Гость
Статьи
Случайно изменил жене

Случайно изменил жене

Что делать, если ты случайно изменил жене? Жена дома с полуголовалоц дочкой. Мы на природе отмечали Ильин день. Природа, компания, лето, мясо, вино, красивые знакомые девочки. А я молодой, здоровый мужчина. Столько времени без секса. И выпив пару бокалов вина, утащил одну девушку в кусты. И за весь вечер несколько раз отходил с ней в кусты. Придя под утро домой. И застав жену спящей возле детской кроватки, мне стало стыдно и не ловко. Стоит ли говорить жене, что случайно изменил или пусть это останется моей маленькой тайной?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посиди с дочкой на следующих выходных, пусть она она тоже поедет на природу, посексится с кем-нибудь в кустах. И тебе не стыдно будет и она развеется

Гость
#2

Случайных измен не бывает. Выпил - не оправдание

Гость
#3

Если дорожите семьёй и женой в частности не говорите ни в коем случае.

Гость
#4

Изменил,бывает!А дочка то твоя? Днк делал?:))))

Гость
#5
Гость

Посиди с дочкой на следующих выходных, пусть она она тоже поедет на природу, посексится с кем-нибудь в кустах. И тебе не стыдно будет и она развеется

Ага,и в семье прибавление будет.Может,даже чёрненькие.

Гость
#6
Гость

Ага,и в семье прибавление будет.Может,даже чёрненькие.

А что делать? Свободные отношения - они такие свободные!)))
У автора тоже может появиться ребёнок на стороне и он должен его содержать. Ведь он плод его любви к хорошенькой женщине.)

Гость
#7
Гость

Изменил,бывает!А дочка то твоя? Днк делал?:))))

А ЗПППП нет? Анализы сдавал? Нормальная-то женщина пьяная по кустам сношаться не будет.

Изменил бывает! Ещё бывает развод, алименты, сопли на женском форуме и обида на "поганый" женский пол до конца своих дней

LaCroix
#8

Случайных измен не бывает ..
если вы ее не любите (а скорее всего так и есть, потому что не изменяли бы), уходите !! Если хотите кого то другого, уходите !! Не проступайте так с человеком.. это очень неприятно.. я за всю жизнь ни разу н кому не изменила, это просто свинство и не уважение. Если вас что то в жене не устраивает, уходите !!

Гость
#9
Гость

Ага,и в семье прибавление будет.Может,даже чёрненькие.

Зато стыд сменится ревностью и автору больше не будет стыдно.

Кексик
#10

Молодой, здоровый, замучился без секса, бедняжечка. Ни совести, ни чести.

Гость
#11

Удавись, тв@рь

Гость
#12

Удивляет, как творчество всего одного душевнобольного, одержимого навязчивыми мыслями, постоянно собирает советы и комментарии здесь.

Злая Продавщица
#13

Шлю ханов видно с далека🤗
Супруга твоя давно в курсе, что за сношенный обмылок вышла.
Весь день любовник у ней был, кимс по куни. После ухода проверила ребенка, но сил дойди до кровати не было.
Р.S. Не удивлюсь, что и ребенок от него,🤭 ш л ю xaны должны страдать🤗

Гость
#14

Случайно это:
Несчастный мужчина спокойно спал в своей палатке, к нему зашла девушка под два метра ростом и весом в сотку, привязала и стала делать то же самое, что делали в фильме «Такси».
А «утащил в кусты» - это не случайно. Формулируй правильно: хотел секса и штаны повели тебя при первой же возможности к самке несмотря на наличие семьи.

Гость
#15

Трэш....

#16

Это что-то совсем не случайно))) вы осознанно её утащили в кусты.Знали,что измене быть. Вам было бы больно на месте жены? Хотели бы знать об измене? Спросите себя. Ушли бы от неё в случае такого предательства?

Гость
#17

Почему жена осталась дома, а вы отдыхали отдельно?
Почему у вас давно нет секса?
Почему жена спит возле детской кроватки?
Лучше об этом подумайте - в вашей семье что-то явно идет не так, и ваши шпилли-вилли в кустах не самая главная проблема.

#18

Случаются же такие животные...
Надеюсь, жена от Вас уйдёт и найдёт себе нормального.

#19

Не вздумайте ей сказать, ей это причинит невозможную боль. Делайте выводы, никогда не поступайте так

Али-баба
#20

Сколько праведного женского гнева. В теме где тетка 45 лет ахается с сопляком- полная женская солидарность. Автору...трахай кого хочешь, если есть в этом потребность, только аккуратно, чтобы комар носа не подточил. Именно, это советовали изменяющей тетке.

ПрактичнаяРомантичная
#21

Признаваться жене это вешать на нее ответственность, что ты кобель.
А вот на зппп сдать стоит. Мало ли что вы там в кустах нацепляли.
Жену не зарази

#22
Али-баба

Сколько праведного женского гнева. В теме где тетка 45 лет ахается с сопляком- полная женская солидарность. Автору...трахай кого хочешь, если есть в этом потребность, только аккуратно, чтобы комар носа не подточил. Именно, это советовали изменяющей тетке.

В том чате свободная женщина,без отношений, также как и парень её.

Гость
#23
Али-баба

Сколько праведного женского гнева. В теме где тетка 45 лет ахается с сопляком- полная женская солидарность. Автору...трахай кого хочешь, если есть в этом потребность, только аккуратно, чтобы комар носа не подточил. Именно, это советовали изменяющей тетке.

Комар нос обязательно подточет. Ему другие помогут подточиться

Гость
#24

Ну козел ты автор. Убейся об стену, случайно он до утра по кустам бегал

Гость
#25

Совсем свин? Жена с маленьким ребенком, причем с твоим ребенком, а ты , бедненький, устал по природам шастаешь. Признавайся, и пусть она тебя выгоняет - поскорее от такого непутевого как ты избавится

Гость
#26

Совсем свин? Жена с маленьким ребенком, причем с твоим ребенком, а ты , бедненький, устал по природам шастаешь. Признавайся, и пусть она тебя выгоняет - поскорее от такого непутевого как ты избавится

Али-баба
#27
Mary

В том чате свободная женщина,без отношений, также как и парень её.

Да вы что? Это когда муж на 2 недели на вахту уезжает, чтобы материально семью содержать, она свободна?

#28
Али-баба

Да вы что? Это когда муж на 2 недели на вахту уезжает, чтобы материально семью содержать, она свободна?

Тогда не тот чат, извиняюсь.

Гость
#29

Что плохого сделалось жене от измены? Ничего абсолютно.
Главное ей не говорить.
А мужик разрядку получил, пару недель может погрустит, и опять на природу. Никто от этого не пострадает, главное, чтобы жена не узнала.

Валерия
#30

Так интересно! Ребёнок рождается у двоих, а отдыхать на шашлыки только мужчины ездят. И ещё многие поддерживают таких, типа "ну что же и ему теперь дома сидеть"? Нет, не сидеть. Делать, как мой муж, например. Ребёнка в коляску, жена с си.сь.кой рядом и отдыхайте сколько влезет. Жене тоже хочется обстановку сменить и отдохнуть. Ребёнок заболел? Оба дома. Это общий ребёнок и оба должны теперь себя ограничивать. А вообще это го.в.но отец. Вместо общения с родным ребёнком в том возрасте, когда у малыша каждый день какие-то умения появляются, он меняет своего ребёнка на ша.ла.ву в кустах. Отец года! Браво! Мой муж с рождения детей помогал, купал, учил, играл и часто тоже секса не хотел, так как сон круче. Иди въ.яб.ывай с младенцем. Посмотрим, как тебе секса захочется! Слишком жена, видимо, тебя любит и жалеет, отдыхать даёт, пока сама с младенцем мудохается. Каааак ненавижу таких отцов! Надеюсь, жена тебе потом изменит!

Гость
#31
Кексик

Молодой, здоровый, замучился без секса, бедняжечка. Ни совести, ни чести.

Сочиняет он
Предернул в кустах и пошел домой стирать пеленки

Гость
#32
Гость

Изменил,бывает!А дочка то твоя? Днк делал?:))))

От мудешников подвезли

Гость
#33

Случайной,аж два раза по кустам ходил))))

Гость
#34
Валерия

Так интересно! Ребёнок рождается у двоих, а отдыхать на шашлыки только мужчины ездят. И ещё многие поддерживают таких, типа "ну что же и ему теперь дома сидеть"? Нет, не сидеть. Делать, как мой муж, например. Ребёнка в коляску, жена с си.сь.кой рядом и отдыхайте сколько влезет. Жене тоже хочется обстановку сменить и отдохнуть. Ребёнок заболел? Оба дома. Это общий ребёнок и оба должны теперь себя ограничивать. А вообще это го.в.но отец. Вместо общения с родным ребёнком в том возрасте, когда у малыша каждый день какие-то умения появляются, он меняет своего ребёнка на ша.ла.ву в кустах. Отец года! Браво! Мой муж с рождения детей помогал, купал, учил, играл и часто тоже секса не хотел, так как сон круче. Иди въ.яб.ывай с младенцем. Посмотрим, как тебе секса захочется! Слишком жена, видимо, тебя любит и жалеет, отдыхать даёт, пока сама с младенцем мудохается. Каааак ненавижу таких отцов! Надеюсь, жена тебе потом изменит!

Придёт время и обязательно изменит,чтоб заглушить боль. И любви больше не будет

Михайловна
#35

слово "случайно" тут вообще не в тему. это твой осознанный выбор.
Жене не говори!

Гостья
#36

Если уверен, что такого больше не повторится-не говори. Если скажешь, она будет на тебя смотреть уже другими глазами, и возможно не простит. Сделай её счастливой лучше.

Гость
#37

лучше быть честным чем всю жизнь с этим жить , пусть тоже изменит и всё.

Гость
#38

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы