Гость
Статьи
Как понять,конец это …

Как понять,конец это или нет?

Ситуация очень тяжёлая,очень больно и обидно.Я в браке второй раз,есть сын от первого брака.У нас с мужем родился второй ребёнок.В браке 2 года.Жили у моих родителей,они нам помогали,продуктами,коммуналку мы никогда не платили.1,5 года муж не работал,но ко мне относился хорошо и всё было нормально.Потом ему помогли найти работу и тут начался ужас.Стали ругаться из-за денег.Муж хочет,чтобы ему выделяла на сигареты,бензин,пиво и тд,хотя он таксует и может себе на это заработать.Он стал часто уходить из дома.Причины одни и те же.То сказала не так,то одни запреты(пить когда надо и сколько надо нельзя),говорил,что жить с моими родителями он не хочет,хотя уйти сейчас с двумя детьми невозможно(работает только он,зарплата 23000),посидит у родителей недели 2 и возвращается.Сейчас он ушёл опять,нет его почти 3 недели.Причина:сказала что-то не так,жить с родителями надоело,живём за городом,постоянная езда надоела,то что сеть у него не ловит.Сказал,что будет жить только отдельно,предлагает однокомнатную квартиру с двумя детьми,я отказала,сказала,чтобы забирал вещи,он сказал,что щас некогда,придёт через 2 дня.Девочки,подскажите,вернётся ли он ещё или это уже конец?

Ариадна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже имея один брак за плечами и ребенка так вляпаться???? Жизнь ничему не учит. Какая разница, вернется муж или нет, если с ним жизни никакой? А вы барахтайтесь дальше на шее родителей уже с двумя детьми. Третьего смотрите не заделайте.

Персей
#2

Конец- это чье-то начало. Возрадуйся, Ариадна.

Гость
#3

Лучше бы он к вам не вернулся, потому что сама вы это подобие мужчины бросить почему то не в состоянии.

Гость
#4

Выделять работающему мужику на сигареты и пиво? Вы в своем уме? Это жесть, как вы можете так унижать мужика. И да, это конец, потому, что вам нормально жить колхозом с родителями, и что такое отношения с мужчиной вам неведомо.

Ольга
#5

Мужик сливается:) Надо вы ему с двумя детьми и родителями. Не работал бы,сидел бы на обеспечении и не выделывался бы. Почувствовал что зарабатывает и теперь сам себе хозяин.
Человек не ночует дома, вам еще что-то не ясно?

Гость
#6
Ольга

Мужик сливается:) Надо вы ему с двумя детьми и родителями. Не работал бы,сидел бы на обеспечении и не выделывался бы. Почувствовал что зарабатывает и теперь сам себе хозяин.
Человек не ночует дома, вам еще что-то не ясно?

Привык на обеспечении себя королем чувствовать. А теперь на работу выгнали, да еще деньги отбирают. И удивляются, а чегойто он слился. Автор, верни зарплату мужику, купи ящик пива и скажи своим родственникам, чтоб танцы с бубнами устроили к его возвращению.

#7

другая баба у него 100%.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем