Гость
Статьи
Случайно изменил жене

Случайно изменил жене

Случайно изменил жене. Признаться и развестись, или сохранить в тайне, и жить с ней хорошо и спокойно?
Беременность, роды, домашние хлопоты, работа в поте лица, послеродовые осложнения, болезни, проблемы с сексом...И тут появилась она. Милая, молодая, цветущая, и с такой бешенной энергетикой. Флиртовал с ней. Ухаживал. И занимался сексом. За месяц четыре раза с ней развлекался. А потом ее как ветром сдуло. Я хоть и получил эмоциональную и физическую и душевную разрядку. Да вот не знаю, что лучше признаться ей или оставить все в тайне? А принципе все теперь у нас хорошо, наладилось. Хлопот меньше, здоровье постепенно налаживается, меньше шума и суеты. Секс появился. Редкий но есть. И она просто счастлива. Никогда не видел такой счастливой за два года. В 27 она как маленькая девочка, светится от счастья. Как будет лучше

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы задаете вопрос, на который никто не знает ответа, кроме Вас.
У Вас конфликт Ваших ценностей - честности и спокойствия.

Спросите себя - что для Вас верность? Как бы вы хотели, чтобы поступила жена, если бы в какой-то момент Вы перестали обращать на нее внимания, у Вас были бы проблемы со здоровьем, а она в этот момент нашла бы себе любовника, с которым несколько раз поразвлекалась?
Хотели бы вы знать об этом? Для чего, если бы Вы вдруг поняли, что секс -это одно, а отношения долгосрочные -другое и в Вашей жене Вы смогли вновь увидеть привлекательную и близкую женщину?

Что Вам даст честность? Есть ли варианты, не подразумевающие развод? Часто появление "третьего" в отношениях говорит о том, что не все так гладко. И да - это простой и легкий выход, при этом, если он Вам дал ощущение "хорошо" и спокойствие, а жене счастье - стоит ли этого честность? И если да, то почему?

Возможно и так и так. Желаю Вам принять решение и следовать ему.

Алекс
#1

Меньше жена знает - крепче спит

Гость
#2

Случайно изменил ..... флиртовал и ухаживал
Где логика?

Гость
#3

случайно - это шел, споткнулся, и членом попал во впереди идущую бабу. А ты - просто изменил. И не занимайся самообманом- епля на стороне она всегда епля на стороне. Если бы ты лежал со сломаной ногой, и жена от скуки пошла бы фачится (всего 4 разика) с другим, ты как себя почувствовал бы? А чо, случайно же.

Гость
#4
Гость

Случайно изменил ..... флиртовал и ухаживал
Где логика?

у ботов ее нет. Рандомное сочетание разных кусков текста из базы данных.

Гость
#5
Гость

случайно - это шел, споткнулся, и членом попал во впереди идущую бабу. А ты - просто изменил. И не занимайся самообманом- епля на стороне она всегда епля на стороне. Если бы ты лежал со сломаной ногой, и жена от скуки пошла бы фачится (всего 4 разика) с другим, ты как себя почувствовал бы? А чо, случайно же.

)))))

Василиса
#6

Да все изменяют, а так, забыть и всё.

Гость
#7

Надеюсь когда ты случайно попадёшь в ДТП и будешь недееспособный, твоя жена вместо поддержки тебя пойдёт и изменит с кем-то, кто может зарабатывать, красивый и физически здоровый. Вот именно такие как ты заслуживают сполна такой поступок. Лучше расскажи, она тратит своё время на то, кого бросить как собаку надо.

Гость
#8

Лучше молчи и сохрани семью

Гость
#9

Случайно присунул, «не донёс до дома»

Гость
#10

"Случайно изменил жене". Вспомнилось из Жванецкого: до отказа забитый людьми автобус, яблоку негде упасть. "Одно неловкое движение - и ты отец".

Гость
#11

Автор, ты г.о.в.н.о и как муж, и как отец. Вместо того, чтобы бежать домой и помочь жене с ребёнком, чтобы она разгребла проблемы со здоровьем и снова захотела тебя (так как к ночи была бы отдохнувшая), ты окучивал чужую бабу. На чужую тратил ресурсы и силы. Нет, жене говорить не надо. Тем более в декрете сложно уйти куда-то, будет мучаться и ребёнок нервничать. Но надеюсь, что когда ты приболеешь, она вместо помощи тебе будет по другим мужикам скакать - это будет честно и логично)))

Гость
#12

Одурачили вислоухую дуру.
Она вам не жена, а лошара ваша.
И будет таковой, до тех пор пор, пока вы с ней.
Счастливая лопушара. Ваша заслуга. Гордись облопошеной дурой.

Секси Котенок
#13

Радует название ,, случайно изменил,, 😂😂насмешил блин) а по теме лучше не стоит признаваться, если у вас все хорошо, вы дорожите женой. Зачем все усложнять. Я понимаю, что разводиться вы не собираетесь. Просто задумайтесь, проанализируйте почему так случилось, чего вам не хватало. Подумайте как это можно исправить. И больше, автор, не изменяйте)😉 ничего хорошего не выйдет точно, инфа 100%

Мими
#14

Не говорить

Лола
#15

Как женщина настоятельно советую никогда ни за что не признавайся, иначе писец и ей и тебе. Если это не разводка

Гость
#16

Даже если очень хочется ни а коем случае не признаваться жене. Ей будет очень больно. Сейчас Вы чувствуете себя виноватым за измену, а если признаетесь будете чувствовать себя виноватым за боль причиненную жене.

Гость
#17

Как по мне лучше признаться. Потому что она зря потратит на вас время.Вы ей и дальше будете изменять,когда здоровье опять подведёт.Вы ей не поможете,вы ей измените.И вот опять 2 раз СлУчАйНо ИзМеНиЛ.Я вам не поверю что больше не измените,не бывает такого!Раз изменил и второй раз изменит.Вот так..Ну есть маленький процент что она может вас простить.Все люди разные.Я не простила бы.😕

Посвящается шлюхам
#18

Надеюсь, ваша жена вам тоже изменяет с красивыми, молодыми парнями) И ваша б*ядская натура этого полностью заслужила. Прежде чем сувать свой 4лен куда-попало, нужно мозг включить, которым природа вас, видимо, не одарила. Ну теперь ваше звание- б*ядь, а жене лучше признаться, думаю, она не заслужила дворового пса.

Гость
#20
Алекс

Меньше жена знает - крепче спит

Надеюсь его жена ему тоже изменяет/изменит и не скажет,что бы он спал лучше)))

Гость
#21
Гость

Лучше молчи и сохрани семью

Надеюсь когда жена изменит,тоже промолчит

Ляля-тополя
#22

Спал с другой и подарками задаривал и это все СЛУЧАЙНО????? Ахахахахахахахаха, ну конечно, получила от тебя, что хотела и слилась.
Так и будешь искать оправдание своему б**дству?
Да говори как есть, чего бубнить то.. что когда у вашей жены были проблемы со здоровьем, вместо того чтобы поддержать в трудную минуту, ты тут же пошел всего себя и свои ресурсы тратить на другую, красивую и здоровую девушку.
Да как таких непутевых мужиков земля то носит, да и пиз**ть не надо, совесть тебя совсем не мучает.
Не делай из своей жены тряпку, не мучай бедную девку, скажи лучше, нах ты ей нужен, только время на тебя тратить, одноразовый пополамщик!!!

#23

Козлина

Гость
#24

Случайно изменил? Да, бро, такая же фигня. Я тоже случайно изменяю. Раза два в неделю. Ну а что я могу сделать? Ведь они одна другой милее. И под юбкой у них такие сладкие варенички! Я этих вареников на свой член насадил уже за сотню. Мне 26 и у меня 21.

Гость
#25
Гость

случайно - это шел, споткнулся, и членом попал во впереди идущую бабу. А ты - просто изменил. И не занимайся самообманом- епля на стороне она всегда епля на стороне. Если бы ты лежал со сломаной ногой, и жена от скуки пошла бы фачится (всего 4 разика) с другим, ты как себя почувствовал бы? А чо, случайно же.

Случайно-потому,что не вынашивал планы заранее.Было тяжко в семье-отвлёкся и всё!

Гость
#26

Лучше ничего не признаваться,семья рухнет.А то,что девушка пропала,подозрительно.Заявится потом с животиком,что будете делать?

Гость
#27
Гость

Случайно изменил? Да, бро, такая же фигня. Я тоже случайно изменяю. Раза два в неделю. Ну а что я могу сделать? Ведь они одна другой милее. И под юбкой у них такие сладкие варенички! Я этих вареников на свой член насадил уже за сотню. Мне 26 и у меня 21.

Кобелино!😄

Тт
#28

Автор, ты тв*рь!
Сказать жене однозначно и будешь платить алименты ребёнку. Алиментщик ты мало кому будешь нужен, разве что для одноразовых встреч для кого-нибудь.
Говори ей, пусть найдёт себе других нормальных мужиков.

#29

Случайно изменил четыре раза… отмазка года🤣

#30

Говоришь, понять не успел, как член в другую залетел😂😂

Гость
#31

Изменил так изменил, переспал так переспал. Не надо выдумывать какую то особую проблему для себя. Было и было.
Говорить, естественно, не надо --это феерическая глупость.

Гость
#32

Так ты бы и дальше шпилил тетю, если бы ее как ветром не сдуло:))) случайно по 4 раза в месяц😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: