Гость
Статьи
Хочу всё рассказать …

Хочу всё рассказать его жене

Познакомилась с парнем. Он из другой страны, но проживает в моей. Наши отношения развивались очень стремительно. Всё было как в сказке. С декабря по февраль я фактически жила в его доме. В общем, картинка выглядела так, будто у нас серьёзные отношения с перспективой (разговаривали на тему брака). Однажды утром я увидела, что ему на телефон приходят сообщения. Не знаю почему, но меня потянуло посмотреть что там. И тут я увидела сообщения от "моя любовь" (подписан контакт был на его родном языке). Выяснилось, что у него есть жена и 2 детей (3 года и 5 лет). Меня как-будто током пронзило. Он стал уверять, что он её не любит и давно с ней не живёт. Вся история случилась за 2 дня до его отлёта на родину, должен был лететь и продлевать визу. Он обещал, что там он подаст на развод, что он хочет быть только со мной и сделает для этого всё. Я не поверила. Я просила не врать мне, сказала: "Если ты не собираешься разводиться, лучше скажи правду. Я хочу семью. Если ты соврешь мне, ты разрушишь мою жизнь. Я не хочу подобных отношений". Прошла неделя, он возвращался обратно. Сказал, что с ним приедет его мать, брат и сын. Учитывая всю ту ложь, которая всплыла наружу, я решила проверить, с кем он приедет. Он написал мне, когда проходил паспортный контроль. Я примерно рассчитала время, когда он должен быть дома. Вышла немного заранее, взяла кофе, встала неподалёку и стала ждать. Приехала машина. Сначала вышел он, следом сын, а потом я увидела маленькую девочку и его жену. Дальше не буду объяснять все свои эмоции. В этот день мы встретились, мне почти удалось вести себя как ни в чём не бывало. Через день после возвращения его жена нашла записки, которые я ему оставляла (всякие милые послания). Он отправил мне фото, которое прислала она. Но сказал, якобы это его мать нашла. Теперь я собираюсь распечатать наши совместные фото, а так же скриншоты переписок и передать это его жене. Не для того, чтобы причинить боль ей, а для того, чтобы страдал он. #отношения

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он этого заслуживает.

Фатальный
#2

А что будете делать, если его скажет, чтобы нос не совали свой к ним?

Гость
#3

Я не удивлюсь, если жена знает о вас. И всё, чего вы в таком случае добьётесь, может быть максимум звонок вам о том, что она все знает.

Гость
#4

Фу, как это низко! Имею в виду поступок этого мужчины. Как противно вообще иметь с ним дело!
НО подумайте о себе, в первую очередь, не растяните ли вы эту грязь ещё на месяц, скажем? Думаете, такой мести хватит, чтобы перекрыть уже существующие эмоции? Что вам с этого?

Ой
#5

Нужно однозначно послать жене ваши фото итд тип- ничего страшного нет в том, что б она знала правду о 2 жене ее мужа!
Заяви о себе вы получите кроме сплетен и привелегии.

Ой
#6

Как минимум иск о моральном ущербе и обещании на Вас женило+ Спортите репутацию их семьи)))

Ой
#7

Ещё как их семьи будет иметь проблемы- жена больше не будет делать ему омлет; начнётся вынос ему мозга итд

Гость
#8

А мне кажется, что они не разойдутся, но жене вы сделаете очень больно.
Поэтому просто нужно закрыть глаза и отпустить на все четыре стороны этого негодяя. Судьба его сама накажет, без вашей участи.

Гостья
#9

Рассказав его жене, вы ничего не добьетесь.

Гость
#10

Лучше мне фотки пришли, я потом жене переправлю.

Гость
#12

Ну у вас и терпение.Зачем вам это .С ним счатья точно не будет.Врёт, причём нагло.Это гнилой человек.Оставте его с его враньём.

Лир
#13

Что ж, если полегчает, то флаг вам в руки. Вряд ли это разрушит его семью, но вам удовлетворение пренесет, да и урок вся эта ситуация преподаст.

Гость
#14
Ой

Ещё как их семьи будет иметь проблемы- жена больше не будет делать ему омлет; начнётся вынос ему мозга итд

Так он потому и гуляет, что жена не делает ему омлет. Поэтому она и рада, что хоть кто-то посасывает, пока она тратит денежки муженька.

