Гость
Статьи
Ревнивый муж

Ревнивый муж

С мужем 4 года вместе, есть маленький ребёнок, ревнивец страшный. Никогда не давала повода для ревности, друзей мужчин у меня не было, да и подруг очень мало. Пароль от телефона знает, ничего не скрываю. Это уже дико бесит: пошла в магазин - кого видела, с кем говорила, счелкнул телефон - кто написывает, просит показать Сообщения в соц.сетях говорит, что удаляю, с подругой пошла гулять, значит, ещё мужики с нами были.
С каждым годом все становится хуже. Уже пол года сижу в декрете, выхожу из дома раз в неделю, мечтаю выспаться, а не с «мужиками общаться».
Его не ревную, доверяю, в телефон не лезу, к друзьям отпускаю.
Как с ним бороться, или это звоночек, что, может быть, у него есть грешки?

Алла
35 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Сделать ничего нельзя. Он такой, какой есть. Надо было думать, за кого выходите замуж.....Поэтому выход один: послать и жить спокойно.

#2

Пациент психиатра. Нужно насторожиться.

Гость
#3

Он не поменяется. И будет ещё хуже. Либо терпеть. Либо уходить. Но имейте ввиду, после развода он вас ещё будет очень долго преследовать и пытаться вернуть

Гость
#4

это звоночек что механизм начал сжимать твою пружинку и он уже не остановится

Гость
#5

Хочу развестись с мужем. Эти любовные похождения. Нельзя говорить хоть одно слово в адрес его любовницы, женщины грязной во всех смыслах.
Да и сам он не промах выпить ведро водицы в пьяном угаре.
Я терпеть такое не стану.

#6

На рожна ты от него залетела, раз видела что он неадекватит?

Гость
#8

Вообще, это моя ошибка. Выйти замуж за просто друга, жить со свекровью, до самой ее смерти быть близким бесправным человеком, терпеть низости двух своенравных на тот момент девственниц, изнывающего от скуки в глухой деревне деверя. Через все эти огонь, воду и медные трубы пройти, чтобы к концу пути жить вместе с армянкой, приходящей на ночевку к нам, присылающей еду и претендующей вместе с дочкой на нажитое имущество.

Гость
#9

И вечный бой, покой нам только снится.

#10

баба у него есть, вот он и думает, что все такие

Мария
#12

Похоже, ваш муж живет в своем вымышленном мире, в котором вы ему изменяете, и не очень способен сверять его с реальностью. Не похоже на то, что это пройдет.

Гость
#13

На миллион процентов уверена,что есть интрижки на стороне у него!хотите закаидайте меня тапками,но мнения своего не изменю!есть примеры из жизни

Гость
#14

Это психиатрия, автор. И будет прогрессировать. Следующая ступень-начнет бить. За, кажущуюся ему, измену. Не ждите. БЕГИТЕ!!! Пока целы и живы вы и ваш ребенок. Это болезнь!!! Прогрессирующая!

Инспектор
#15

Бежать. Патология.

Инспектор
#16
Гость

Это психиатрия, автор. И будет прогрессировать. Следующая ступень-начнет бить. За, кажущуюся ему, измену. Не ждите. БЕГИТЕ!!! Пока целы и живы вы и ваш ребенок. Это болезнь!!! Прогрессирующая!

Так.

Гость
#17

Это начало.Дальше будет только хуже.Большая ошибка,что Вы забеременели.Надо было разводиться до беременности.

Роман ДНР
#18

Теперь посмотрите мою историю.
Вместе с женой прожили 15 лет, в браке - 12, есть двое деток.
Всегда ревновал, хоть и тоже друзей не было,и всего пару подруг - разведенок и всё всех устраивало.
В мае собрала вещи и малых и ушла к своей матери. Какими только путями я не пытался вернуть её, но...
С сентябре развели. Узнал, что изменяла мне в браке (работаем на одном предприятии).
Теперь проситься назад. Понимаю, что люблю её и не могу без неё, но сердце назад не пускает
Вывод: уйдите на пару месяцев, если супруг не дурак -поймет, за одно и узнаете, изменяет или нет. Спасибо

Гость
#19

Ну и пускай проверяет если нечего скрывать скоро надоест

Гость
#20

Уйдёте на пару месяцев а он уйдёт к другой проверено если все ок ненадо ничего делать пусть проверает

Гость
#21

Есть такая поговорка б* ть свекровь , снохи не верит ,может это к нему относится.

Алекс
#22

Есть грешки!

Гость
#23

Зеркальте. Ройтесь в его телефоне. Говорите что он не на работу ходит, а на панель. Ну и готовьтесь неспешно к разводу, потому что жить с дураком долго невозможно. Выходите на работу, копите деньги на жизнь без мужа

Гость
#24

Ни чего с этим сделать нельзя, ревность это психическое заболевание и если человек не захочет лечиться, то ничего не поможет.

Гость
#25

по себе судит, много таких знаю, тоже начните так себя вести, проверьте телефон в его отсутствии, и если что нибудь найдете, заскриньте, и попросите телефон и соцсети показать, как он отреагирует

Гость
#26

Маленький ребенок ревнивец страшный?

Гость
#27

Долго живу, много видела... Ну, и профессиональное-такие не меняются. Это психиатрия. Заболевание и его надо лечить. Лечиться такие пациенты категорически не хотят, ибо причину ищут не в себе. Как любая болезнь, она усугубляется и и прогрессирует. Скоро начнет давать пощечины. Потом избивать.Валяться в ногах, просить прощения и говорить, что это вы спровоцировали. И бить дальше-сильнее и бесконтрольнее. Уходите, пока живы и не стали инвалидом!

Гость
#28

Лучше не станет. Человек вас унижает своей надуманной ревностью, постоянно смешивает вас с экскрементами, дает понять, что вам нельзя доверять, что вы слаба на передок, поэтому только тотальный контроль позволит сдержать вашу натуру ш.л№юх.и... Вам это надо? Оправдываться, отчитываться, убеждать... А дальше только хуже будет, такие люди не могут остановиться. Потом по лицу будете получать за то, что не так посмотрели на прохожего мужчину или позволили перекинуться парой слов с коллегой...

Гость
#29

Вообще, это может быть признаком начинающегося психического расстройства. Мой бывший муж сначала так себя проявлял, потом просто гусей погнал...и применял силу ко мне и маленькой дочери. Наблюдайте и делайте свои выводы, вам с ним жить.

Гость
#30

На фоне ревности может покалечить или же убить. По нему психушка давно скучает. Дальше будет хуже. Не хочешь ребенка сиротой оставить - беги на 5-той скорости как можно дальше.

Сволыш
#31

Он болен.

Гость
#32

Срочно разводись

Гость
#33

Шизоид какой-то, который передаёт свою нервозность и неуверенность жене.

Вовна
#34

помочись на него, больше ни на что он не годен )))

Гость
#35

Дурачок!

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем