Гость
Статьи
Парень изменил

Парень изменил

С молодым человеком мы уже 2 года , не живём вместе .. Все было хорошо, не так давно у нас началась половая жизнь , но в последние месяца он стал реже уделять мне внимание. И за день до измены мы виделись , гуляли , смеялись, ничего не предвещало беды.. Но он уехал и на следующий день признался , что изменил мне ночью с какой то девушкой.
Я не знаю что делать .. Ведь сама когда то попросила рассказать , если вдруг что то случится .. Он извиняется , говорит , что любит. Но я не знаю как быть , люблю его , но боюсь , что повторится это вновь ..

Ammo
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Жизнь не всегда идёт гладко, и все мы когда-нибудь оступаемся, делаем неверный шаг. Но ведь важна не сама ошибка, а те выводы, которые мы сделали после неё. То, чему она нас научила.
Давайте простим его? Но не сразу. Иначе никаких выводов не сделает. Попробуйте сначала некоторое время сохранять обиженное молчание. Потом, так уж и быть, простить его, предварительно поставив какие-нибудь условия. Одним словом, постарайтесь сделать так, чтобы это прощение запомнилось ему надолго)

Ксюша
#1

Бросай его, будет очень тяжело по себе знаю, изменил один раз-будет и другой...
Себя уважай в первую очередь!

Гость
#2

Заеппал

Гость
#3

Скажите честно: вы такая наивная или просто ду\ра? Вы серьезно думаете, что ЛЮБИМОЙ девушке будут изменять? Как можно вообще верить словам любви того, кто только что слез с другой бабы?!

Ammo
#4
Надежда Боровикова

Здравствуйте.
Жизнь не всегда идёт гладко, и все мы когда-нибудь оступаемся, делаем неверный шаг. Но ведь важна не сама ошибка, а те выводы, которые мы сделали после неё. То, чему она нас научила.
Давайте простим его? Но не сразу. Иначе никаких выводов не сделает. Попробуйте сначала некоторое время сохранять обиженное молчание. Потом, так уж и быть, простить его, предварительно поставив какие-нибудь условия. Одним словом, постарайтесь сделать так, чтобы это прощение запомнилось ему надолго)

Вы советуете вернуться в отношения ?

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#7

Вы просто будете жить с мыслью, что когда-нибудь ситуация повторится и смотреть по-другому на него Вы уже не сможете никогда, поэтому только расставаться и всё. Это как "не думай о розовом слоне". Детей нет, вы не женаты, детей нет, вообще проблем никаких, уходите и всё. Уважайте себя в первую очередь, вы готовы жить с бабником, изменщиком и поедать себя каждый день?

#8

Про детей аш 2 раза написала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: