Гость
Статьи
Я была любовницей, …

Я была любовницей, хочу рассказать все жене

Я была в отношениях с этим человеком около 9 месяцев, он не моей религии, он -мусульманин.О жене я узнала только через 4 месяца отношений, когда поняла что он что-то скрывает от меня, а там мне получилось вычислить жену, которая недавно ему родила дочь. На все это он нашел оправдания и большую историю. По своей глупости и небольшого интеллекта, я продолжила находиться в роли любовницы. Когда я узнала всю правду, эти отношения не доставляли мне удовольствия и счастья, я поняла что человек меня обманывает и второй женой меня точно не возьмет. Что-то для меня делать, помогать мне, оно никогда не проявлял никакого желания. Я начала выносить ему мозги , говорить почему мне ничего не достается , почему твоей жене должна доставаться и забота и любовь и твоя жена живет и не знает никаких проблем. В итоге мы разошлись по моей инициативе. В его жизни это происходит не первый раз, до этого у него была другая любовница, ради которой он готов был развестись, но эта девушка была не готова переезжать в его страну. Сейчас я ощущаю дикую боль от того что я была такой глупой и то что меня так глупо обманывали, использовали, а я во все верила. Сейчас у меня депрессия, мне дико больно от всего, печатаю все это и плачу. Я просто наградила человека всеми качествами и достоинствами, которых не было- это просто была моя иллюзия, а может они были все эти качества и достоинства, но только по отношению к его семье. Я знаю что он любит жену, их связывают дети. Но у меня дикое желание рассказать жене всю правду, чтобы она знала какой ее муж лгун, чтобы у него не было очередного повода завести себе новую любовницу. Да я хочу чтобы он страдал , чтобы он терял свои нервы , чтобы он успокаивал свою жену. Я не хочу чтобы только одной мне было больно. Как вы считаете, это будет правильным рассказать его жене , о том что он ее обманывает , или я плохой человек , что не прекратила отношения , сразу после того что я узнала о жене.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно в это ваша вина тоже есть, но факт в том что вы не знали. Бывает и такое, вы же не нарочно с женатиком встречались. Руки в ноги и вперёд рассказывать, а то жена и дальше продолжит рога носить, и сколько других будут обманутыми, хотя вряд-ли это на что то повлияет для жены. Короче, бегом рассказывай, разьеби эту гнида

Гость
#2

Не беспокойся, жена и так знает.

Гость
#3
Гость

Не беспокойся, жена и так знает.

Нет , ничего не знает, абсолютно ничего.

НоЫВоигура
#4
Elizbar

Конечно в это ваша вина тоже есть, но факт в том что вы не знали. Бывает и такое, вы же не нарочно с женатиком встречались. Руки в ноги и вперёд рассказывать, а то жена и дальше продолжит рога носить, и сколько других будут обманутыми, хотя вряд-ли это на что то повлияет для жены. Короче, бегом рассказывай, разьеби эту гнида

Не разведется жена с ним ,даже если всё узнает,особенно,если ,она мусульманка. Моей жене тоже всё рассказывали про мою любовницу и не раз,но,это знание никак и ничем не сказалось на моей семье и наших отношениях,я по прежнему продолжаю встречаться с любовницей.

Гость
#5
НоЫВоигура

Не разведется жена с ним ,даже если всё узнает,особенно,если ,она мусульманка. Моей жене тоже всё рассказывали про мою любовницу и не раз,но,это знание никак и ничем не сказалось на моей семье и наших отношениях,я по прежнему продолжаю встречаться с любовницей.

А жену то свою любишь или нет ?

Гость
#6
НоЫВоигура

Не разведется жена с ним ,даже если всё узнает,особенно,если ,она мусульманка. Моей жене тоже всё рассказывали про мою любовницу и не раз,но,это знание никак и ничем не сказалось на моей семье и наших отношениях,я по прежнему продолжаю встречаться с любовницей.

Ну жена то тебе же хорошо мозги ебала, она же много тебе стресса тебе сделала . Ты хочешь сказать это тебе понравилось ?

НоЫВоигура
#7
Гость

А жену то свою любишь или нет ?

Конечно люблю,но люблю не страстной любовью-эросом,а родственной любовью.

Гость
#10
НоЫВоигура

Конечно люблю,но люблю не страстной любовью-эросом,а родственной любовью.

Наверное как сестру ее любишь ? А что любовница , все время в любовницах будет ходить ?

Гость
#14

поверьте, его жена знает, какой ее муж, и сколько у него любовниц было. Вы думаете жёны столько лет живут, рожают детей и ничего не знают про своего мужа, человека, с которым они проводят большую часть своей жизни? И не будет ему плохо, ему всеравно, он еще и вас обо*рет своей жене, и денег ей еще больше даст, она получит в итоге еще больше благ от него. Вам нужно отпустить. Выговорите это все ему, чтоб хоть легче стало.

Гость
#15

Скажите. Но думаю там жена права голоса не имеет. Помолчит и проглотит. Но может вам легче станет на будущее не ложитесь под женатиков

НоЫВоигура
#16
Гость

поверьте, его жена знает, какой ее муж, и сколько у него любовниц было. Вы думаете жёны столько лет живут, рожают детей и ничего не знают про своего мужа, человека, с которым они проводят большую часть своей жизни? И не будет ему плохо, ему всеравно, он еще и вас обо*рет своей жене, и денег ей еще больше даст, она получит в итоге еще больше благ от него. Вам нужно отпустить. Выговорите это все ему, чтоб хоть легче стало.

Жена стопроцентно знает про его похождения.

#17

Знает жена или нет, рассказав ей об измене мужа, сделаете плохо только этой женщине. Тем более мусульмане. Мужику ничего не будет

#18

Привет, тут можно как-то с тобой связаться?

Гость
#19
Vera

Привет, тут можно как-то с тобой связаться?

По какому вопросу 😂

Гость
#20

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: