Гость
Статьи
Странный молодой …

Странный молодой человек

У меня произошла такая ситуация. Общались с молодым человеком 2 месяца, вместе проводили время иногда. Говорил, что ему нравлюсь. Но особых знаков внимания я не наблюдала. После некоторого времени общения начались какие-то упрёки, ревность. Начали очень часто ругаться. Пытались это дело как-нибудь сгладить, но потом все повторялось. В последний месяц он устроился на работу, был постоянно на сутках. Мы не виделись и не списывались практически. Именно в это время мне было хорошо. Поняв, что нужно с ним поговорить, что мы не подходим друг другу и нам скорее всего нужно прекратить общение, начала с ним разговор. Я оконцовке, он меня послал на 3 веселые буквы, обозвав меня всячески отборным матом, кинул в чс.Прошло уже достаточно времени, а я все не понимаю его поведение.

morkovo4ka
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Понимаю Вас, сталкиваться с хамством в поведении других неприятно. Даже если Вы были инициатором разрыва, есть желание как-то ответить. Давайте посмотрим, что с молодым человеком не так. Я не знаю, как проходил ваш с ним разговор, но сам факт, что Вы отвергли парня, для него был, вероятно, весьма болезненным. Не исключено, что это уже не первый случай, быть может, травма отвержения тянется даже из детско-юношеского возраста. Но это его история, и если Вы были корректны, то Вам себя винить не в чем.
Его мат - это способ защититься от боли. Отпустите его! Он так или иначе справится.

Гость
#1

Ты ему нравилась сильно очевидно

#2

Да он не стоит того чтобы вообще о нем думать, а вы там чего то понять пытаетесь. Странный говорите, не адекватный он. Забудьте как страшный сон.

Гость
#3

Ну вы затеяли разговор, чтобы прекратить отношения, отношения прекращены как вы и хотели, что теперь не так?

гость
#4

а что не так?парень молодец.не стал,как вафля ныть-не уходи,я изменюсь.хотели расстаться-пожалуйста.

#6

мужчина привыкает . ему удобно .
а у девушки своя точна на отношения. разрывает . мужчина злится :)
тоже самое когда девушку бросают. тоже злится . бывает даже мстя бывшим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: