Гость
Статьи
Хочу изменить жене

Хочу изменить жене

Отношения у нас с ней уже сошли на нет...Ну да дети, там вроде как уважение, все такое. Но не хочу я ее. А на работе одна девчонка так и вертит передо мной...Видно что я ей нравлюсь. Хочу с ней замутить. Но думаю стоит ли...как потом жене в глаза смотреть?Кстати, частенько свои проблемы решаю сам, в ванной, пока жены нет дома. Потому что так устал от прочных отношений.

ДИМАгог
87 ответов
Последний — Перейти
Ангелок))
#1

мы должны тебе дать красный свет на побля..душки? а вообще это не честно ,по отношению к жене, как она бедняга без секса совсем? разводись..мож она нормального найдет еще))

Зазноба
#2

изменяйте, только предохраняйтесь

Магомед
#3

Да всё нормально не парься, если жена дефектная и не качественно делает свою работу. то теперь страдать чтоли изза неё?!

Гость
#4

Да нам похрен , пусть лядун сам разгребает свои проблемы...

Гость
#5

ну а чё?

трахни, если сама ноги раздвигает

вдруг понравится))

#6

ну изменишь ты разок, а толку ? ведь тебе не раз в месяц будет хотеться, в общем одна проблема создаст другую, разводись !

да ладно тебе.
#7

да пох

разводчик

Гость
#9

Ну трахни сотрудницу может попустит чуток.

Гость
#10

не надо на работе.

#11

А если мы напишем не изменяй,послушаешь нас?))))) Думаю,ты уже все решил без форума

Гость
#12

Автор, ты такой интересный. Зачем тогда вообще женился? Пусть она найдет кого получше, а ты замутишь со своей новой пассией. И всем хорошо. Разводитесь тогда что ли.

Волосинка
#13

Делай что хочешь, нам ...

#14

ЗППП! СПИД не спит!

#15

Разводись, придурь! Дай жене нормального мужика найти, которому каждый день надо.

Гость
#16

а не пробовал секс с женой наладить, вместо того, чтобы заряд самому передергивать? думаю не 20 лет вместе! а так если действительно решил на сотрудницу залезть, то действительно разводись, сначала сотрудница, потом девица за обедом улыбнулась и понеслось, врать постоянно придется, помнить что и когда соврал, а так разведешься и в глазах жены не будешь сволочью последней, что типа таскался, а для детей всегда будешь папой, независимо женаты или разведены!!!

футуспутус
#17

Вот зря вы на автора наезжаете. У меня между прочим похожая ситуация. Когда мы женились все было отлично в плане секса, но потом появляются дети, другие заботы и секс отходит на второй план. Мы вот тоже живем разводится не собираюсь я хочу с ней растить детей,я её очень ценю и уважаю, но страсти уже нет. А мне хочется. Замкнутый круг какой-то. Никак не могу решится изменить, не так воспитан. мучаюсь. вам смешно. а это на самом деле проблема. я ещё молодой,

футуспутус
#18
Гость

а не пробовал секс с женой наладить, вместо того, чтобы заряд самому передергивать? думаю не 20 лет вместе! а так если действительно решил на сотрудницу залезть, то действительно разводись, сначала сотрудница, потом девица за обедом улыбнулась и понеслось, врать постоянно придется, помнить что и когда соврал, а так разведешься и в глазах жены не будешь сволочью последней, что типа таскался, а для детей всегда будешь папой, независимо женаты или разведены!!!

Разведешься и в глазах жены не будешь сволочью убило))))))) Бросил одну с двумя детьми ( в моем случае) и ни разу не сволочь?!?!?!? А она (с двумя детьми) естественно найдет себе получше и обретет счастье. Что-то мне подсказывает. что большинство женщин предпочтет жить в неведении, но воспитывать детей в полноценной семье с их биологическим отцом. Ведь в остальном же все в порядке не курю, не пью, с детьми занимаюсь, по дому все делаю сам(руки с правильного места растут) Страсти не хватает вот и все. И с женой говорил на эту тему, но страсть это такая субстанция, её нельзя включить или выключить. Я понимаю что со временем она притупляется и это нормально, наверное. Я же не обвиняю её

Гость
#19

Разведешься и в глазах жены не будешь сволочью убило))))))) Бросил одну с двумя детьми ( в моем случае) и ни разу не сволочь?!?!?!? А она (с двумя детьми) естественно найдет себе получше и обретет счастье. Что-то мне подсказывает. что большинство женщин предпочтет жить в неведении, но воспитывать детей в полноценной семье с их биологическим отцом. Ведь в остальном же все в порядке не курю, не пью, с детьми занимаюсь, по дому все делаю сам(руки с правильного места растут) Страсти не хватает вот и все. И с женой говорил на эту тему, но страсть это такая субстанция, её нельзя включить или выключить. Я понимаю что со временем она притупляется и это нормально, наверное. Я же не обвиняю её[/quote]

знаете, у меня мужик знакомый развелся, ну оказалось, что не любит жену да и гулять хотелось как до брака, так он ей столько денег дает на содержание детей, что она не работает по-моему даже, квартиру им 3комнатную оставил, детям по новой квартире купил в том году, сыну машину! детей обожает, постоянно встречается с ним, и чего плохого в этом разводе???лучше было бы звиздеть, что не изменяет и все прекрасно??

#20

Страсть временное явление, но позволяет дольше сохранять молодость и здоровье. При этом и жене достанется больше. Нормальной полноценной женщине при устоявшихся отношениях секс нужен минимум раз в месяц - биологически в середине цикла. Поэтому смело налево. Измена - это мораль. А она придумана людьми в качестве ничем не оправданного ограничения.

Гость
#21
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))

Я не стал бы изменять!



Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок!))

Я хочу тебя

Гость
#22

Сколько тем на вумане "муж меня не хочет". Бедные тетки и на фитнес ходят, и следят за собой, и на все согласные, а мужики не хотят. Видите ли страсть у них закончилась, новенького им чего-нибудь хочется. Уроды!

Гость
#23
Pikap

Страсть временное явление, но позволяет дольше сохранять молодость и здоровье. При этом и жене достанется больше. Нормальной полноценной женщине при устоявшихся отношениях секс нужен минимум раз в месяц - биологически в середине цикла. Поэтому смело налево. Измена - это мораль. А она придумана людьми в качестве ничем не оправданного ограничения.

а мне и всем кого знаю секс нужен не реже 2х раз в неделю. И те мужья, которые рассуждают как вы (про раз в месяц) обычно растят рога

#24

Грустная..грустная тема, еще раз подтверждающая ваше похотливое и эгоистичное существо..

#25
Кукла Па

Грустная..грустная тема, еще раз подтверждающая ваше похотливое и эгоистичное существо..

и чо ?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#26
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))

Я не стал бы изменять!



Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок!))Я хочу тебя

Мне приятно) - напишите мне, но я мечтаю о жене, так что просто так не отдамся!

#27

А почему жену не хотите?Что с ней не так?

Гость
#28
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))

Я не стал бы изменять!



Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок!))Я хочу тебя

Мне приятно) - напишите мне, но я мечтаю о жене, так что просто так не отдамся!

А 25-летняя пойдет в жены?

#29
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))

Я не стал бы изменять!



Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок!))

ты уже зае...ал !!!!!!! уже не хочется темы читать-почти в каждой твои тошнотворные сообщения!!!

#30
Гость

а мне и всем кого знаю секс нужен не реже 2х раз в неделю. И те мужья, которые рассуждают как вы (про раз в месяц) обычно растят рога

Вы не обратили внимание на слово "минимум". Биологически без этого минимума женщина стервенеет, черствеет, стареет (и прочее). Максимум не ограничен, тем более семья есть семья - и секс точно такая же работа ради душевного блага. Потому ни мудрая женщина, ни рассудительный мужчина не откажется от удовлетворения супруга по причине "голова болит", "на работе устал", "магнитные бури", "месячные", "пмс" и т.д.

А страсть на стороне позволяет разнообразить этот секс и сделать его более эмоциональным. Причем "левая" страсть как со стороны жены, так и со стороны мужа. Но есть небольшое "но" - мужская страсть вне семьи просто пройдет, а женщина может потерять голову и разрушить свою семью.

#31
Танюшкин

А почему жену не хотите?Что с ней не так?

По воспитанию - женщина более эмоциональна (с детства ведь приучают - девочка слабее, ей не стыдно плакать) и эмоции готова получить из чего угодно.

Мужчина же в глазах социума быть сдержанным и сильным. Только силы для насилия (войны, драки) применять тоже осудительно. А природная потребность в эмоциях у мужчины точно такая же. Ему не столь сама новая "дырка" нужна, сколь эмоциональные ощущения от контакта с ней (завоевание, страсть, просто другие отношения). Получив комплект новых эмоций, мужчина как правило оставляет их объект и возвращается к жене, с которой на самом деле "всё так" :)

Ag Nez
#32

Автор, а почему вы не хотите жену? Она поправилась? Перестала за собой следить? В чем причина? Может есть смысл поговорить с ней, сказать что в ней не так?? Если ваш брак по любви то я думаю вам нужно его спасть а не рушить

Кстати а вы не задавались вопросом, что новое увлечение обрастет бытом и опять... Светит вам ванная?

нуи
#33

аккуратнее,молодой человек. чтобы не узнала жена тогда уж. не делайте ей больно, она не заслужила.

Гость
#34

Ужас, ну зачем вы автор превращаетесь в ***??!! Разводитесь лучше, не обманывайте жену и дайте ей шанс найти честного человека. Вы ведь желаете ей счастья???

футуспутус
#35
Гость

Разведешься и в глазах жены не будешь сволочью убило))))))) Бросил одну с двумя детьми ( в моем случае) и ни разу не сволочь?!?!?!? А она (с двумя детьми) естественно найдет себе получше и обретет счастье. Что-то мне подсказывает. что большинство женщин предпочтет жить в неведении, но воспитывать детей в полноценной семье с их биологическим отцом. Ведь в остальном же все в порядке не курю, не пью, с детьми занимаюсь, по дому все делаю сам(руки с правильного места растут) Страсти не хватает вот и все. И с женой говорил на эту тему, но страсть это такая субстанция, её нельзя включить или выключить. Я понимаю что со временем она притупляется и это нормально, наверное. Я же не обвиняю её

знаете, у меня мужик знакомый развелся, ну оказалось, что не любит жену да и гулять хотелось как до брака, так он ей столько денег дает на содержание детей, что она не работает по-моему даже, квартиру им 3комнатную оставил, детям по новой квартире купил в том году, сыну машину! детей обожает, постоянно встречается с ним, и чего плохого в этом разводе???лучше было бы звиздеть, что не изменяет и все прекрасно??

Ваш пример - это исключение, вы сами должны это понимать. мы ведем речь о среднестатистической семье.

футуспутус
#36
Pikap

Танюшкин

А почему жену не хотите?Что с ней не так?

По воспитанию - женщина более эмоциональна (с детства ведь приучают - девочка слабее, ей не стыдно плакать) и эмоции готова получить из чего угодно. Мужчина же в глазах социума быть сдержанным и сильным. Только силы для насилия (войны, драки) применять тоже осудительно. А природная потребность в эмоциях у мужчины точно такая же. Ему не столь сама новая "дырка" нужна, сколь эмоциональные ощущения от контакта с ней (завоевание, страсть, просто другие отношения). Получив комплект новых эмоций, мужчина как правило оставляет их объект и возвращается к жене, с которой на самом деле "всё так" :)

Подписываюсь под каждым словом!!! Клуши на вумане почему-то считают, что их должны любить и лелеять просто за то что они есть, а мужик как нибудь перебьется. Мне тоже хочется чувствовать себя желанным, смотреть в глаза женщине и видеть как она меня хочет. Это придает огромный жизненный импульс, горы хочется свернуть. И не надо говорить, что я жеманный и избалованный мужик. Я обычный мужчина и любой вам скажет то же самое если его вызвать на откровенность. Просто в обществе так сложилось. что мужчинам это не присуще

#37

Полнейший бред...

Михаил
#38
ДИМАгог

Отношения у нас с ней уже сошли на нет...Ну да дети, там вроде как уважение, все такое. Но не хочу я ее. А на работе одна девчонка так и вертит передо мной...Видно что я ей нравлюсь. Хочу с ней замутить. Но думаю стоит ли...как потом жене в глаза смотреть?Кстати, частенько свои проблемы решаю сам, в ванной, пока жены нет дома. Потому что так устал от прочных отношений.

Однозначно изменяй, даже не парься. Отказывать себе вредно для здоровья. Разводиться не торопись, сначала посмотри что к чему может измена вылечит тебя. Я разводился в 40 лет, целый год по судам ходил, всё отдал, что было. Только через 5 лет себе квартиру купил.

#39

вот залезть ванну и решить проблемы-вы совета не спрашивали на форуме. Это нормально.Если решили во всем советоватся и одобрения народа искать, то надо и про ванну было советоваться))

Гость
#40

Этим ты развяжешь руки жене, ей потом изменить тебе будет пару пустяков.

Но может и к лучшему, говорят хороший левак укрепляет брак

Аленка
#41

"Гадя Петрович"]вот залезть ванну и решить проблемы-вы совета не спрашивали на форуме. Это нормально.Если решили во всем советоватся и одобрения народа искать, то надо и про ванну было советоваться)

Гадя откуда ты? Я думала ты покинула сие место)).

Гость
#42

А еще смешно то, что мужик думает, что ему дадут , главное - захотеть)

Вот наивняк) Может та, которая там чем то крутит перед тобой за счет тебя себе оценку повышает))

#43
Аленка

"Гадя Петрович"]вот залезть ванну и решить проблемы-вы совета не спрашивали на форуме. Это нормально.Если решили во всем советоватся и одобрения народа искать, то надо и про ванну было советоваться)



Гадя откуда ты? Я думала ты покинула сие место)).

я как терминатор Сказала "ай би бек" и айбибекнулась

Скучали?

#44
Гость

А еще смешно то, что мужик думает, что ему дадут , главное - захотеть)

Вот наивняк) Может та, которая там чем то крутит перед тобой за счет тебя себе оценку повышает))

так в ванной правая рука без проблем всегда хотела его....че это девушка должна отказать?

Аленка
#45

"Гадя Петрович Сказала "ай би бек" и айбибекнулась

Скучали?

Конеш, а то одновременно и Змейка пропала, и Карыч вааще тоска.

#46
Аленка

"Гадя Петрович Сказала "ай би бек" и айбибекнулась



Скучали?



Конеш, а то одновременно и Змейка пропала, и Карыч вааще тоска.

че не Змеи ни Карыча?

вот так дела.Мы не вместе где-то пропадали, чесслово.Совпадение какое-то паршивое...скукота(((((((

автор
#47
ДИМАгог

Отношения у нас с ней уже сошли на нет...Ну да дети, там вроде как уважение, все такое. Но не хочу я ее. А на работе одна девчонка так и вертит передо мной...Видно что я ей нравлюсь. Хочу с ней замутить. Но думаю стоит ли...как потом жене в глаза смотреть?Кстати, частенько свои проблемы решаю сам, в ванной, пока жены нет дома. Потому что так устал от прочных отношений.

а как же то, что третья жена-девственница??! бедная жена...до30 лет себя придурку хранила))

Гость
#48

Автор, все у вас нормально. Страсть и у женщин уходит. я как жен - ухоженная, хожу в спортзал, салоны тоже смотрю на других мужчин. Мой муж очень хорош собой, но мне спустя 10 лет хочется просто другого, просто страсти. Секс с мужем отличный, но нет эмоций уже. Ну как за 10 лет их сохранить. Я вас поддерживаю. Если бы возле меня вился бы мужчина, который хотел бы меня и намекал, и я бы его хотела,то я бы не раздумывала. Только все надо делать аккуратно.

И еще мой вам совет. лучше иметь замужнюю любовницу, типа меня, которая таких же взглядов.(а не молодая вертихвостка незамужняя, которая имеет на вас виды и для которой семья - пустяк, такая дама разрушит семью, а вы дорожите детьми, не надо) А замужняя дама не захочет вас увести из семьи и будет делать все аккуратно, и вам будет комфортно. Таких на СЗ пруд пруди..

Думаете только мужчины устают от быта? Вы ошибаетесь. Просто не каждая женщина в этом признается или намекнет вам. Ее сразу такие как Магомед обзовут шлю хой, б. ю и пр. ПОтом у что мужикам можно гулять, а женщинам нет. Опять же кто это придумал? Но правильно тут высказались, что мораль придумали люди. Измена - это когда бросаешь жену с детьми и уходишь навсегда. А перепих аккуратный на стороне - не измена.... Так что даже не думайте...Главное не считать это чем-то страшным, считать это совершенно обычным делом...

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#49
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))

Я не стал бы изменять!



Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок!))Я хочу тебя

Мне приятно) - напишите мне, но я мечтаю о жене, так что просто так не отдамся!А 25-летняя пойдет в жены?

Конечно

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#50
нелогично

Пукающий девственник в 36 лет!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))

Я не стал бы изменять!



Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок!))ты уже зае...ал !!!!!!! уже не хочется темы читать-почти в каждой твои тошнотворные сообщения!!!

Я Вам так понравился?)) Я лично никого не обижаю и ищу жену!

А пишут тут всякое и намного хуже, чем я)) Вы не хотите быть объективным

ко мне!