Ой
#15
Гость

Так он потому и гуляет, что жена не делает ему омлет. Поэтому она и рада, что хоть кто-то посасывает, пока она тратит денежки муженька.

Если она ему безплатно омлет делала, тогда она дура в кубе🤮
Любовника заводят для решения проблем, когда он их ей начинает со здавать- любовника втаптывают в грязь!
Фильмы посмотрите!
Классические!!!

Лапусик
#16
Гость

Фу, как это низко! Имею в виду поступок этого мужчины. Как противно вообще иметь с ним дело!
НО подумайте о себе, в первую очередь, не растяните ли вы эту грязь ещё на месяц, скажем? Думаете, такой мести хватит, чтобы перекрыть уже существующие эмоции? Что вам с этого? Вот, о чем заботьтесь, не об этом у е Би ще

97 процентов таких мужчин

Викторинка
#17

Вам скучно и хочется ему вставить ему к.изды?
Просто взять zh. опу в руки и выйти из треугольника Карпмана вы не в состоянии?

Гость
#18

Жена этого мyдака имеет право знать правду.
Вы имеете право на месть.
А мyдак пусть страдает. Или пусть под колёсами "камаза" с щебёнкой сгинет.
Рассказывайте!

Гость
#19

И правильно сделаете.
Жена имеет право знать с кем живёт - пусть сама решает что делать с этой информацией. Пусть ей лучше сейчас будет больно, чем когда муж её чем-нибудь наградит или бросит - если не совсем дура, то успеет хоть как-то подготовиться.
И не слушайте про "не лезь", "хуже сделаешь", "семью разрушить" и т.д. Жене Вы никак не навредите, а он заслужил.

#20

вперед ибо нех изменять и играть на чувствах других...

#21
Гость

Я не удивлюсь, если для жены любовница в другой стране - это норма. И всё, чего вы в таком случае добьётесь, может быть максимум звонок вам, мол, вы одна из ... и из-за какой-то подстилки семья не развалится.

ну и пох ... просто сообщила и пох, что дальше...она то ни чего не теряет, а вот у него могут быть проблемы даже если и жена ей такое выскажет ибо ни одна женщина такое просто так с рук неспустит...

Гость
#22
Фунтик

ну и пох ... просто сообщила и пох, что дальше...она то ни чего не теряет, а вот у него могут быть проблемы даже если и жена ей такое выскажет ибо ни одна женщина такое просто так с рук неспустит...

Ради денег спустит и 25 ш..х. Многие просто ради штанов в доме, даже алкашей, и не такое прощают и закрывают глаза.

Гость
#23

Но она будет страдать. Хотя может и к лучшему, может бросит его... Короче, скажите его жене, раз уж она нашла всё, думаю это правильно

Гость
#24

Автор обязательно отправьте жене доказательства связи с ее мужем. И не для того чтоб больно ей сделать, а для того чтоб она понимала с кем живет. Дальше она сама решит проглотить молча или разойтись. А то эта ду₽@ наверно тоже как в сказке и не подозревает о муже изменнике.

#25
Гостья

Рассказав его жене, вы добьётесь лишь того, что он сменит любовницу.

Это будет уже его выбор)

Гость
#26

Чужая боль бесследно не проходит и вернется к Вам сторицей!!!!!

#27

Женщины спасут мир!😂😂😂

мое мнение
#28

Ты просто сууукаааа, приперлась в чужой дом, в чужую постель прыгнула, а теперь у нее обидки видите ли. Фу, как мерзко!

Гость
#29

Он турок-придурок?

#30
мое мнение

Ты просто сууукаааа, приперлась в чужой дом, в чужую постель прыгнула, а теперь у нее обидки видите ли. Фу, как мерзко!

Если Вы читали недостаточно внимательно, уточню, я не знала до последнего, что "приперлась в чужой дом"

Гость
#31
Гость

А мне кажется, что они не разойдутся, но жене вы сделаете очень больно.
Поэтому просто нужно закрыть глаза и отпустить на все четыре стороны этого негодяя. Судьба его сама накажет, без вашей участи.

А я бы написала. Если она знает, тем лучше, если нет - будет знать, с каким г*вном живёт. Имеет на это право. Да и ему это на пользу пойдёт. Есть шанс, что дальше сто раз подумает, прежде чем свой стручок женатый по другим бабам совать. Так что дерзайте, автор, я с вами.

Гость
#32

либо чурка либо турок
можете жене не сообщать ей пофиг. они так все живут

Гость
#33

прости. дура ты. всё.

#34
Гость

Он турок-придурок?

Ага

MissLo
#35

я так, в свое время, сделала. Жена над ним теперь всю жизнь будет глумиться ))))

#36
Гость

Ради денег спустит и 25 ш..х. Многие просто ради штанов в доме, даже алкашей, и не такое прощают и закрывают глаза.

многие женщины прощают ... но ради мести и каких то бонусов ... но так, что бы это неприпомнила такого не бывает ... так, что таки да сказать надо бы ибо нех

Гость
#37

я так понимаю он мусульманин....и скорее всего его жена предложит стать вам сестрами....а ему женой...

Гость
#38

Ну и глупость!!!Тебе что,легче станет?Совсем мозгов нет.Что лично у тебя изменится? Станешь счастливой,здоровой,богатой?А может встретится хороший человек?Ничего кроме проблем на свою голову ты не нажимаешь.Ведь сама же согласилась жить с ним.Для чего?Запомни, те кто лезут сами в постель,женами не становятся, а если и становятся, то только на время и всегда несчастны.Не лезь в чужую семью,если хочешь иметь свою и быть счастливой.Карма на свете существует и не нужно обрекать себя на горе,слезы и болезни.Это мягко сказано.Дальше додумайся,умница, сама,если хватит ума.

Гость
#39

Ну откуда берутся такие девки-дуры?Ему какая разница. Нашел на пару месяцев себе *****.Поматросил и бросил.Думать надо ,а не прыгать к первому встречному в постель.Тебе нужны лишние проблемы?

Гость
#40

И поделом тебе. Нефиг спать с чурбанами! Уверен на стопроцентов что турок)))

Гость
#41
Catch ya

Ага

Тогда Вам ловить нечего. Они все непорядочные, лживые, пустые. Женятся только на своих, а с нашими развлекаются. Это все знают.

Гость
#42

Зачем все это?!просто уйдите и всё.Его жена то тут при чём?!

Гость
#43
Гость

Автор обязательно отправьте жене доказательства связи с ее мужем. И не для того чтоб больно ей сделать, а для того чтоб она понимала с кем живет. Дальше она сама решит проглотить молча или разойтись. А то эта ду₽@ наверно тоже как в сказке и не подозревает о муже изменнике.

Может жена всетаки сама разберется в своей семье, никогда не понимала такой мести. Это называется и сам ни ам и другому не дам. Зачем делать больно человеку(в данном случае жене), если она ни в чем не виновата. Каждая женщина чувствует измену, она и сама со временем разберется с кем живет.

Гость
#44
Гость

Может жена всетаки сама разберется в своей семье, никогда не понимала такой мести. Это называется и сам ни ам и другому не дам. Зачем делать больно человеку(в данном случае жене), если она ни в чем не виновата. Каждая женщина чувствует измену, она и сама со временем разберется с кем живет.

Может они как раз сейчас беременность планируют, может ипотеку на 20 лет. Я бы на месте жены хотела бы знать.

Гость
#45

Добро пожаловать в ряды ЧЕРНИЛЬНИЦ)))))))))

Гость
#46

Мне интересно как вы поступите. Мне кажется турки так развлекаются это и так понятно. Жене наверное тоже пофиг на его похождения. Явно он вас в жены не возмет. Да и ее вы мало чем удивите. Поскандалит да простит. Куда детей то деть. Ее уже замуж не возьмут с 2 детьми если разойдется с ним. Так что простит его. Вы зря с ним связались. Они в уши льют только так. Не один не женился ещё

Гость
#47

Я мужчина, поддерживаю вас.

#48
Гость

Я мужчина, поддерживаю вас.

та же *** ... только за ибо нех

вано
#49

сука

НоЫВоигура
#50
Гостья

Рассказав его жене, вы ничего не добьетесь.

Да,обычно так и бывает. Моей жене одна дама всё рассказала в подробностях о моей любовнице. Ну и что? Как я был в хороших отношения с женой,ровно в таких же и остался.