Гость
Статьи
Парень слился через …

Парень слился через час на первом свидании

Познакомились с парнем в дейтинговом приложении, пообщались какое-то время и договорились о встрече и вот наступает этот роковой день мы встречаемся и идем в кофейню. Он прекрасно знал как я выгляжу и в полный рост тоже (не скажу, что я тростинка, но и не +size), ухоженная и вкусно пахну, пообщавшись час он явно на ходу сочинил легенду и быстренько эвакуировался. Не могу сказать что меня это прям потрясло, но что мешает мужчинам говорить словами через рот мол мы условно не сошлись характерами давай закончим встречу? У меня эта ситуация вызывает смешанные чувства, я вроде впадаю в обесценивание себя, а вроде думаю ну лучше так, чем свиданка круто (для меня) закончилась, а потом бы я была отправлена в игнор и вообще сошла бы с ума. Возникает вопрос, как все таки не потерять самооценку в таких ситуациях и вообще над этим не заморачиваться? Становится жутко от того, что даже буквально сейчас я пишу это сочинение на форум и не могу сойти с потока мысли 😂

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно понимаешь, что чувствую многие мужчины каждый день.

Гость
#2

Норм чувство, да? Почувствуй, что называется себя в шкуре мужчины.
Мужчины чаще переносят отказы и безрезультатные свидания. + Обычно ещё и с материальными затратами.

Гость
#3

Он видел ваше фото? Вы на нём получились лучше, чем в жизни.

Узбек
#4

То есть ты не успела отсосать ему за это время ?

Гость
#5

Странно, что меня всегда после кофе все *** звало в койку, хотя я жырушенька в джинсах, без укладки и скучняшка.
*** же всеядное. Может, ты слишком ухоженная, он понял, что не потянет и слился с позором.

#6

Дабы не было таких ситуаций я общаюсь с парнями до встречи около месяца, и они меня уже видели со всех сторон из видео в тг и даже без косметики. Поэтому я не трачу время зря и они тоже

Автор
#7

Час это много по меркам мужла. От меня сбегали сразу и без объяснений, так что не бойся за свою самооценку - к тебе явно проявили уважение.

Гость
#8

Посмотрите ролики на ютуб психологические. Ваша самооценка не должна страдать от всяких мелочей, значит, она у Вас и так низкая. Тут два варианта - или невоспитанное *** (если мне не нравится внешне - я все равно посижу - попью кофе) или совсем левая фотка 10 летней давности, например, в такой ситуации у меня случается форс-мажор и я пропадаю не объясняя причин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: