Гость
Статьи
Парень изменился

Парень изменился

Привет всем.
Встречаемся с парнем год.
Изначально не думала, что это перерастёт в отношения, просто понравился секс и разговаривать было интересно. Не хотела в тот момент отношений, и с ним не видела будущего, потому что у него не было целей и планов на жизнь, и никаких достижений к 30 годам. Поговорила с ним об этом, начал меняться. Поменял свою работу, увлечения. Начал доказывать мне серьезность своих намерений, пригласил жить вместе, заботился обо мне, не ограничивал мою свободу, поддерживал во всем.
А потом пригласил поехать с его семьёй в другую страну. И я поехала...
И с этих пор всем в нашей жизни занимаюсь я. Работаю, учу язык, ищу новые возможности. Единственная радость, такого роста у меня в жизни не было. Не ожидала от себя что так быстро смогу выучить испанский с 0 до уровня B1. Нашла много интересных и успешных людей. Но всё это не приносит мне больших эмоции...
Потому что дома сидит парень которому плевать и на мои успехи и на падения.
Он продолжает обо мне заботиться, готовит есть. Но на этом всё... Рассказываю о плохом дне или о хорошем, неважно, всегда одно и то же выражение лица " когда отстану".
Его дни, это игры сериалы и по*но по вечерам.
Я сдалась в попытках что-то изменить для нас, говорить с ним бесполезно, он избегает этого. На все важные вопросы говорит решать самой.
Я устала от этого... Мне 20 лет. Я хочу чувствовать в мужчине опору, поддержку, друга рядом.
Не хочу уезжать домой, чтобы не потерять всё то, что я здесь смогла получить, но и оставаться одной в Латинской Америке вообще не хочется.
Понимаю, что скорее всего выход один, но у девушек, к сожалению, или , к счастью, всегда остаётся Надежда на какой-нибудь Лайфхак.
Если у вас он есть, поделитесь пожалуйста...
Или просто своим мнением.❤️
#отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичная ситуация.Сначала он такой хороший,потом показывает себя настоящего.Вам нужно найти мужчину с увлечениями и помладше,он в 30 ничего не добился,даже семьи,вы заслуживаете большего

Гость
#2

ну наверняка ж там русские есть еще, может поискать себе подругу для совместного жилья, и парня нормального

Василий
#3

Врёт.

Гость
#4
Гость

ну наверняка ж там русские есть еще, может поискать себе подругу для совместного жилья, и парня нормального

Да, такой вариант тоже рассматриваю.
Просто надеюсь достучаться как-то к нынешнему парню.

Гость
#5
Василий

Врёт.

Почему вы так решили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: