Гость
Статьи
Секс после армии

Секс после армии

Секс после армии, какой он?

Яна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ту дура совсем?? такой же как и до. никакой разницы.

Гость
#2
Гость

ту дура совсем?? такой же как и до. никакой разницы.

А может - дурак и осенью дембель?

гость
#3

как какой, у него вседа стоит, и ты будешь залита спермоой

Гость
#4

Не слезет с тебя первое время, будет заливать с ног до головы. У меня так было по крайней мере.

Гость
#5

Наверно долгожданный

Мамкин сын
#6

Хоть, тема и мертвая, хочу сказать...
После армии, девять дней, почти не слазил с... МАМЫ!... Только по надобностям или вырубался от усталости. Но, первые двое суток, вообще, выни ал из дырочек, только по надобностям... Попить, поесть, в туалет сходить. И какие то дела по дому. Соседи, нервно курили, а соседки, вышли... Слышал.

Гость
#7

анальный

Костя
#8
Гость

Не слезет с тебя первое время, будет заливать с ног до головы. У меня так было по крайней мере.

Будет тебя драть по три раза в день.

Элизабет Эден Харрис
#9
Костя

Будет тебя драть по три раза в день.

BEST BEST BEST DICK SUCKER

Гость
#10
Гость

анальный

Это секс после колонии думаю...

Гость
#11

Какой,ну конечно очень бурный. Ещё по пути домой мне в поезде повезло,что проводница была в разводе и я её от души отодрал,правда не долго.Уж очень болели яйца и уже минут через семь я ей спустил во влагалище.

Гость
#12
Гость

Какой,ну конечно очень бурный. Ещё по пути домой мне в поезде повезло,что проводница была в разводе и я её от души отодрал,правда не долго.Уж очень болели яйца и уже минут через семь я ей спустил во влагалище.

Мне вообще повезло, после шести месяцев службы в армии, я возил командира части и часто к его любовнице, через пару недель он меня познакомил с девкой и у нас тоже был с ней секс.

Гость
#19
Мамкин сын

Хоть, тема и мертвая, хочу сказать...
После армии, девять дней, почти не слазил с... МАМЫ!... Только по надобностям или вырубался от усталости. Но, первые двое суток, вообще, выни ал из дырочек, только по надобностям... Попить, поесть, в туалет сходить. И какие то дела по дому. Соседи, нервно курили, а соседки, вышли... Слышал.

Тоже так,в первый вечер пришел к маме ну хоть и стыдно было но она не много повздыхав сказала,что со мной поделать спустила штаны посмотрела потрогав яйца,пошла приготовилась и потом не снимая халата стала раком на пол,там такой вид был,задница когда стоит раком огромная становится и *** здоровенная влагалище раскрытое вобщем класс дня три так маму трахал а потом уже нашел то одну то другую девок,а сразу так не у одного меня было.

Гость
#20
Гость

Тоже так,в первый вечер пришел к маме ну хоть и стыдно было но она не много повздыхав сказала,что со мной поделать спустила штаны посмотрела потрогав яйца,пошла приготовилась и потом не снимая халата стала раком на пол,там такой вид был,задница когда стоит раком огромная становится и *** здоровенная влагалище раскрытое вобщем класс дня три так маму трахал а потом уже нашел то одну то другую девок,а сразу так не у одного меня было.

Мамкоёбы

Гость
#21
Гость

ту дура совсем?? такой же как и до. никакой разницы.

Ну не скажите. В меня армии в отпуск с любимой в первые сутки было 25 эякуляций, во вторые 24, в третий 20. Любили друг друга, засыпали, любили друг друга,просыпались. В 19 лет. Такую сексуальную энергетику как армия нигде не встречал.

Гость
#22
Гость

Ну не скажите. В меня армии в отпуск с любимой в первые сутки было 25 эякуляций, во вторые 24, в третий 20. Любили друг друга, засыпали, любили друг друга,просыпались. В 19 лет. Такую сексуальную энергетику как армия нигде не встречал.

Как в армии,.Не то что там томишься так там не до этого но когда выходишь оттуда светишься сексом...

Гость
#24

Помню когда пришел из армии мне было 20 летчерез несколько дней меня познакомили с 52 летней женщиной мариной николаевной посидели в компании конечно выпили пошел ее провожать домой она одна жила муж умер. Поднялись к ней у меня яйца сводит но она взрослая опытная женщина соазу не дала попросила отлизать. Лизал минут сорок так что манька у нее вся блестела . Пока лизал кончил и еще как с воем. Потом у меня опять встал. Отлизал ей задний проход. В итоге она взяла член подрочила и так я и кончал. Потом каждый вечер бегал к ней ублажал ее. Грудь у нее 4 размера когда кончал руками держался за сиси это нечто это рай. Жалко она потм уехала из поселка.но на куни она меня хорошо подсадила.

Гость
#26
Гость

анальный

привычка

Гость
#27

Я когда только дембельнулся приехал домой,все собрались,отметили вечером,деушки у меня не было.Отец умер и мама воспиьывала меня сама.Утром после встал яйца и так болели а тут стояк еще,маиа хлопотала на кухне,я и начал расказыватб как трудно мне.Мама возмущалась но потом сказала что один раз,дала раком ,мне было главное разрядится,это произошло очень быстро,я потом несколько раз,мама уже без одежды,сняла я и на спине ее имел и в попу она молчала.Вобщим у меня через время опять стоял,потом мпма сказала что достаточро и больше такого небыло.Вспоминаю теперь у нее такая попа большая, я так быстро кончал в нее и когда вынтмал у нее все вытекало везде,ужас вспомню так стыдно она терпела меня.яТеперь женат я не кому это не расказывал,мне так стыдно,мама все воспринимает нормально и меня не упрекает за этот случай.

Гость
#28

После армии только,если нет кого,мамы особенно не пускают сразу,боятмч что заразу подцеплю,потом чтоб не сбежал решают удовлетворитб этот порыв сами пока не пройдет,вот первую неделю и сидел дома,аыходил но только не надолго.

Гость
#29
Гость

Тоже так,в первый вечер пришел к маме ну хоть и стыдно было но она не много повздыхав сказала,что со мной поделать спустила штаны посмотрела потрогав яйца,пошла приготовилась и потом не снимая халата стала раком на пол,там такой вид был,задница когда стоит раком огромная становится и *** здоровенная влагалище раскрытое вобщем класс дня три так маму трахал а потом уже нашел то одну то другую девок,а сразу так не у одного меня было.

Вот что правда,когда пришел с армии,даже дома стояк такой был,мама видела и вечером зашла в комнату,начала гладить потом я понял она мне разрешает.Было стыдно но напряжение снял,так разрядился.Потом в течении двух недель так уже и привык,но мама запретила,сказав что все,и я потом нашел девушку,долго мне все не так с ней было,засматривался на женщин постарше.

Дед Макар
#30

Да такой же, как и до армии и как во время службы армии.
😂

Дед Макар
#31

Замечу, что вопрос был задан в 2018 году.

А сейчас вроде как в окопы загоняют до 65 лет (и, возможно, это не предел).

Так что после сами увидите (если только не оторвёт необходимые причиндалы для секса месте с ногами).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: