Гость
Статьи
Отношения после армии

Отношения после армии

Возникла такая проблема
Встречаемся с парнем 4 года( мне 21, ему 22)месяц назад он вернулся из армии, пока он служил и любил и скучал и каждый раз увал ждал с нетерпением, каждый день созванивались и все было хорошо, но когда вернулся все друг поменялось. Думала, что сейчас предложит жить вместе, преложение на Новый год ждала, но ни-че-го. На мой вопрос, когда жить вместе будем, он ответил, что якобы ещё рано и он не готов, хотя когда он был в армии планировали, как придёт сразу съехаться...
Ладно, это я могу подождать, решила не давить
Но после праздников начал пропадать с друзьями, хотя я единственная кто всю армию ездил к нему в другой город и поддерживал его... тут ещё заявил, что я его больше не привлекаю и надоела, ему видите ли со мной скучно вдруг стало и друзья его живут ближе, а до тебя ехать нужно и ему надоело мотаться, хотя есть машина
Сказал, что хочет сделать перерыв на две недели, сижу плачу, не знаю, как поступить, столько времени ждала, любила и все напрасно...
P.S. Другой бабы нет 100%

Ксюша
3 ответа
Последний — Перейти
мяу
#1

он стал геем

Гость
#2

Автор, многие после армии меняются, тогда он был одинокий и жалкий и вы ему были нужны, теперь свободный, молодой и хочет отрываться, на вашем месте я бы не приняла его назад вообще, так как поступает по предательски что ли))) и зачем вам торопиться жить с кем-то? Будет ещё время...

Гость
#3

Хватит ставить себе в заслугу ожидание из армии. Ежу понятно, что солдат или заключенный, лишенные женщин, станут сладко петь о неземной любви и обещать золотые горы по возвращению.Этому верить нельзя. Потому что вырвавшийся на простор человек зачастую рвется компенсировать все упущенное. Новые женщины, друзья.
Недаром говорят. что все видится на расстоянии. В Вашем случае чувства парня не прошли проверку.Он был просто незрелым глупышкой в 18 лет, когда запал на Вас. За 4 года он повзрослел и чувства к Вам изменились. Вы ему не нужны! И бесполезно вымаливать его любовь, давить на жалость, цепляться за его хвост в надежде вернуть, навязывать чувство долга, за то, что вам желательно было ждать его возвращения...Поезд ушел.
Когда Вы это, наконец, окончательно уразумеете, то возьмёте себя в руки, сделаете переоценку ценностей и станете искать другого мужчину. С которым получится взаимная любовь, и цели совпадут. Хороших мужчин на свете много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: