.

Ржунемаагууу!

Бес
#16
Гость

У Инги писец был лучшим любовником. Ну чтож, каждому свое.

Ссссссу в штаны!!! ))))))))))))))))

#17
Гость

У Инги писец был лучшим любовником. Ну чтож, каждому свое.

Интересно, у неё полный писец, или стройный..

Засцыха
#18

лучший любовник ни слпвпм не намекал на секс. Был джентельменом по всем правилам, придерживал дверь, подавал руку и т.д. Говорили обо всём..но в глазах у него был секс. Такоооой взгляд от которого с ума можно было сойти. В общем целоваться стали без всяких там прилюдий ..просто вот набросились друг на друга в какой-то момент. Еле еле дотянули до его квартиры. И это всё на втором свидании. Где был мой моск не знаю. Встречаемся месяц..вот сейчас сижу на работе и не могу. Зачем я его вспомнила

Гость
#19
Авторша

Они говорили навязчиво про секс и навязчиво предлагали его? Или может просто старались вам понравиться, исполняли ваши желания и дарили цветы?У меня второй вариант. Самые лучшие любовники и не заикались про секс в начале знакомства.А у вас как?))

Согласна, самый лучший был именно такой.

Настоящий полковник был... мммммммм.. до сих пор мороз по коже.

Лучше, и интереснее я ни с кем время не проводила, и любовник оказался НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ.

Пушкин
#20

У Инги писец был лучшим любовником. Ну чтож, каждому свое.

Я плачу от смеха)))))))))))Засмеялась что все в офисе на меня вытарашились, просят перевести на испанский-обойдутся)))

Гость
#21
Пушкин

У Инги писец был лучшим любовником. Ну чтож, каждому свое. Я плачу от смеха)))))))))))Засмеялась что все в офисе на меня вытарашились, просят перевести на испанский-обойдутся)))

А смешного ЧТО?? пИсец это у нас кто??

фунтик
#22

ужасно целовался, инициативы от него ноль, какой-то скромняга инертный, зато потооооооооооооооооооооооом :))) вобщем эт я его научила и раскрыла:)))) а он меня ни любит

Гость
#23

Никаких цветочков и всех этих соплей и слюней, мы просто посмотрели друг на друга.. именно прямой взгляд глаза в глаза, все, больше ничего уже говорить не надо было, все было ясно сразу и я не ошиблась)))

Гость
#24
Засцыха

лучший любовник ни слпвпм не намекал на секс. Был джентельменом по всем правилам, придерживал дверь, подавал руку и т.д. Говорили обо всём..но в глазах у него был секс. Такоооой взгляд от которого с ума можно было сойти. В общем целоваться стали без всяких там прилюдий ..просто вот набросились друг на друга в какой-то момент. Еле еле дотянули до его квартиры. И это всё на втором свидании. Где был мой моск не знаю. Встречаемся месяц..вот сейчас сижу на работе и не могу. Зачем я его вспомнила

Ох как я вас понимаю)) Причем он может вообще ничего не говорить или говорить про природу и погоду, но как глянул, там в глазах сплошной секс и я уже ничего не слышала дальше, мне можно было хоть про конституцию говорить))

Алена настоящая
#25

Вот-вот... Какие цветочки, какие ухаживания... Подошел ко мне, улыбнулся, глазами синими сверкнул, волосы пригладил мальчишеским жестом - и в голове только мелькнуло "Я пропала...." Лучший любовник за все 42 года моей жизни))))))))))))))

Алена настоящая
#26

Биохимия...

Гость
#27

к лучшим могу отнести двух мужчин. один - просто секс-маньяк, все разговоры вокруг "этого". второй - тихий-скромный-интеллигентный))))) вот и угадай теперь, кто кем окажется))

Нюрок
#28

Писец-любофник ))))))))) Я тож ржу нимагу, все пяляцца )))))))))

А мой Писец про звезди мне рассказивал...сначала...

Ыыы
#29

(всем мужчинам этот тред показывать)

Просто Я
#30

Все как-то спонтанно получилось: вместе работали, оказались в общей компании, по паре коктейлей, поцелуй, а потом к нему поехали.

Гость
#31

Вообще никаких намеков не было, работали вместе, общались. Потом на свидание пригласил - все пристойно цветы-кино-вино-домино, а потом как-то случайно в постели оказались. И это было что-то невероятное.. , но тут думаю дело не в лучшем и нелучшем любовнике, тут у меня лично возникло ощущение, что он МОЙ каждой клеточкой, не знаю как объяснить.. какая-то метафизика. Естественно я его уже от себя не отпустила.. Слишком жалко было такого отпускать..

Агнесс Вайн
#32
Гость

Гость

У Инги писец был лучшим любовником. Ну чтож, каждому свое.

Ржунемаагууу!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Не ангел
#33

они умеют начать секс ещё до прикосновений

Белочка
#34

Когда впервые встретились, он был очень мил со мной. Но, конечно, попытался сразу увести, но этот номер у него не прошёл. Сидели в кафе, много болтали. Но он как-то сразу был настроен на длительные отношения, хотя внешне- типичный плэйбой и авто у него спортивное...Но когда он пошёл очередной раз к стойке, я увидела форму его ягодичек и поняла, что я с ним пересплю что бы это мне не стоило. Роман продлился более полугода. В постели он был настоящий спринтер- долгий нежный разнообразный секс... до сих пор теку, когда вспоминаю. Но расстались по моей инициативе. Я немного труханула, когда заметила, что начинаю на него подсаживаться (оба несвободны)

Гость
#35

стайер ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: