Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек странно себя ведёт

Молодой человек странно себя ведёт: игнорируют мои попытки разорвать отношения, то появляется, то исчезает.

Ситуация следующего характера. В апреле познакомились с молодым человеком, общие интересы, как следствие - взаимная симпатия. Сходили на пару свиданий, всё было хорошо. Вдруг резко пишет, что у него сейчас нет времени на личную жизнь, но можем пока просто пообщаться. Два месяца друг другу не пишем. Объявляется в середине июня, говорит, что вроде стал чуть посвободнее, приглашает на свидание, оказывает знаки внимания. Но после свидания не пишет, когда я пишу - отвечает, на предложения встретиться соглашается, но встречу резко отменяет накануне. Так несколько раз. Прямо задаю вопрос "ты вообще общаться то хочешь?", отвечает "конечно", намекает на желание сделать отношения более близкими. В конце июля наконец приезжает ко мне в гости (уже понятно зачем). Я попутно признаюсь ему в сильной симпатии, он в ответ ничего не говорит, но намекает, что я ему не настолько сильно нравлюсь. После свидания пишу ему, что в такой ситуации общение лучше прекратить, на что он отшучивается и говорит, чтобы я так не рефлексировала. Пишу ему спустя неделю - ответа на сообщение нет. Еще спустя неделю решаю поставить жирную точку и пишу лаконичное прощальное сообщение, на что он отвечает "хорошо". Но... спустя неделю сам мне пишет и предлагает встретиться, я вроде соглашаюсь, но четкой договоренности не было и встречи так и не происходит. Пару раз ему еще написала, он всегда отвечал, в последний раз написал, что проблемы в семье. Больше его не беспокою, но не понимаю, как себя вести. К человеку действительно испытываю чувства, но учитывая ситуацию, в целом согласна и на отношения "друзья-любовники". #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он женат

Ваня
#2

Бляяяя... По моему здесь всё понятно. Есть у него либо жена, либо подруга, либо и то и другое. На тебя времени нет. А сейчас точно забудь) Ты же ему дала на свидании? Ему не особо понравилась, он же сказал..

Гость
#3

Он боится серьезных отношений, его устраивает общение и встречи когда ему удобно. Вы просто временно удобны для него.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
"Если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать."

Гость
#4

Какие чувства??? Очнитесь, такая ситуация и у меня была, с такими людьми надо разорвать все отношения и блокировать так как не изменятся

Гость
#5

Ничего странного, вы просто ему не нравитесь.

Гость
#6
Гость

он женат

Не женат точно, у нас есть общие знакомые, они бы сказали мне. А вот наличие других девушек - возможно.

Гость
#7
Ваня

Бляяяя... По моему здесь всё понятно. Есть у него либо жена, либо подруга, либо и то и другое. На тебя времени нет. А сейчас точно забудь) Ты же ему дала на свидании? Ему не особо понравилась, он же сказал..

Так а почему бы ему тогда не прервать со мной общение нормально, учитывая, что я неоднократно пыталась это сделать сама? Или я тут как "пятый-десятый" запасной вариант...

Гость
#8
Гость

Какие чувства??? Очнитесь, такая ситуация и у меня была, с такими людьми надо разорвать все отношения и блокировать так как не изменятся

Благодарю, я уже близка к такому решению

Гость
#9
Гость

Ничего странного, вы просто ему не нравитесь.

А почему он тогда вновь и вновь меня тревожит? даже после того как я уже напрямую с ним попрощалась

Гость
#10
Гость

Так а почему бы ему тогда не прервать со мной общение нормально, учитывая, что я неоднократно пыталась это сделать сама? Или я тут как "пятый-десятый" запасной вариант...

Именно так, к сожалению. Запасной аэродром для интимных отношений.

Гость
#11
Гость

А почему он тогда вновь и вновь меня тревожит? даже после того как я уже напрямую с ним попрощалась

Потому что он видит, что хоть вы и попрощались, но, стоит ему вновь написать, как вы забываете , что попрощались и общаетесь с ним. Видимо есть другая девушка, которая динамит его и с ней не складывается. Поэтому он старается добиться своего там, но и вас держит на коротком поводке, дня поднятия самооценки

Ваня
#12
Гость

Так а почему бы ему тогда не прервать со мной общение нормально, учитывая, что я неоднократно пыталась это сделать сама? Или я тут как "пятый-десятый" запасной вариант...

Именно, как крайний вариант. Я , когда студентом был, общался с несколькими, так, на всякий случай. И мне хватало их на год)) до следующего пионерского лагеря (вожатым), где снова набирал на следующий год))

#13

***.чка она и в Африке дур.очка.

Гость
#14

Вообще полностью перестаньте с ним общаться, он просто дежит вас как запасной вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: