Гость
Статьи
Муж избегает секса

Муж избегает секса

Девочки, обидно до слёз, женаты всего пол года. Вместе в общей сложности 3 года. Он всё чаще и чаще отказывается от секса. Я всегда инициатор. Я сейчас на 4 месяце беременности, я стройная и у меня маленький живот. Я считаю себя привлекательной, да и мужчинам я нравлюсь даже в положении. Но мой муж делает всё по дому, помогает, готовит - кроме того, что он пристает ко мне.
Ему 36 лет всего, у него всё хорошо с потенцией. Любовницы у него точно нет. Но он часто отказывает мне в близости.
Причины «нет настроения», «голова болит». Мне 37 лет всего. Как я могу жить без секса? Разговоры не помогают. Что же делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может устает, если много работает и по дому делает. Может, вы сейчас для него больше мать ребенка, а не сексуальная женщина, т.к. беременная . Может боится ребенку вред причинить

Гость
#2

Хахахахахаха.)))
4 й месяц, какой нафиг секс?

Карлос Апельсинов
#3

бросай его

Беня
#4

Кто вам сказал, что у него всё хорошо с потенцией? С потенцией у мужиков все хорошо с 16 до 25 лет. Полно мужиков в тайне от жен покупают синие таблеточки после 30, но никакой гарантии потенции уже нет.

Гость
#5

Психологический барьер у мужа! Это нормально. У него может быть ощущение, что вас трое и не может отпустить эту мысль.
Мой более разговорчивый в этом плане, сначала тоже страхи всякие у него были. Потом прошло у него все, сейчас 38 неделя и сам пристаёт. Хотя у многих мужья ждут.
Автор без паники. Дело не в стройности и тд. А в голове. Что будет, когда живот ходуном ходить станет? Он шарахаться Вас будет, а Вы плакать? Это беременность, нужно обоим спокойно обсудить все. Ну и если муж так и не решится, то можно ведь и без проникновения получать удовольствие. Вы ему, он Вам. Взрослые люди.

#6
Гость

Хахахахахаха.)))
4 й месяц, какой нафиг секс?

И какая взаимосвязь ? Секса хочется женщине во время беременности очень сильно, так что не вижу проблемы.
А вот как раз те кто боятся заниматься им ноют почему же мужчина налево ходит. Ясное дело, какой мужик выдержит без секса 9 месяцев плюс ещё после родов несколько

.
#7

Если нет противопоказаний, секс даже желателен!
Секс с беременной, это проявление любви!
Но бывает и желание пропадает у мужиков на психологической почве!
Да и женщины чувствительны, гормональный спад, во время кормления,
не редкость!
Семья держится на уважении и понимание и компромиссе!

Гость
#8

Такое впечатление что мужчины пишут такие темы,чтобы создать якобы картину что женщины за ними бегают )

Гость
#9

Моему тоже 36. Вместе почти три года. Почти всегда проявляю инициативу я иначе секса будет меньше. Это уже такой возраст, что мужчинам не очень надо.
Кормите мужа орехами, сметаной и гранатами ( одну в день) + витамины
Я заметила, после этого улучшение

Гость
#10

Во-первых беременным секс противопоказан, может быть выкидыш.
А во-вторых - это несексуально,когда женщина савыпрашивает у него секс.Только некрасивые, мужеподобные и с повышенным тестостероном женщины так себя ведут.

Гость
#11
Гость

Моему тоже 36. Вместе почти три года. Почти всегда проявляю инициативу я иначе секса будет меньше. Это уже такой возраст, что мужчинам не очень надо.
Кормите мужа орехами, сметаной и гранатами ( одну в день) + витамины
Я заметила, после этого улучшение

Не надо женщине проявлять инициативу никогда. Это непривлекательно.

Гость
#12
Гость

Во-первых беременным секс противопоказан, может быть выкидыш.
А во-вторых - это несексуально,когда женщина савыпрашивает у него секс.Только некрасивые, мужеподобные и с повышенным тестостероном женщины так себя ведут.

Ничего не противопоказано. Что за ерунда? Если беременности протекает хорошо, то секс не вредит.

Гость
#13
Гость

Моему тоже 36. Вместе почти три года. Почти всегда проявляю инициативу я иначе секса будет меньше. Это уже такой возраст, что мужчинам не очень надо.
Кормите мужа орехами, сметаной и гранатами ( одну в день) + витамины
Я заметила, после этого улучшение

Спасибо большое за ответ.

Гость
#14
Гость

Не надо женщине проявлять инициативу никогда. Это непривлекательно.

Непривлекательно, это когда женщина без секса неделями. Умная женщина понимает, что секс важен в паре. У меня например муж бывает напряжен, а массаж и секс его расслабляют.

Гость
#15
Гость

Ничего не противопоказано. Что за ерунда? Если беременности протекает хорошо, то секс не вредит.

Секс ,стресс -вредит. Вменяемый гинеколог это подтвердит.
Секс это выброс гормонов и лишняя стимуляция матки,вот поэтому и может вызвать выкидыш.

Гость
#16
Гость

Непривлекательно, это когда женщина без секса неделями. Умная женщина понимает, что секс важен в паре. У меня например муж бывает напряжен, а массаж и секс его расслабляют.

Привлекательные женщины за мужчинами и за сексом не бегают никогда,им важнее чтобы мужчина ухаживал ,обеспечивал и дарил подарки, а не секс.
Только непривлекательные и мужеподобные и с повышенным тестостероном женщины выпрашивают у мужчин секс.

Гость
#17

"Любовницы у него точно нет."

Ахххаха. Наивная дурочка.

Гость
#18

Ему 36 лет всего
Мне 37 лет всего
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка).
Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Гость
#19

Если нет секса нет любви, все просто. Иногда даже секс есть а любви нет. А если секса нет то уж подавно. И то что вы "точно знаете" что любовницы нет это смешно))) Мы все "точно знаем" пока не....

Гость
#20
Гость

Если нет секса нет любви, все просто. Иногда даже секс есть а любви нет. А если секса нет то уж подавно. И то что вы "точно знаете" что любовницы нет это смешно))) Мы все "точно знаем" пока не....

Может у нее GPS датчик прямо на его члене. Ну или маленькие видеокамеры на яйцах. Снимают в режиме 24/7 со стереоэффектом.) ))

Гость
#21
Гость

Ему 36 лет всего
Мне 37 лет всего
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка).
Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

А вот это точно. Фся такая независимая, равноправие, вся ху.йня.
Только вот незадача - авторша то чо то нещастна ))))

Гость
#22

"Что же делать?"
- Стать женщиной (сейчас ты баба с яйцами, страшилище, самка-уродина)
- Запретить мужчине "все делать по дому", постоянно "помогать и готовить"
- Быть с ним ласковой и нежной.
- Перестать инициировать секс, только флиртовать и только с ним.
- Говорить что он самый лучший.
- Фразу "нравлюсь мужчинам" засунуть себе в очко и забыть навсегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: