Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Всем привет!Подскажите что делать?в общем живу с парнем почти год. По отношениям все хорошо, заботится, уважает, ну в общем чувствуется что любит. Но недавно были на ДР его друга он подвыпил. И в общем мы по окончанию вызвали такси и поехали. Так он закусился с таксистом! Для меня это было неожиданно... Да, он начал первый, ему не понравилась музыка играющая у водителя и он матом к нему обратился со словами -Братан переключи.Тот выключил вообще.Потом мой мне и говорит-попроси его включить что нибудь.Я ему -я не буду, сам проси.Так он этому таксисисту говорит-слыш включи че нить". Тот молчит.Я моему говорю- можешь так не выражаться?Он начал и на меня быдлить.Хотя такого никогда не было!Таксист ему отвечает-молодой человек вы не корректно выражаетесь. Так мой на него как погнал!И послал его ещё!Я вообще перепугалась что не дай Бог драка ещё начнётся, потому что ею прям пахло!В общем он остановился на пол пути и высадил нас.Мы вышли и стоим.Я начинаю ему говорить типа зачем он так поступил?Он мне начал говорить-ты вообще на чьей стороне?Ты моя девушка или чья,че ты за этого * заступаешься?Я говорю-так ведь ты не прав!Он На своём.Я говорю-так и меня можешь послать как нибудь раз это тебе так легко! Он мне и говорит-я тебя щас пошлю.Ещё раз говорю такого не было никогда.Он всегда меня уважал!Я в общем развернулась,сказала ну и ладно, и пошла там на обочине ещё такси стояли ну я села и поехала домой,было где то 22 часа. Дома я не могла прийти в себя,как любимый человек вообще мог так легко меня послать.Я отключила телефон -PS

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его пяного никогда не видели???90% мужиков так себя и ведут даже хуже.Утром поймет и давай извинятся .Плохо что вы его не трезвого оставили на пол пути.Вы же должны знать что он не в себе вдруг что.

Гость
#2

Вот поэтому, насмотревшись на пьющего отца, я обходила стороной пьющих парней. Да, муж раз в несколько месяцев может позволить себе выпить 0,5 пива, после чего или садится в комп, или идет спать.

Гость
#3

Ps. Зачем я выключила телефон и уехала фиг пойми с кем ночью!Хотя видел прекрасно что я села в такси.Так он начал на меня гнать что я с таксистами развлекалась.Хотя я всю ночь была дома и вообще меня так трясло что я спать не могла и успокоительные принимала какие тут мужики вообще! В общем он приехал потом типа вещи начал собирать и орать на меня почему я развернулась и ушла?Я говорю- ты меня послал же!Он-я тебя не посылал,тебе послышалось!В общем спорили долго.Он ниче не признавал и ещё раз послал и сказал вот теперь посылаю точно!вещи оставил почему то и говорит я по делам приду вечером.Пришёл потом, я обиженная хожу не разговариваю с ним. Он такой как ни в чем не бывало говорит - ну че мы пойдём куда нибудь погулять?Я сказала что нет желания.Он-ты че обиженную будешь строить.Я говорю -ну ты ж меня послал причём 2 раз. И вообще я че должна радоваться?Он мне говорит- так ты сама хотела что б тебя послали!Не ну эт вообще.Короче не разговаривали вчера весь вечер и седня я ушла на работу просто сказала - я ушла.Хотя обычно всегда целуем друг друга.Так что не знаю что делать. Он как ни в чем не бывало себя ведёт, а у меня обида.Не знаю может и я в этой ситуации чем то виновата?Если опять разговор поднимать и выяснять,я думаю что он ничегонового не скажет. Заладил что не посылал меня и все.

Vikki
#4

Так он на трезвую и то не извинился

Гость
#5
Гость

Ps. Зачем я выключила телефон и уехала фиг пойми с кем ночью!Хотя видел прекрасно что я села в такси.Так он начал на меня гнать что я с таксистами развлекалась.Хотя я всю ночь была дома и вообще меня так трясло что я спать не могла и успокоительные принимала какие тут мужики вообще! В общем он приехал потом типа вещи начал собирать и орать на меня почему я развернулась и ушла?Я говорю- ты меня послал же!Он-я тебя не посылал,тебе послышалось!В общем спорили долго.Он ниче не признавал и ещё раз послал и сказал вот теперь посылаю точно!вещи оставил почему то и говорит я по делам приду вечером.Пришёл потом, я обиженная хожу не разговариваю с ним. Он такой как ни в чем не бывало говорит - ну че мы пойдём куда нибудь погулять?Я сказала что нет желания.Он-ты че обиженную будешь строить.Я говорю -ну ты ж меня послал причём 2 раз. И вообще я че должна радоваться?Он мне говорит- так ты сама хотела что б тебя послали!Не ну эт вообще.Короче не разговаривали вчера весь вечер и седня я ушла на работу просто сказала - я ушла.Хотя обычно всегда целуем друг друга.Так что не знаю что делать. Он как ни в чем не бывало себя ведёт, а у меня обида.Не знаю может и я в этой ситуации чем то виновата?Если опять разговор поднимать и выяснять,я думаю что он ничегонового не скажет. Заладил что не посылал меня и все.

И Вы думаете, что делать? Еще одна терпила, о которую можно вытереть ноги?

#6

Мне как-то один врач сказал, что прежде, чем строить отношения с мужчиной, нужно с ним вместе хорошенько напиться, и посмотреть-что будет. Вот, что вылезет из него, с этим и будешь жить. Всё произошедшее- не случайность, и даже не так важно, извиниться, или нет. Просто- это и есть его сущность, с которой Вам придётся иметь дело.

Vikki
#7

так если он её послал, ей че надо было делать ?

Гость
#8
Vikki

так если он её послал, ей че надо было делать ?

Он несколько раз ее послал, нагрубил и даже не соизволил извиниться. Что нужно делать? Конечно же терпеть и дальше такое скотское отношение)

#9
Vikki

так если он её послал, ей че надо было делать ?

Выводы.

Иви
#10

Да у парня ПМС бушует. Короче, все у него виноваты, кроме его. Я б на месте автора, когда он вещи собрал, потом приперся "погулять" найух его послала.

Гость
#11

А сожительниц вообще никто не уважает. Ты сама расписалась в своем унижении, терпи теперь.

Гость
#12

Уважают тех, кто уважает себя сам! Так что дорогая автор, вам повезло что вы увидели лицо мч прежде чем вышли за него замуж и родили ребенка, я считаю раздумывать вам не о чем

Гость
#13

А что вы хотите, пьяные только в кино смешные, в жизни же все иначе. Наверное, процентов 80% всех бытовых преступлений и травм происходят после "распития спиртных напитков", случайно, думаете? Все гуано, что у каждого человека на дне души есть, водка взбалтывает и наверх понимает. А так бы прожил человек всю жизнь и не узнал никогда, что в нем такая мерзость есть.

У меня первый муж пил. Сначала "ну ладно, с кем не бывает", но дальше - больше. И так, и эдак с ним, все пофигу, не, думаю, с таким каши не сваришь. И послала его. Сначала было очень тяжело, и вернутся хотела и чуть ли не повеситься. Полгода перетерпела - и всё, как отрезало.

Сейчас уж 18 лет замужем на нормальным мужиком. Тоже меня и любит, и уважает, но - не пьет. Сразу сказала ему: или, или. Хочешь выпивать - пожалуйста, но ищи себе другую девушку, для меня это больная тема. Но он остался со мной.

Так смотрите сами. Либо это единичный случай, для него нехарактерный, либо он в принципе не дурак выпить. Если второе - то дальше будет хуже. У пьяниц "лучше" не будет, только "хуже".

Гость
#14

И вот ещё что: никогда не ссорьтесь, не спорьте с пьяными. Помните: перед вами в этот момент другой человек, не тот, которого вы знаете и любите. И этот другой - плохой человек, он и ударить может и что угодно сказать, он глуп, несправедлив, агрессивен и нелогичен.
Он протрезвеет - опомнится, и извинится, и подарков надарит. Да только что с этого толку, если "другой" будет появляться все чаще и чаще.
Так что мой совет - если парень неравнодушен к алкоголю и бросать не собирается - сразу в утиль, пока нет детей и ипотеки. Финал у таких историй один, увы.

Ирина
#15

Всем спасибо!

Гость
#16

Обычное *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: