Гость
Статьи
Муж запрещает …

Муж запрещает проявлять эмоции.

Замужем 4 года,ребенку годик.Муж с бытом и ребёнком вообще не помогает.Но стоит мне пожаловаться на что-то или проявить грусть,печаль,начинается скандал,что я истеричка и не имею права плакать и жаловаться.По его словам жена должна иметь только хорошее настроение и улыбаться.А иногда охота услышать добрые слова и чтобы пожалели.Думаете можно изменить ситуацию?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая ситуация, только замужем год и пока жду ребёнка только. Скажу, что мне грустно, все - иди займись делом, может даже не ответить мне на это. За все время не услышала никогда слов поддержки, только то, что я дура, ненормальная, надо делом заниматься, а не придумывать. Любые мои проблемы его обходят всегда. Зато своих подруг, когда у них « депрессия» он выслушивает и в 4 утра. Лично я сделала так, что я всегда нейтральная. Я не хожу с обиженном лицом, но и не буду радость проявлять. Не интересуюсь у него ничем. Ему просто все равно на то, что вы там переживаете или чувствуете.

Василиса
#2

У него с головой, что ему все должны, развод.

Гость
#3

Феминизма нет на вашего мужа!

#4
Гость

Похожая ситуация, только замужем год и пока жду ребёнка только. Скажу, что мне грустно, все - иди займись делом, может даже не ответить мне на это. За все время не услышала никогда слов поддержки, только то, что я дура, ненормальная, надо делом заниматься, а не придумывать. Любые мои проблемы его обходят всегда. Зато своих подруг, когда у них « депрессия» он выслушивает и в 4 утра. Лично я сделала так, что я всегда нейтральная. Я не хожу с обиженном лицом, но и не буду радость проявлять. Не интересуюсь у него ничем. Ему просто все равно на то, что вы там переживаете или чувствуете.

Удачных вам родов!сама всю беременность так проходила,даже когда на сохранении лежала,и переживала,он орал,что я переживаю из-за пустяков.

Гость
#5
Lola

Удачных вам родов!сама всю беременность так проходила,даже когда на сохранении лежала,и переживала,он орал,что я переживаю из-за пустяков.

Спасибо большое) Ахах, как у нас все похоже.

#6

Да где вы видели, чтоб мужчина интересовался проблемами женщины? Это женщины все время пытаются что-то делать, решать, рассказывать, узнавать и помогать и т.д.

#7

Я не знаю ни одного мужчину, который бы интересовался здоровьем жены, ее работой, ее увлечениями, ее переживаниями и т.д.
Будешь лежать пластом от ОРВИ, чая не подадут.

#8

Нет, изменить ничего нельзя. Вам попался болван.
Ему не жена живая нужна, а пластиковый робот. Посоветуйте ему приобрести его, а сами уматывайте оттуда!

#9
Жанна

Я не знаю ни одного мужчину, который бы интересовался здоровьем жены, ее работой, ее увлечениями, ее переживаниями и т.д.
Будешь лежать пластом от ОРВИ, чая не подадут.

Мой спрашивает меня каждый день, как я себя чувствую. Когда заболею - в аптеку бежит, к врачу возит. Чай заваривает.)

#10

Я не говорю, что их нет, но я не знаю таких)

Гость
#11

а вы много интересуетесь его делами? или вам, королевишне, не положено?

ХГость
#12
Гость

а вы много интересуетесь его делами? или вам, королевишне, не положено?

Я его делами интересуюсь каждый день,записываю его к врачам,если надо,помогаю ему во всем.

Гость
#13

А муж по его мнению что должен? Тоже всегда быть в хорошем настроении и улыбаться?

ХГость
#14
Гость

А муж по его мнению что должен? Тоже всегда быть в хорошем настроении и улыбаться?

Вот именно,он требует,чтоб у меня было всегда хорошее настроение,хотя у самого каждый день недовольный жизнью взгляд.

Гость
#15
ХГость

Вот именно,он требует,чтоб у меня было всегда хорошее настроение,хотя у самого каждый день недовольный жизнью взгляд.

Ну так и скажите ему об этом, в чем проблема то не понимаю?))

Гость
#16

Не можно. Нужно. Но не ситуацию. Просто изменить. Со мной. И тогда будет все. Ласка, нежность, понимание, участие, бешенные оргазмы и психологическая нирвана.

#17

«Жена должна быть всегда весела»
Автор, можете начинать отсчет…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: