Гость
Статьи
Обязанности мужа

Обязанности мужа

До беременности я раз 10 ходила сама в магазин, таскала ужасно тяжёлые пакеты на себе, иногда думала надорвусь. Могла и 15 кг нести, и 20. Потом уже с недели 10 я перестала брать что-то тяжёлое, поэтому не могу пойти в магазин сама. Муж постоянно требует приготовленной еды, ещё и на его друзей, но не задумывается что надо купить продукты. Пол недели уже прошу поехать в магазин, это 40 минут времени, он в никакую. Один раз поехал, масло купил и воду и все. Сказал завтра. Вот уже третий день с тех этого завтра, уехал в сауну с друзьями, а еды дома нет. Даже риса какого-то, или картофеля, просто вода и все. Даже денег мне не оставил съездить туда, раз ему так лень. Когда он не мог поехать за продуктами, мне было не лень 4 пакета с водой тащить, а ему вот сложно. Я впервые вижу такого мужчину. У меня отец всегда покупал продукты вовремя, все мужчины которых я знала могли это сделать, просто заехать и все. А тут целая проблема. Зато как придёт домой, сразу стол накрывай, и все равно, что у тебя одно масло и вода, выкручивайся как хочешь. Вот что мне ему сказать? Безумно это все раздражает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

"Вот что мне ему сказать? Безумно это все раздражает."
Дорогой, купи мне валерианки. И побольше. И глицинчика прихвати.

Гость
#2

Автор, принести пакет риса и два йогурта вы не в силах? Почему?
Пошла в магазин - купила - принесла - приготовила и съела. Денег не дает? А у вас была зарплата?

Ололошеньки
#3

«Впервые вижу такого мужчину», но уже беременна от него.

Злой
#4

Сказать следующее: "Ты, ленивая прожорливая свинота, весь день лежишь на диване с пивом в обнимку и вонючими носками на ушах! С сегодняшняго дня жрёшь только фиалки и воду из под крана!" Сразу придумай чем фингал замазывать будешь.

Гость
#5

"Я впервые вижу такого мужчину." - сказала женщина о муже, от которого беременна...

Гость
#6
Ололошеньки

«Впервые вижу такого мужчину», но уже беременна от него.

О, вас тоже это удивило?😄😄

Гость
#7

Никогда не тащить ничего из магазина тяжелее пакета молока, изначально, с первого дня отношений. Умные так и делают, а вы ломовая лошадь будете и дальше ломовой, либо голодной.

Гость
#8

Как можно за такого замуж выйти, а потом еще и забеременеть? Вот как, скажите? Знали же, какой он, видели.
Совет тут может быть только один - терпите, рожайте и быстрее вторым беременейте.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем