Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться между мужем и новым мужчиной

С мужем вместе 4,5 года. Есть сын, ему 1 год и 4 месяца. За это время много раз то сходились, то расходились, но я всегда возвращалась. Причины: оскорбления, унижения, постоянные гулянки с друзьями. Два месяца назад ушла с ребёнком, так как разбил мой новый телефон, и накипело все. Познакомилась с новым мужчиной, виделись, понравились друг другу. Чувствую, что начинаю влюбляться. Но никакого развития отношений нет, просто общаемся и встречаемся время от времени. И тут муж начинает активно пытаться вернуть семью, говорит, что все осознал, жизнь будет другой, все ошибки признаёт, жить не может без нас с ребёнком. Просит дать последний шанс, говорит, что если увижу, что все осталось как прежде, тогда точно конец. Эти два месяца он довольно часто приходил к ребёнку, пытался вернуться, но я отказывала. Я с одной стороны, понимаю, что люди не меняются, и боюсь опять потерять время, вернувшись к мужу. Чувства к мужу остались, но из-за обид и ссор доверие и тёплое отношение утрачены. С новым мужчиной тоже серьёзных отношений пока нет, но его тоже терять не хочется. Но выбор надо делать. Подскажите, что посоветуете? #отношения #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автору
#1

По вопросу темы- мужики сами определятся с тобой ,
чуток подожди просто.

Гость
#2

Не спешите возвращаться..А каким образом ваш муж поменялся? с каким психологом он работал?...вы можете с расстояния смотреть на эти перемены, пусть ухаживает если хочет вас вернуть...А бежать туда сразу не надо конечно...Сомневаюсь я что ваш муж изменился...но смотрите с расстояния сами...на поступки и отношение...Новый мужчина может тоже просто поахаться хочет ...а никакая ответственность ему не нужна...Смотрите на поступки по отношению к вам

Гость
#4

Читая подобные форумы у меня отпадает желание желание жениться и плодить детей. Лучше уж буду жить в своё удовольствие.

Ремарка
#6

Мне одно не понятно, и для чего свободным мужикам, замужние бабы да еще и с детьми?? Ну, ладно бы без ребенка, но вот нахрена мужику весь этот геморрой???? Это мало того, что муж ПОСТОЯННО будет присутствовать в ее жизни, как отец ее ребенка, так еще и вот этот ананизм- Дай второй шанс, давай попробуем начать сначпла ради сына... мужику то это все нпхрена??? Когда вокруг полно свободных и даже невинных девушек???
Парадокс.
А ЗДЕСЬ, как ни посмотриш - *** - это неликвид, с ним тлдько алени могут связываться....
Но в жизни, походу тех алений стада обитают🤣🤣🤣🤣🤣

Ремарка
#7
Гость

Читая подобные форумы у меня отпадает желание желание жениться и плодить детей. Лучше уж буду жить в своё удовольствие.

А у меня, читая подобные темы, создается стойкое впечатление, что мужики только здесь на бапских форумах все из себя такие мачо и бруталы, а в жизни, как ни посмотришь, алень на алене и аленем погоняет. Им нахрен не нужны чистые и юные девушки, им подавай замужних бап с детьми, видать -драйва больше🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

Займитесь воспитанием пока ребёнок поперёк лавки лежит а не о х-х .

Гость
#9
Гость

Читая подобные форумы у меня отпадает желание желание жениться и плодить детей. Лучше уж буду жить в своё удовольствие.

А что вас в этой теме смущает? Что мужик издевается над женой, рушит семью, а она не хочет терпеть и уходит?

Классика
#10
Гость

А что вас в этой теме смущает? Что мужик издевается над женой, рушит семью, а она не хочет терпеть и уходит?

Нееее, его смущает, что баба ему изменяет, должна терпеть! Ведь сама выбирала, у них всегда мужицкая солидарность работает, а баба всегда и во всем виновата. Сами же с замужними и детными вяжутся, что характерно)))

Гость
#11
Гость

Не спешите возвращаться..А каким образом ваш муж поменялся? с каким психологом он работал?...вы можете с расстояния смотреть на эти перемены, пусть ухаживает если хочет вас вернуть...А бежать туда сразу не надо конечно...Сомневаюсь я что ваш муж изменился...но смотрите с расстояния сами...на поступки и отношение...Новый мужчина может тоже просто поахаться хочет ...а никакая ответственность ему не нужна...Смотрите на поступки по отношению к вам

Я так же и говорю мужу, что на словах все что угодно сказать можно. Он отвечает, что пока не попробуешь , не узнаешь.
Спасибо , повременю с решением.

Гость
#12
Гость

Займитесь воспитанием пока ребёнок поперёк лавки лежит а не о х-х .

Я занимаюсь воспитанием ребёнка , не беспокойтесь.

Гость
#13

Автор, если муж вас бил сомнительно что что-то хорошее будет, если бы не это логичнее дать шанс мужу. Мужику новому вы возможно нафиг не сдались, только для секса, а муж все таки свой как ни крути. Но побои? Это сразу нет. Поэтому выбора нет, оба мужика не годятся. Ищите еще. А эти пусть тоже ходят, зачем отталкивать? Только без секса.

Гость
#14

"муж" такой точно не нужен. Он так и будет вас тянуть на себя. А вы, если опять о нем думаете, и даже задаётесь вопросом вернуться или нет, то уже беда. Лучше дать ему понять, что вас он не вернёт и он вам нафиг не нужен. Занимайтесь своими делами и ищите достойного мужчину.

#15

Уж точно не возвращаться, если есть хоть капля сомнения. И не торопиться внедрять в свою жизнь новые серьёзные отношения. Может найдётся вариант ещё лучше))

Гость
#16

Хотите возложить ответственность на других? Смотрите на дела . Кто любит вас тот много сделает. А кто любит только себя болтать будет только.

Гость
#17

Любила мужа бы новый мужчина не появился бы. Приходил он. А телефон новый принёс? Взамен испорченного. Люди не меняются. Побудет немножко хорошим и все тоже самое будет.

Гость
#18
Гость

Автор, если муж вас бил сомнительно что что-то хорошее будет, если бы не это логичнее дать шанс мужу. Мужику новому вы возможно нафиг не сдались, только для секса, а муж все таки свой как ни крути. Но побои? Это сразу нет. Поэтому выбора нет, оба мужика не годятся. Ищите еще. А эти пусть тоже ходят, зачем отталкивать? Только без секса.

А что плохого в постоянном партнёре для секса? Гостевой брак. Получили удовольствие и разошлись. Только не домой к себе всех мужиков возить, чтоб ребёнок видел.

Гость
#19
Гость

"муж" такой точно не нужен. Он так и будет вас тянуть на себя. А вы, если опять о нем думаете, и даже задаётесь вопросом вернуться или нет, то уже беда. Лучше дать ему понять, что вас он не вернёт и он вам нафиг не нужен. Занимайтесь своими делами и ищите достойного мужчину.

Все это время давала понять, что все. Но я не могу сказать , что чувств нет. Так красиво обещает , что все изменится, в любви по десять раз в день признаётся. Хочется верить ему, но страшно опять ошибиться и по новой выходить из болота.

Гость
#20
Гость

Любила мужа бы новый мужчина не появился бы. Приходил он. А телефон новый принёс? Взамен испорченного. Люди не меняются. Побудет немножко хорошим и все тоже самое будет.

Возможно. Не принёс, обещал отдать свой, но не отдал 😀
Вот и я этого боюсь, что хватит его на месяц-два. А мне потом по кускам опять себя собирать.
Но на меня давит вся его родня, что я рушу семью, сына без отца оставляю и прочие прелести.

Гость
#21
Гость

Хотите возложить ответственность на других? Смотрите на дела . Кто любит вас тот много сделает. А кто любит только себя болтать будет только.

Сама понимаю , что не могу принять решение. Хочется , чтобы как-то само разрешилось) но это детская позиция

Гость
#22
Ксюша

Уж точно не возвращаться, если есть хоть капля сомнения. И не торопиться внедрять в свою жизнь новые серьёзные отношения. Может найдётся вариант ещё лучше))

Сомнения есть. Но также думаю вдруг стоит сохранить семью , может одумался. Клянется , что все осознал и жизнь будет другой.
Я , если честно, не собиралась после ухода от мужа отношения строить. Познакомилась чисто случайно , и со временем понравился и заинтересовал этот человек.

Гость
#23

Когда-то у меня такая ситуация была. Уехала от него с ребенком в другой город. Через месяц приехал, весь дрожит, говорит, что не может без меня. Я уши развесила, приятно стало, что нашел. Мама категорически не хотела меня отпускать с ним, говорила, что все равно вернусь назад. Ее не послушала, уехала с мужем. И что? Месяц пожила, как в раю, а потом началось тоже самое даже хлеще. Пережила зиму и уехала окончательно. Приезжала уже свекровь уговаривать, но на меня уже не действовали никакие уговоры. Я развелась. Ничуть не жалею, наоборот, вздохнула с облегчением. Поняла, что люди не меняются, а ,,люблю,,- это просто слова, а не действия.

Гость
#24
Гость

Возможно. Не принёс, обещал отдать свой, но не отдал 😀
Вот и я этого боюсь, что хватит его на месяц-два. А мне потом по кускам опять себя собирать.
Но на меня давит вся его родня, что я рушу семью, сына без отца оставляю и прочие прелести.

Лучше, чтоб ребёнок такого папу видел? Вы терпели это все? Конечно его родня за примирение топит, им счастье его нянчить на фиг не сдалось. Есть Вы. Телефон не компенсировал, только языком чешет...

Гость
#25
Гость

Когда-то у меня такая ситуация была. Уехала от него с ребенком в другой город. Через месяц приехал, весь дрожит, говорит, что не может без меня. Я уши развесила, приятно стало, что нашел. Мама категорически не хотела меня отпускать с ним, говорила, что все равно вернусь назад. Ее не послушала, уехала с мужем. И что? Месяц пожила, как в раю, а потом началось тоже самое даже хлеще. Пережила зиму и уехала окончательно. Приезжала уже свекровь уговаривать, но на меня уже не действовали никакие уговоры. Я развелась. Ничуть не жалею, наоборот, вздохнула с облегчением. Поняла, что люди не меняются, а ,,люблю,,- это просто слова, а не действия.

А у вас какие проблемы с мужем были?

Гость
#26
Гость

Лучше, чтоб ребёнок такого папу видел? Вы терпели это все? Конечно его родня за примирение топит, им счастье его нянчить на фиг не сдалось. Есть Вы. Телефон не компенсировал, только языком чешет...

Вы правы безусловно.

Гость
#27
Гость

А у вас какие проблемы с мужем были?

Гулял с друзьями, все выходные и праздники с ними. Я с грудным ребенком дома с свекрами. Насчёт измен не знаю, не ловила, но все возможно. Он меня сильно ревновал, а когда я родила, сказал, что никуда теперь я не денусь от него, тем более жили с его родителями. Но не угадал, я делась и не жалею. Зачем мне быть замужем и не видеть мужа, только быть подстилкой ему по ночам?

Гость
#28
Гость

Гулял с друзьями, все выходные и праздники с ними. Я с грудным ребенком дома с свекрами. Насчёт измен не знаю, не ловила, но все возможно. Он меня сильно ревновал, а когда я родила, сказал, что никуда теперь я не денусь от него, тем более жили с его родителями. Но не угадал, я делась и не жалею. Зачем мне быть замужем и не видеть мужа, только быть подстилкой ему по ночам?

Аналогично. Только жили отдельно. Но вот он сейчас говорит, что теперь будем все выходные , вечера вместе. Друзья не нужны больше))
Тяжело вам было принять это решение?
Сейчас общается отец с ребёнком ?

Гость
#29
Гость

Аналогично. Только жили отдельно. Но вот он сейчас говорит, что теперь будем все выходные , вечера вместе. Друзья не нужны больше))
Тяжело вам было принять это решение?
Сейчас общается отец с ребёнком ?

Нет, мне не тяжело было, наоборот, полегчало. Мне тогда по глупости казалось, что все вокруг знают, что он гуляет, и подсмеиваются надо мной. Чувства от его поведения все пропали, мне хотелось побыстрее уехать от него. Самолюбие очень страдало, я нервничала и когда уехала и подала на развод, как будто груз с плеч скинула. Я не хотела быть в отношениях, в которых меня не уважали. Слышала, что потом опять женился, вел себя ещё хуже, чем со мной, развелся, а сейчас не знаю, как он. С дочкой не виделся, не переписывался, не созванивался. Она о нем ни разу не спросила, уже сама замужем. Ей было 11 месяцев, когда развелись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: